25.01.2020 [20:11:15]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -44 kg:
Combats

1er Combat [-44 kg]: Premier Tour
SILVA Luciana
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
1:54
CARDOSO Sofia
(Portugal)
 
2ème Combat [-44 kg]: Premier Tour
LIVOCHKINA Kseniia
(Russie)
10-001
IWPIWP
2:04
CARRICO Barbara
(Portugal)
 
3ème Combat [-44 kg]: Premier Tour
PEREIRA Rita
(Portugal)
00310-
IWPIWP
1:51
ZHDANKINA Tatiana
(Russie)
 
4ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
DJERIOU Lena
(Allemagne)
01-001
IWPIWP
4:00
ROMEU ROLDAN Raquel
(Espagne)
 
5ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
KLIMCZAK Kinga
(Pologne)
10-00-
IWPIWP
6:23
NUNO DE LA ROSA CENTENO Marta
(Espagne)
 
6ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
GHIGLIONE Giulia
(Italie)
01H10-
IWPIWP
2:46
FERREIRO CABADO Belen
(Espagne)
 
7ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
POYATO LOPEZ Sara
(Espagne)
10-01-
IWPIWP
4:58
SILVA Luciana
(Brésil)
 
8ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
ROJAS GONZALEZ Maria
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
2:26
LIVOCHKINA Kseniia
(Russie)
 
9ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
CID BALCELLS Jana
(Espagne)
003102
IWPIWP
6:13
PEREIRA Isabela
(Brésil)
 
10ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
GIORGI Giulia
(Italie)
003102
IWPIWP
6:22
ZHDANKINA Tatiana
(Russie)
 
11ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
SOKEN Laura
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
1:10
DJERIOU Lena
(Allemagne)
 
12ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
BOSTOCK Mae
(Grande-Bretagne)
00-10-
IWPIWP
0:31
KLIMCZAK Kinga
(Pologne)
 
13ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
PEREZ SOLER Eva
(Espagne)
003102
IWPIWP
5:11
COMANCHE Beatriz
(Brésil)
 
14ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
FERREIRO CABADO Belen
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
1:13
POYATO LOPEZ Sara
(Espagne)
 
15ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
ROJAS GONZALEZ Maria
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
2:18
PEREIRA Isabela
(Brésil)
 
16ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
ZHDANKINA Tatiana
(Russie)
00310-
IWPIWP
5:09
SOKEN Laura
(Brésil)
 
17ième Combat [-44 kg]: Premier Tour
KLIMCZAK Kinga
(Pologne)
001102
IWPIWP
3:21
COMANCHE Beatriz
(Brésil)
 
18ième Combat [-44 kg]: Repechage
GHIGLIONE Giulia
(Italie)
10-00-
IWPIWP
0:40
POYATO LOPEZ Sara
(Espagne)
 
19ième Combat [-44 kg]: Repechage
LIVOCHKINA Kseniia
(Russie)
01-002
IWPIWP
4:00
PEREIRA Isabela
(Brésil)
 
20ième Combat [-44 kg]: Repechage
DJERIOU Lena
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
3:36
ZHDANKINA Tatiana
(Russie)
 
21ième Combat [-44 kg]: Repechage
PEREZ SOLER Eva
(Espagne)
11-01-
IWPIWP
3:53
KLIMCZAK Kinga
(Pologne)
 
22ième Combat [-44 kg]: Demifinale
FERREIRO CABADO Belen
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
1:18
ROJAS GONZALEZ Maria
(Espagne)
 
23ième Combat [-44 kg]: Demifinale
SOKEN Laura
(Brésil)
101003
IWPIWP
3:45
COMANCHE Beatriz
(Brésil)
 
24ième Combat [-44 kg]: Repechage
GHIGLIONE Giulia
(Italie)
10-003
IWPIWP
5:11
LIVOCHKINA Kseniia
(Russie)
 
25ième Combat [-44 kg]: Repechage
DJERIOU Lena
(Allemagne)
012002
IWPIWP
5:38
PEREZ SOLER Eva
(Espagne)
 
26ième Combat [-44 kg]: Combat pour la 3e place
GHIGLIONE Giulia
(Italie)
003101
IWPIWP
5:42
COMANCHE Beatriz
(Brésil)
 
27ième Combat [-44 kg]: Combat pour la 3e place
DJERIOU Lena
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
1:27
FERREIRO CABADO Belen
(Espagne)
 
28ième Combat [-44 kg]: Finale
ROJAS GONZALEZ Maria
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
0:42
SOKEN Laura
(Brésil)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-