21.07.2019 [11:13:57]European Championship Juniors 2014 Feedback

Inicio
Competidores
Eliminatorias
PDF
Reseña
Combates
Resultado
atrás...
Categoría -90 kg:
Eliminatorias



-90 kg: Tabla A
       
KORREL, Michael (NED)
      
  
KORREL, Michael (NED)
    
 
      
    
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
  
DJOUADA, Hakim (FRA)
      
  
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
    
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
      
      
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
KNOLIK, Ruslan (BLR)
     Ganador Pool A
  
KNOLIK, Ruslan (BLR)
    
DJINOVIC, Filip (SRB)
      
    
REITAN, Henrik (NOR)
  
VASIAN, Ionut (ROU)
      
  
REITAN, Henrik (NOR)
    
REITAN, Henrik (NOR)
      


-90 kg: Tabla B
       
DE VREEZE, Max (NED)
      
  
DE VREEZE, Max (NED)
    
EFEMGIL, A. Oguzhan (TUR)
      
    
DE VREEZE, Max (NED)
  
MONTEYNE, Robin (BEL)
      
  
ZGANK, Mihael (SLO)
    
ZGANK, Mihael (SLO)
      
      
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
BOEHLER, Laurin (AUT)
     Ganador Pool B
  
TOTH, Krisztian (HUN)
    
TOTH, Krisztian (HUN)
      
    
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
  
KOZLOWSKI, Rafal (POL)
      
  
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
    
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
      


-90 kg: Tabla C
       
KOCHMAN, Li (ISR)
      
  
KOCHMAN, Li (ISR)
    
KURBJEWEIT-GARCIA, Dario (GER)
      
    
KUCZERA, Piotr (POL)
  
KUCZERA, Piotr (POL)
      
  
KUCZERA, Piotr (POL)
    
KONCZ, Botond (ROU)
      
      
KUCZERA, Piotr (POL)
NENARTAVICIUS, Rokas (LTU)
     Ganador Pool C
  
NENARTAVICIUS, Rokas (LTU)
    
SOLOVJOVS, Romans (LAT)
      
    
VANIEV, Shota (RUS)
  
VANIEV, Shota (RUS)
      
  
VANIEV, Shota (RUS)
    
OHAT, Zalan (HUN)
      


-90 kg: Tabla D
       
KLAMMERT, David (CZE)
      
  
KLAMMERT, David (CZE)
    
PANTIC, Danilo (MNE)
      
    
KLAMMERT, David (CZE)
  
ANGELIDIS, Theofylaktos (GRE)
      
  
POZZI, Davide (ITA)
    
POZZI, Davide (ITA)
      
      
DADASHOV, Firudin (AZE)
DADASHOV, Firudin (AZE)
     Ganador Pool D
  
DADASHOV, Firudin (AZE)
    
SMITH, George (GBR)
      
    
DADASHOV, Firudin (AZE)
  
SVIRYD, Mikita (BLR)
      
  
SVIRYD, Mikita (BLR)
    
CHERCHOUR, Thomas (FRA)
      


-90 kg: Ronda de Repesca
       
       
REITAN, Henrik (NOR)
      
  
DE VREEZE, Max (NED)
    
DE VREEZE, Max (NED)
      
    
DE VREEZE, Max (NED)
  
       
  
KUCZERA, Piotr (POL)
    
       
       
       
VANIEV, Shota (RUS)
      
  
KLAMMERT, David (CZE)
    
KLAMMERT, David (CZE)
      
    
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
  
       
  
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
    
       


-90 kg: Semifinal / Final
       
SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
      
Ganador Pool A 
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
    
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
      
Ganador Pool B   
GVINIASHVILI, Beka (GEO)
  
KUCZERA, Piotr (POL)
      
Ganador Pool C 
DADASHOV, Firudin (AZE)
    
DADASHOV, Firudin (AZE)
      
Ganador Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-