24.10.2020 [07:02:39]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -48 kg:
Combats

1er Combat [-48 kg]: Premier Tour
PIETRZAK Zuzanna
(Pologne)
00210-
IWPIWP
3:41
LEONE Miriam
(Italie)
 
2ème Combat [-48 kg]: Premier Tour
SEMIKOLENOVA Iuliia
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:19
HINOJOSA PEREZ Ines
(Espagne)
 
3ème Combat [-48 kg]: Premier Tour
MORGADO Joana
(Portugal)
00110-
IWPIWP
2:13
DOROWSKICH Darja
(Allemagne)
 
4ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
TESANOVIC Emilija Ema
(Canada)
10101-
IWPIWP
3:40
MENINO Leticia
(Brésil)
 
5ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
FERNANDEZ SANCHEZ Elisa
(Espagne)
10-011
IWPIWP
3:58
SOUTHGATE Niamh
(Grande-Bretagne)
 
6ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
GOMEZ ANTONA Gemma Maria
(Espagne)
10-012
IWPIWP
7:54
BODNAROVA Tereza
(République tchèque)
 
7ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
PIRES Lara
(Portugal)
00201-
IWPIWP
4:36
CARNA Giulia
(Italie)
 
8ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
NASCIMENTO Alexia
(Brésil)
10-001
IWPIWP
1:41
DOMINGO AYALA Clara
(Espagne)
 
9ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
KOUDELKOVA Sarka
(République tchèque)
10-00-
IWPIWP
0:33
COSTA Lara
(Portugal)
 
10ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
FALCON SANCHEZ Zuleima Del Carmen
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
0:54
CARRICO Angela
(Portugal)
 
11ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
SIMPSON Christy
(Grande-Bretagne)
00210-
IWPIWP
3:42
SCUTARI Liliana
(Moldavie)
 
12ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
RUSSO Sara
(Italie)
001012
IWPIWP
4:00
BERES Lea
(France)
 
13ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
MORALES VALLES Marta
(Espagne)
00-101
IWPIWP
3:11
ZIEGLER Jule
(Allemagne)
 
14ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
ZUCCARO Chiara
(Italie)
01-002
IWPIWP
4:32
JARDO MARTIN Noelia
(Espagne)
 
15ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
OLIVEIRA Maria
(Portugal)
00-11-
IWPIWP
1:00
WOŹNIAK Zuzanna
(Pologne)
 
16ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
BRITO Raquel
(Portugal)
10-00-
IWPIWP
1:35
LEONE Miriam
(Italie)
 
17ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
SEMIKOLENOVA Iuliia
(Russie)
003101
IWPIWP
4:48
DOROWSKICH Darja
(Allemagne)
 
18ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
TESANOVIC Emilija Ema
(Canada)
10-001
IWPIWP
0:51
FERNANDEZ SANCHEZ Elisa
(Espagne)
 
19ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
GOMEZ ANTONA Gemma Maria
(Espagne)
001011
IWPIWP
4:00
CARNA Giulia
(Italie)
 
20ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
NASCIMENTO Alexia
(Brésil)
10-001
IWPIWP
3:44
KOUDELKOVA Sarka
(République tchèque)
 
21ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
FALCON SANCHEZ Zuleima Del Carmen
(Espagne)
10100-
IWPIWP
1:52
SCUTARI Liliana
(Moldavie)
 
22ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
BERES Lea
(France)
00-10-
IWPIWP
1:54
ZIEGLER Jule
(Allemagne)
 
23ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
ZUCCARO Chiara
(Italie)
10-003
IWPIWP
3:33
WOŹNIAK Zuzanna
(Pologne)
 
24ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
BRITO Raquel
(Portugal)
10-00-
IWPIWP
3:55
DOROWSKICH Darja
(Allemagne)
 
25ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
TESANOVIC Emilija Ema
(Canada)
111003
IWPIWP
3:22
CARNA Giulia
(Italie)
 
26ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
NASCIMENTO Alexia
(Brésil)
00-012
IWPIWP
4:00
FALCON SANCHEZ Zuleima Del Carmen
(Espagne)
 
27ième Combat [-48 kg]: Premier Tour
ZIEGLER Jule
(Allemagne)
003101
IWPIWP
3:20
ZUCCARO Chiara
(Italie)
 
28ième Combat [-48 kg]: Repechage
MENINO Leticia
(Brésil)
101003
IWPIWP
3:46
FERNANDEZ SANCHEZ Elisa
(Espagne)
 
29ième Combat [-48 kg]: Repechage
CARRICO Angela
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:18
SCUTARI Liliana
(Moldavie)
 
30ième Combat [-48 kg]: Repechage
JARDO MARTIN Noelia
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
0:15
WOŹNIAK Zuzanna
(Pologne)
 
31ième Combat [-48 kg]: Repechage
LEONE Miriam
(Italie)
00101-
IWPIWP
4:00
DOROWSKICH Darja
(Allemagne)
 
32ième Combat [-48 kg]: Repechage
MENINO Leticia
(Brésil)
003101
IWPIWP
5:02
CARNA Giulia
(Italie)
 
33ième Combat [-48 kg]: Repechage
SCUTARI Liliana
(Moldavie)
002011
IWPIWP
4:00
NASCIMENTO Alexia
(Brésil)
 
34ième Combat [-48 kg]: Repechage
JARDO MARTIN Noelia
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:18
ZIEGLER Jule
(Allemagne)
 
35ième Combat [-48 kg]: Demifinale
BRITO Raquel
(Portugal)
101001
IWPIWP
2:29
TESANOVIC Emilija Ema
(Canada)
 
36ième Combat [-48 kg]: Demifinale
FALCON SANCHEZ Zuleima Del Carmen
(Espagne)
00310-
IWPIWP
7:29
ZUCCARO Chiara
(Italie)
 
37ième Combat [-48 kg]: Repechage
DOROWSKICH Darja
(Allemagne)
00310-
IWPIWP
4:42
CARNA Giulia
(Italie)
 
38ième Combat [-48 kg]: Repechage
NASCIMENTO Alexia
(Brésil)
00-10-
IWPIWP
1:36
ZIEGLER Jule
(Allemagne)
 
39ième Combat [-48 kg]: Combat pour la 3e place
CARNA Giulia
(Italie)
10200-
IWPIWP
2:57
FALCON SANCHEZ Zuleima Del Carmen
(Espagne)
 
40ième Combat [-48 kg]: Combat pour la 3e place
ZIEGLER Jule
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
2:15
TESANOVIC Emilija Ema
(Canada)
 
41ième Combat [-48 kg]: Finale
BRITO Raquel
(Portugal)
101003
IWPIWP
3:52
ZUCCARO Chiara
(Italie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-