05.12.2020 [11:05:05]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -40 kg:
Combats

1er Combat [-40 kg]: Premier Tour
VENCESLAU Rebeka
(Brésil)
00-10-
IWPIWP
2:37
HERAS BARRERO Noelia
(Espagne)
 
2ème Combat [-40 kg]: Premier Tour
YANG RODRIGUEZ RUIZ Alejandra
(Espagne)
00110-
IWPIWP
0:52
ZAKRZEWSKA Anna
(Pologne)
 

3ème Combat [-40 kg]: Premier Tour
LAZARO SAIZ Aira
(Espagne)
00-00-
IWPIWP
2:20
LAZAREVA Alina
(Russie)
 
4ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
VASQUES Madalena
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:12
DISPENZA Chiara Antonina
(Italie)
 
5ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
GONZALEZ VALVERDE Alba
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
3:04
DIAS Enya
(Brésil)
 
6ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
FERNANDEZ SERRANO Helena
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:33
SABRI Sana
(France)
 
7ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
MINNIKAEVA Karina
(Russie)
01200-
IWPIWP
4:00
SILVA Alline
(Brésil)
 
8ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
TURCAN Paulina
(Moldavie)
10-00-
IWPIWP
1:45
HERAS BARRERO Noelia
(Espagne)
 
9ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
ZAKRZEWSKA Anna
(Pologne)
00310-
IWPIWP
2:30
LAZAREVA Alina
(Russie)
 
10ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
DISPENZA Chiara Antonina
(Italie)
10-003
IWPIWP
4:37
DIAS Enya
(Brésil)
 
11ième Combat [-40 kg]: Premier Tour
SABRI Sana
(France)
10-013
IWPIWP
3:03
MINNIKAEVA Karina
(Russie)
 
12ième Combat [-40 kg]: Repechage
LAZARO SAIZ Aira
(Espagne)
00310-
IWPIWP
3:21
ZAKRZEWSKA Anna
(Pologne)
 
13ième Combat [-40 kg]: Repechage
VASQUES Madalena
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
1:04
DIAS Enya
(Brésil)
 
14ième Combat [-40 kg]: Repechage
FERNANDEZ SERRANO Helena
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:13
MINNIKAEVA Karina
(Russie)
 
15ième Combat [-40 kg]: Demifinale
TURCAN Paulina
(Moldavie)
01100-
IWPIWP
4:00
LAZAREVA Alina
(Russie)
 
16ième Combat [-40 kg]: Demifinale
DISPENZA Chiara Antonina
(Italie)
00-101
IWPIWP
1:56
SABRI Sana
(France)
 
17ième Combat [-40 kg]: Repechage
HERAS BARRERO Noelia
(Espagne)
10-003
IWPIWP
5:29
ZAKRZEWSKA Anna
(Pologne)
 
18ième Combat [-40 kg]: Repechage
DIAS Enya
(Brésil)
00-10-
IWPIWP
1:17
MINNIKAEVA Karina
(Russie)
 
19ième Combat [-40 kg]: Combat pour la 3e place
HERAS BARRERO Noelia
(Espagne)
00-012
IWPIWP
4:00
DISPENZA Chiara Antonina
(Italie)
 
20ième Combat [-40 kg]: Combat pour la 3e place
MINNIKAEVA Karina
(Russie)
00110-
IWPIWP
1:24
LAZAREVA Alina
(Russie)
 
21ième Combat [-40 kg]: Finale
TURCAN Paulina
(Moldavie)
101011
IWPIWP
2:44
SABRI Sana
(France)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-