28.02.2020 [21:39:40]European Championship Juniors 2014 Feedback

Inicio
Competidores
Eliminatorias
PDF
Reseña
Combates
Resultado
atrás...
Categoría -44 kg:
Combates

1o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
CAKMAKLI Melisa
(Turquía)
1000-00001
IWYKPIWYKP
00:32
MERCNIK Ljudmila
(Eslovenia)
[0:13] MERCNIK: Shido
[0:32] CAKMAKLI: Ippon

 
2o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
MARTINEZ ABELENDA Laura
(España)
0130100001
IWYKPIWYKP
00:00
BUDESCU Ana
(Moldavia)
 
3o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
COSTA Catarina
(Portugal)
0000200003
IWYKPIWYKP
04:00
TSVETANOVA Tsvetelina
(Bulgaria)
[0:33] TSVETANOVA: Shido
[1:13] TSVETANOVA: Shido
[1:23] TSVETANOVA: Shido
[2:26] COSTA: Shido
[3:53] COSTA: Shido

 
4o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
SCHNEIDER Miriam
(Alemania)
1000-0000H
IWYKPIWYKP
01:01
ALADOSHVILI Olga
(Georgia)
[1:01] ALADOSHVILI: Hansoku-make

 
5o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
GILIAZOVA Sabina
(Rusia)
0000300001
IWYKPIWYKP
04:00
CAKMAKLI Melisa
(Turquía)
[0:36] GILIAZOVA: Shido
[1:24] GILIAZOVA: Shido
[2:19] CAKMAKLI: Shido
[3:18] GILIAZOVA: Shido

 
6o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
ADRASTI Elisa
(Italia)
1000-00001
IWYKPIWYKP
01:40
RODRIGUEZ JIMENEZ Monica
(España)
[1:16] RODRIGUEZ JIMENEZ: Shido
[1:24] ADRASTI: Waza-ari
[1:25] ADRASTI: (Osae-komi-waza)

 
7o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
DAMYANOVA Borislava
(Bulgaria)
0100300003
IWYKPIWYKP
04:00
IONITA Camelia
(Rumania)
[0:38] DAMYANOVA: Waza-ari
[1:18] DAMYANOVA: Shido
[1:30] DAMYANOVA: Shido
[2:12] IONITA: Shido
[2:25] DAMYANOVA: Shido
[3:05] IONITA: Shido
[3:47] IONITA: Shido

 
8o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
PAVLENKO Anastasia
(Rusia)
0100100001
IWYKPIWYKP
04:00
FIORINI Michela
(Italia)
[2:24] FIORINI: Shido
[3:01] PAVLENKO: Waza-ari
[3:58] PAVLENKO: Shido

 
9o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
KARTAL CETIN Nesrin
(Turquía)
1110-0000-
IWYKPIWYKP
01:19
MARTINEZ ABELENDA Laura
(España)
[0:15] KARTAL CETIN: Yuko
[0:53] KARTAL CETIN: Waza-ari
[1:19] KARTAL CETIN: Ippon
[1:19] KARTAL CETIN: Ippon
[1:19] KARTAL CETIN: Waza-ari

 
10o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
GERSJES Amber
(Países Bajos)
0000100002
IWYKPIWYKP
04:00
MIHALOVITS Kincso
(Hungría)
[2:02] MIHALOVITS: Shido
[3:43] MIHALOVITS: Shido
[3:49] GERSJES: Shido

 
11o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
COSTA Catarina
(Portugal)
000020110-
IWYKPIWYKP
04:00
SCHNEIDER Miriam
(Alemania)
[1:16] SCHNEIDER: Yuko
[2:26] COSTA: Shido
[2:46] COSTA: Shido
[3:47] SCHNEIDER: Waza-ari

 
12o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
CAKMAKLI Melisa
(Turquía)
1100-0000-
IWYKPIWYKP
02:30
ADRASTI Elisa
(Italia)
[1:09] CAKMAKLI: Waza-ari
[2:30] CAKMAKLI: Ippon

 
13o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
DAMYANOVA Borislava
(Bulgaria)
100010000-
IWYKPIWYKP
02:03
PAVLENKO Anastasia
(Rusia)
[0:26] DAMYANOVA: Shido
[2:03] DAMYANOVA: Ippon

 
14o Combate [-44 kg]: Ronda Preliminar
KARTAL CETIN Nesrin
(Turquía)
1000-0000-
IWYKPIWYKP
02:31
GERSJES Amber
(Países Bajos)
[2:31] KARTAL CETIN: Ippon

 
15o Combate [-44 kg]: Ronda de Repesca
COSTA Catarina
(Portugal)
001010000-
IWYKPIWYKP
04:00
ADRASTI Elisa
(Italia)
[0:48] COSTA: Yuko
[3:56] COSTA: Shido

 
16o Combate [-44 kg]: Ronda de Repesca
PAVLENKO Anastasia
(Rusia)
0000200001
IWYKPIWYKP
03:24
GERSJES Amber
(Países Bajos)
 
17o Combate [-44 kg]: Semifinal
SCHNEIDER Miriam
(Alemania)
0000100102
IWYKPIWYKP
04:00
CAKMAKLI Melisa
(Turquía)
[1:12] SCHNEIDER: Shido
[1:54] CAKMAKLI: Yuko
[2:49] CAKMAKLI: Shido
[3:25] CAKMAKLI: Shido

 
18o Combate [-44 kg]: Semifinal
DAMYANOVA Borislava
(Bulgaria)
1000-0010-
IWYKPIWYKP
02:38
KARTAL CETIN Nesrin
(Turquía)
 
19o Combate [-44 kg]: Combate para 3er puesto
COSTA Catarina
(Portugal)
0100-01201
IWYKPIWYKP
04:00
KARTAL CETIN Nesrin
(Turquía)
[0:17] KARTAL CETIN: (Osae-komi-waza)
[0:41] KARTAL CETIN: Yuko
[0:57] KARTAL CETIN: Waza-ari
[2:34] COSTA: Waza-ari
[3:42] KARTAL CETIN: Shido

 
20o Combate [-44 kg]: Combate para 3er puesto
GERSJES Amber
(Países Bajos)
0000200001
IWYKPIWYKP
04:00
SCHNEIDER Miriam
(Alemania)
[1:14] GERSJES: Shido
[1:52] GERSJES: Shido
[3:41] SCHNEIDER: Shido

 
21o Combate [-44 kg]: Final
CAKMAKLI Melisa
(Turquía)
0000-1000-
IWYKPIWYKP
00:41
DAMYANOVA Borislava
(Bulgaria)
[0:21] DAMYANOVA: (Osae-komi-waza)

 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-