29.01.2020 [15:42:49]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -50 kg:
Combats

1er Combat [-50 kg]: Premier Tour
HERMODSSON Olof
(Suède)
00-10-
IWPIWP
4:00
BLASZCZAK Igor
(Pologne)
 
2ème Combat [-50 kg]: Premier Tour
PATINO MARTINEZ Jesus
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:00
MASTRIUKOV Sergei
(Russie)
 
3ème Combat [-50 kg]: Premier Tour
GARCIA FAJARDO Gonzalo
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:00
LEMANCZUK Davi
(Brésil)
 
4ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
CARBALLO ZAKARYA Antonio
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:00
DEMACON Lucas
(France)
 
5ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
FLEMING Douglas
(Grande-Bretagne)
001012
IWPIWP
6:13
KOTLIK Marcin
(Pologne)
 
6ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
VALADIER PICARD Romain
(France)
10-00-
IWPIWP
0:41
BLASZCZAK Igor
(Pologne)
 
7ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
GASPAR Guilherme
(Portugal)
01210-
IWPIWP
5:07
LIRA Gabriel
(Brésil)
 
8ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
GAGNON Olivier
(Canada)
00-10-
IWPIWP
1:21
VEKSLER Yehonatan
(Israël)
 
9ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
MASTRIUKOV Sergei
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:32
ROVIRA Joaquim
(Portugal)
 
10ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
RIDAO Luca
(Argentine)
002101
IWPIWP
3:21
GANBARLI Ismayil
(Azerbaijan)
 
11ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
LEMANCZUK Davi
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
1:35
BASTOS Francisco
(Portugal)
 
12ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
PETRUZZELLI Flavio
(Italie)
002101
IWPIWP
7:26
GILIAZEV Danil
(Russie)
 
13ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO Asier
(Espagne)
10-01-
IWPIWP
2:00
+MATZLIAH Amit
(Israël)
 
14ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
SCATOLINO Thomas
(Italie)
10-011
IWPIWP
1:31
PIRES Ricardo
(Portugal)
 
15ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
DEMACON Lucas
(France)
10-003
IWPIWP
1:13
SIVAN Ori
(Israël)
 
16ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
MUNOZ SANCHEZ Javier Antonio
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
1:48
SORKIN Robert
(Israël)
 
17ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
HORTA Pedro Figueiredo
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:58
SANTANA Italo
(Brésil)
 
18ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
SHULMAN Ariel
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:39
FILHO Wesley
(Brésil)
 
19ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
ARBUZOV Timur
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:13
FLORES MARTIN Saul
(Espagne)
 
20ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
BARROSO LOPEZ Luis
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
0:08
ORLANDO Andrea
(Italie)
 
21ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
KOTLIK Marcin
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
0:16
MARTINS Joao Amaro
(Portugal)
 
22ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
VALADIER PICARD Romain
(France)
011002
IWPIWP
6:42
LIRA Gabriel
(Brésil)
 
23ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
VEKSLER Yehonatan
(Israël)
112003
IWPIWP
3:07
MASTRIUKOV Sergei
(Russie)
 
24ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
GANBARLI Ismayil
(Azerbaijan)
10100-
IWPIWP
0:48
LEMANCZUK Davi
(Brésil)
 
25ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
GILIAZEV Danil
(Russie)
003102
IWPIWP
2:39
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO Asier
(Espagne)
 
26ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
SCATOLINO Thomas
(Italie)
112001
IWPIWP
2:36
DEMACON Lucas
(France)
 
27ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
SORKIN Robert
(Israël)
11-00-
IWPIWP
2:42
SANTANA Italo
(Brésil)
 
28ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
SHULMAN Ariel
(Israël)
01-10-
IWPIWP
2:58
ARBUZOV Timur
(Russie)
 
29ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
BARROSO LOPEZ Luis
(Espagne)
10-001
IWPIWP
2:22
MARTINS Joao Amaro
(Portugal)
 
30ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
VALADIER PICARD Romain
(France)
00-011
IWPIWP
4:00
VEKSLER Yehonatan
(Israël)
 
31ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
GANBARLI Ismayil
(Azerbaijan)
01310-
IWPIWP
2:03
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO Asier
(Espagne)
 
32ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
SCATOLINO Thomas
(Italie)
112001
IWPIWP
3:40
SORKIN Robert
(Israël)
 
33ième Combat [-50 kg]: Premier Tour
ARBUZOV Timur
(Russie)
11-01-
IWPIWP
2:27
BARROSO LOPEZ Luis
(Espagne)
 
34ième Combat [-50 kg]: Repechage
GAGNON Olivier
(Canada)
00-10-
IWPIWP
0:41
MASTRIUKOV Sergei
(Russie)
 
35ième Combat [-50 kg]: Repechage
+MATZLIAH Amit
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:10
GILIAZEV Danil
(Russie)
 
36ième Combat [-50 kg]: Repechage
PIRES Ricardo
(Portugal)
102001
IWPIWP
4:27
DEMACON Lucas
(France)
 
37ième Combat [-50 kg]: Repechage
FLORES MARTIN Saul
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:07
SHULMAN Ariel
(Israël)
 
38ième Combat [-50 kg]: Repechage
MASTRIUKOV Sergei
(Russie)
003102
IWPIWP
6:32
VALADIER PICARD Romain
(France)
 
39ième Combat [-50 kg]: Repechage
+MATZLIAH Amit
(Israël)
00-101
IWPIWP
3:15
GANBARLI Ismayil
(Azerbaijan)
 
40ième Combat [-50 kg]: Repechage
PIRES Ricardo
(Portugal)
00210-
IWPIWP
1:58
SORKIN Robert
(Israël)
 
41ième Combat [-50 kg]: Repechage
SHULMAN Ariel
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:27
BARROSO LOPEZ Luis
(Espagne)
 
42ième Combat [-50 kg]: Demifinale
VEKSLER Yehonatan
(Israël)
11100-
IWPIWP
1:20
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO Asier
(Espagne)
 
43ième Combat [-50 kg]: Demifinale
SCATOLINO Thomas
(Italie)
00110-
IWPIWP
2:28
ARBUZOV Timur
(Russie)
 
44ième Combat [-50 kg]: Repechage
VALADIER PICARD Romain
(France)
10-011
IWPIWP
3:52
GANBARLI Ismayil
(Azerbaijan)
 
45ième Combat [-50 kg]: Repechage
SORKIN Robert
(Israël)
001111
IWPIWP
2:39
SHULMAN Ariel
(Israël)
 
46ième Combat [-50 kg]: Combat pour la 3e place
VALADIER PICARD Romain
(France)
01-101
IWPIWP
3:09
SCATOLINO Thomas
(Italie)
 
47ième Combat [-50 kg]: Combat pour la 3e place
SHULMAN Ariel
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:09
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO Asier
(Espagne)
 
48ième Combat [-50 kg]: Finale
VEKSLER Yehonatan
(Israël)
10-00-
IWPIWP
2:47
ARBUZOV Timur
(Russie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-