09.04.2020 [06:12:33]European Championship Juniors 2014 Feedback

Inicio
Competidores
Eliminatorias
PDF
Reseña
Combates
Resultado
atrás...
Categoría -78 kg:
Combates

1o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
HERSHKO Raz Rozalya
(Israel)
0000300001
IWYKPIWYKP
04:00
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sara
(España)
[0:51] RODRIGUEZ RODRIGUEZ: Shido
[1:22] HERSHKO: Shido
[1:54] HERSHKO: Shido
[2:41] HERSHKO: Shido

 
2o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
TURCHYN Anastasiya
(Ucrania)
1000-0000-
IWYKPIWYKP
00:34
TUBA Una
(Serbia)
[0:17] TURCHYN: Waza-ari
[0:19] TURCHYN: (Osae-komi-waza)

 
3o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
CAMARA Samah Hawa
(Francia)
1000-0000-
IWYKPIWYKP
00:33
EDIRNELI Paraskevi
(Grecia)
[0:33] CAMARA: Ippon

 
4o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
GROENWOLD Larissa
(Países Bajos)
1010-0010-
IWYKPIWYKP
01:56
KULAGA Paula
(Polonia)
[0:09] KULAGA: Yuko
[0:45] GROENWOLD: Yuko
[1:36] GROENWOLD: (Osae-komi-waza)

 
5o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
PIERRET Julie
(Francia)
1000-00002
IWYKPIWYKP
01:47
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sara
(España)
[1:15] RODRIGUEZ RODRIGUEZ: Shido
[1:28] RODRIGUEZ RODRIGUEZ: Shido
[1:47] PIERRET: Ippon

 
6o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
ROSETTA Melora
(Italia)
0000110101
IWYKPIWYKP
02:47
LESTERHUIS Jasmijn
(Países Bajos)
[0:58] LESTERHUIS: Shido
[2:02] ROSETTA: Shido
[2:25] LESTERHUIS: Yuko
[2:27] LESTERHUIS: (Osae-komi-waza)

 
7o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
PACUT Beata
(Polonia)
1010-0000-
IWYKPIWYKP
00:35
BENCA Hana
(Bosnia-Herzegovina)
[0:07] PACUT: Yuko
[0:15] PACUT: (Osae-komi-waza)

 
8o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
INOZEMTSEVA Ekaterina
(Rusia)
000021000-
IWYKPIWYKP
03:36
APOTEKAR Klara
(Eslovenia)
[1:40] INOZEMTSEVA: Shido
[2:26] INOZEMTSEVA: Shido
[3:20] APOTEKAR: Waza-ari
[3:21] APOTEKAR: (Osae-komi-waza)

 
9o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
SHMELEVA Antonina
(Rusia)
000010000-
IWYKPIWYKP
04:00
SALANKI Evelin
(Hungría)
[0:39] SHMELEVA: Shido

 
10o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
TURCHYN Anastasiya
(Ucrania)
0010100001
IWYKPIWYKP
04:00
CAMARA Samah Hawa
(Francia)
[1:42] CAMARA: Shido
[2:19] TURCHYN: Yuko
[3:35] TURCHYN: Shido

 
11o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
GROENWOLD Larissa
(Países Bajos)
0000-1000-
IWYKPIWYKP
01:21
PIERRET Julie
(Francia)
[1:21] PIERRET: Ippon

 
12o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
LESTERHUIS Jasmijn
(Países Bajos)
0000100101
IWYKPIWYKP
04:00
PACUT Beata
(Polonia)
[2:05] LESTERHUIS: Shido
[2:54] PACUT: Shido
[3:51] PACUT: Yuko

 
13o Combate [-78 kg]: Ronda Preliminar
APOTEKAR Klara
(Eslovenia)
010010000-
IWYKPIWYKP
04:00
SALANKI Evelin
(Hungría)
[0:57] APOTEKAR: Shido
[1:33] APOTEKAR: Yuko
[1:44] APOTEKAR: Yuko (-)
[3:40] APOTEKAR: Waza-ari

 
14o Combate [-78 kg]: Ronda de Repesca
CAMARA Samah Hawa
(Francia)
1000-00001
IWYKPIWYKP
01:30
GROENWOLD Larissa
(Países Bajos)
[1:16] GROENWOLD: Shido
[1:30] CAMARA: Ippon

 
15o Combate [-78 kg]: Ronda de Repesca
LESTERHUIS Jasmijn
(Países Bajos)
1000-0100-
IWYKPIWYKP
01:39
SALANKI Evelin
(Hungría)
[0:55] SALANKI: Waza-ari
[1:39] LESTERHUIS: Ippon

 
16o Combate [-78 kg]: Semifinal
TURCHYN Anastasiya
(Ucrania)
010010000-
IWYKPIWYKP
04:00
PIERRET Julie
(Francia)
[2:16] TURCHYN: Waza-ari
[3:33] TURCHYN: Shido
[3:50] TURCHYN: Yuko
[3:56] TURCHYN: Yuko (-)

 
17o Combate [-78 kg]: Semifinal
PACUT Beata
(Polonia)
0100-0000-
IWYKPIWYKP
04:00
APOTEKAR Klara
(Eslovenia)
[1:45] PACUT: Waza-ari
[1:47] PACUT: (Osae-komi-waza)
[1:53] PACUT: (Osae-komi-waza)
[2:49] APOTEKAR: (Osae-komi-waza)

 
18o Combate [-78 kg]: Combate para 3er puesto
CAMARA Samah Hawa
(Francia)
0020100001
IWYKPIWYKP
04:00
APOTEKAR Klara
(Eslovenia)
[0:35] CAMARA: Yuko
[1:10] APOTEKAR: Shido
[1:39] CAMARA: Shido
[2:52] CAMARA: Yuko

 
19o Combate [-78 kg]: Combate para 3er puesto
LESTERHUIS Jasmijn
(Países Bajos)
0000-1010-
IWYKPIWYKP
01:47
PIERRET Julie
(Francia)
[0:19] PIERRET: Waza-ari
[1:29] PIERRET: Yuko
[1:32] PIERRET: (Osae-komi-waza)

 
20o Combate [-78 kg]: Final
TURCHYN Anastasiya
(Ucrania)
1000-0000-
IWYKPIWYKP
01:03
PACUT Beata
(Polonia)
[1:02] TURCHYN: Waza-ari
[1:03] TURCHYN: Waza-ari (-)
[1:03] TURCHYN: Ippon

 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-