14.11.2019 [05:58:13]European Championship Juniors 2014 Feedback

Inicio
Competidores
Eliminatorias
PDF
Reseña
Combates
Resultado
atrás...
Categoría -100 kg:
Eliminatorias



-100 kg: Tabla A
       
GALANDI, Philipp (GER)
      
  
GALANDI, Philipp (GER)
    
 
      
    
GALANDI, Philipp (GER)
  
SPILER, Andraz (SLO)
      
  
PETKUS, Romas (LTU)
    
PETKUS, Romas (LTU)
      
      
GALANDI, Philipp (GER)
VOS, Biko (NED)
     Ganador Pool A
  
SHUKUROV, Jalil (AZE)
    
SHUKUROV, Jalil (AZE)
      
    
DJORDA, Slobodan (SRB)
  
TEVRENTSIDIS, Dimitrios (GRE)
      
  
DJORDA, Slobodan (SRB)
    
DJORDA, Slobodan (SRB)
      


-100 kg: Tabla B
       
HAGENEDER, Maximilian (AUT)
      
  
HAGENEDER, Maximilian (AUT)
    
RUDINSZKY, Adam (HUN)
      
    
MALSUIGENOV, Ramazan (RUS)
  
DUBCEAC, Tudor (MDA)
      
  
MALSUIGENOV, Ramazan (RUS)
    
MALSUIGENOV, Ramazan (RUS)
      
      
MALSUIGENOV, Ramazan (RUS)
DAMICO, Nicolas (ITA)
     Ganador Pool B
  
PEKOVIC, Jovan (MNE)
    
PEKOVIC, Jovan (MNE)
      
    
PEKOVIC, Jovan (MNE)
  
RAMIC, Hadis (BIH)
      
  
ZAKHARENKA, Ivan (BLR)
    
ZAKHARENKA, Ivan (BLR)
      


-100 kg: Tabla C
       
KUMRIC, Zlatko (CRO)
      
  
KUMRIC, Zlatko (CRO)
    
 
      
    
KUMRIC, Zlatko (CRO)
  
PRENTNER, Clemens (AUT)
      
  
SLABIAK, Grzegorz (POL)
    
SLABIAK, Grzegorz (POL)
      
      
KUMRIC, Zlatko (CRO)
RAKITA, Semen (UKR)
     Ganador Pool C
  
RAKITA, Semen (UKR)
    
TUSHISHVILI, Guram (GEO)
      
    
RAKITA, Semen (UKR)
  
ARIANO REBOUKA, Nell Honore (FRA)
      
  
ARIANO REBOUKA, Nell Honore (FRA)
    
IBRAGIC, Sanjin (BIH)
      


-100 kg: Tabla D
       
SAVYTSKIY, Anton (UKR)
      
  
SAVYTSKIY, Anton (UKR)
    
HAJAS, Matej (SVK)
      
    
SAVYTSKIY, Anton (UKR)
  
PANA, Horia (ROU)
      
  
PANA, Horia (ROU)
    
RIVA, Mattia (ITA)
      
      
ILYASOV, Niyaz (RUS)
ILYASOV, Niyaz (RUS)
     Ganador Pool D
  
ILYASOV, Niyaz (RUS)
    
TRILLO VALEIRO, Sergio (ESP)
      
    
ILYASOV, Niyaz (RUS)
  
RIDDERSMA, Sjors (NED)
      
  
RIDDERSMA, Sjors (NED)
    
VASKOVICIUS, Martynas (LTU)
      


-100 kg: Ronda de Repesca
       
       
DJORDA, Slobodan (SRB)
      
  
DJORDA, Slobodan (SRB)
    
PEKOVIC, Jovan (MNE)
      
    
KUMRIC, Zlatko (CRO)
  
       
  
KUMRIC, Zlatko (CRO)
    
       
       
       
RAKITA, Semen (UKR)
      
  
SAVYTSKIY, Anton (UKR)
    
SAVYTSKIY, Anton (UKR)
      
    
GALANDI, Philipp (GER)
  
       
  
GALANDI, Philipp (GER)
    
       


-100 kg: Semifinal / Final
       
GALANDI, Philipp (GER)
      
Ganador Pool A 
MALSUIGENOV, Ramazan (RUS)
    
MALSUIGENOV, Ramazan (RUS)
      
Ganador Pool B   
ILYASOV, Niyaz (RUS)
  
KUMRIC, Zlatko (CRO)
      
Ganador Pool C 
ILYASOV, Niyaz (RUS)
    
ILYASOV, Niyaz (RUS)
      
Ganador Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-