20.10.2020 [21:46:32]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -52 kg:
Combats

1er Combat [-52 kg]: Premier Tour
SENA Maria
(Portugal)
01-11-
IWPIWP
3:50
TORO SOLER Ariane
(Espagne)
 
2ème Combat [-52 kg]: Premier Tour
DAMAS Isabel
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:46
GRANBERG Tova
(Suède)
 
3ème Combat [-52 kg]: Premier Tour
LIMA Carolina
(Brésil)
012002
IWPIWP
4:00
ESPARZA RIBERA Rebeca
(Espagne)
 
4ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
OLDAK Alicja
(Pologne)
01-001
IWPIWP
4:00
ZHUKOVA Angelina
(Russie)
 
5ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
SILVA Catarina
(Portugal)
00-11-
IWPIWP
3:03
GOMEZ ANTONA Laura
(Espagne)
 
6ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
ELMAHROUKEY Noran
(tats unis dAmérique)
01-002
IWPIWP
4:00
BEORLEGUI OSES Paula
(Espagne)
 
7ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
KONARE SISSOKO Deniba
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
2:22
VECCHIATO Michelle
(Italie)
 
8ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
MARTIN GIL Alicia
(Espagne)
111012
IWPIWP
8:25
ROSARIO Maria
(Portugal)
 
9ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
PEREZ PACHECO Veronica
(Espagne)
01100-
IWPIWP
4:00
LUDEMA Berber
(Pays-Bas)
 
10ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
SANTOS Teresa
(Portugal)
10-00-
IWPIWP
2:38
DZAGOEVA Dzerassa
(Russie)
 
11ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
RAMIREZ GIMENEZ Alba
(Espagne)
001011
IWPIWP
6:18
MAXIMO Mariana
(Portugal)
 
12ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
CASTELLO DIEZ Marina
(Espagne)
01-101
IWPIWP
5:35
BAUER Bettina
(Allemagne)
 
13ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
NASCIMENTO Jaqueline
(Brésil)
01-002
IWPIWP
4:00
LOPES Juliana
(Portugal)
 
14ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
RASPE Vera
(Pays-Bas)
003101
IWPIWP
6:20
TORO SOLER Ariane
(Espagne)
 
15ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
GRANBERG Tova
(Suède)
00101-
IWPIWP
4:00
LIMA Carolina
(Brésil)
 
16ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
OLDAK Alicja
(Pologne)
01100-
IWPIWP
4:00
GOMEZ ANTONA Laura
(Espagne)
 
17ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
ELMAHROUKEY Noran
(tats unis dAmérique)
10100-
IWPIWP
2:27
VECCHIATO Michelle
(Italie)
 
18ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
OLIVEIRA NatAlia
(Brésil)
011001
IWPIWP
4:00
MARTIN GIL Alicia
(Espagne)
 
19ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
PEREZ PACHECO Veronica
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
1:45
SANTOS Teresa
(Portugal)
 
20ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
NUGAEVA Liliia
(Russie)
11-00-
IWPIWP
3:09
MAXIMO Mariana
(Portugal)
 
21ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
BAUER Bettina
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
0:49
NASCIMENTO Jaqueline
(Brésil)
 
22ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
TORO SOLER Ariane
(Espagne)
111011
IWPIWP
4:17
LIMA Carolina
(Brésil)
 
23ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
OLDAK Alicja
(Pologne)
001011
IWPIWP
4:00
ELMAHROUKEY Noran
(tats unis dAmérique)
 
24ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
OLIVEIRA NatAlia
(Brésil)
00-101
IWPIWP
1:29
SANTOS Teresa
(Portugal)
 
25ième Combat [-52 kg]: Premier Tour
NUGAEVA Liliia
(Russie)
01-101
IWPIWP
2:46
BAUER Bettina
(Allemagne)
 
26ième Combat [-52 kg]: Repechage
SENA Maria
(Portugal)
00110-
IWPIWP
2:22
RASPE Vera
(Pays-Bas)
 
27ième Combat [-52 kg]: Repechage
BEORLEGUI OSES Paula
(Espagne)
10-002
IWPIWP
5:52
VECCHIATO Michelle
(Italie)
 
28ième Combat [-52 kg]: Repechage
DZAGOEVA Dzerassa
(Russie)
00-11-
IWPIWP
1:44
PEREZ PACHECO Veronica
(Espagne)
 
29ième Combat [-52 kg]: Repechage
CASTELLO DIEZ Marina
(Espagne)
10100-
IWPIWP
1:49
NASCIMENTO Jaqueline
(Brésil)
 
30ième Combat [-52 kg]: Repechage
RASPE Vera
(Pays-Bas)
101001
IWPIWP
2:37
LIMA Carolina
(Brésil)
 
31ième Combat [-52 kg]: Repechage
BEORLEGUI OSES Paula
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
1:22
OLDAK Alicja
(Pologne)
 
32ième Combat [-52 kg]: Repechage
PEREZ PACHECO Veronica
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:58
OLIVEIRA NatAlia
(Brésil)
 
33ième Combat [-52 kg]: Repechage
CASTELLO DIEZ Marina
(Espagne)
00210-
IWPIWP
3:04
NUGAEVA Liliia
(Russie)
 
34ième Combat [-52 kg]: Demifinale
TORO SOLER Ariane
(Espagne)
11-00-
IWPIWP
1:00
ELMAHROUKEY Noran
(tats unis dAmérique)
 
35ième Combat [-52 kg]: Demifinale
SANTOS Teresa
(Portugal)
10100-
IWPIWP
2:53
BAUER Bettina
(Allemagne)
 
36ième Combat [-52 kg]: Repechage
RASPE Vera
(Pays-Bas)
10-01-
IWPIWP
2:23
BEORLEGUI OSES Paula
(Espagne)
 
37ième Combat [-52 kg]: Repechage
OLIVEIRA NatAlia
(Brésil)
00-10-
IWPIWP
1:20
NUGAEVA Liliia
(Russie)
 
38ième Combat [-52 kg]: Combat pour la 3e place
RASPE Vera
(Pays-Bas)
10-01-
IWPIWP
3:26
BAUER Bettina
(Allemagne)
 
39ième Combat [-52 kg]: Combat pour la 3e place
NUGAEVA Liliia
(Russie)
10-00-
IWPIWP
1:49
ELMAHROUKEY Noran
(tats unis dAmérique)
 
40ième Combat [-52 kg]: Finale
TORO SOLER Ariane
(Espagne)
101001
IWPIWP
3:00
SANTOS Teresa
(Portugal)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-