29.01.2020 [17:43:56]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -55 kg:
Combats

1er Combat [-55 kg]: Premier Tour
WOLCZAK Yam
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:00
EINAUDI Mickael
(France)
 
2ème Combat [-55 kg]: Premier Tour
MANGINO Niccolo
(Italie)
00-10-
IWPIWP
0:00
MIER AROCO Roberto
(Espagne)
 
3ème Combat [-55 kg]: Premier Tour
CAPRANI DE DIEGO Guillermo
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:00
MAXLIN Miljohn
(Suède)
 
4ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
IGNASIAK Ksawery
(Pologne)
011001
IWPIWP
4:00
BELGROUNE Adam
(Grande-Bretagne)
 
5ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
FREITAS Tomas
(Portugal)
002012
IWPIWP
4:00
FRIDMAN Idan
(Israël)
 
6ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
VOSPER Adam
(Grande-Bretagne)
00101-
IWPIWP
4:00
CUADROS RUIZ Iker
(Espagne)
 
7ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
DOLEZAL Michal
(République tchèque)
001101
IWPIWP
3:40
WOLCZAK Yam
(Israël)
 
8ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
GOMES Tomas
(Portugal)
10-00-
IWPIWP
2:26
MORRISON Zachary
(Grande-Bretagne)
 
9ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
GAGO Miguel
(Portugal)
002012
IWPIWP
8:07
MIER AROCO Roberto
(Espagne)
 
10ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
ALHAZOV Tal
(Israël)
00-112
IWPIWP
3:18
MENDES Cauan
(Brésil)
 
11ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
MICELI Cristian
(Italie)
00-012
IWPIWP
7:31
MAXLIN Miljohn
(Suède)
 
12ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
MAMMADLI Nijat
(Azerbaijan)
10-00-
IWPIWP
1:24
RAPOSO Miguel
(Portugal)
 
13ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
PATEMIAN Artur
(Grande-Bretagne)
10-00-
IWPIWP
0:08
ALVES Guilherme
(Portugal)
 
14ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
KALININ Dmitrii
(Russie)
11-00-
IWPIWP
0:52
LEVY Shahar
(Israël)
 
15ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
NOVACEK Vaclav
(République tchèque)
00-10-
IWPIWP
2:00
IGNASIAK Ksawery
(Pologne)
 
16ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
LEITAO Duarte
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
1:29
GARCIA SANTANA David
(Espagne)
 
17ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
SYNKIN Stepan
(Russie)
10-001
IWPIWP
2:49
GARCIA VICENTE Mateo
(Espagne)
 
18ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
FRIDMAN Idan
(Israël)
00201-
IWPIWP
4:00
VESTE Andrian
(Moldavie)
 
19ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
SOARES Francisco
(Portugal)
00201-
IWPIWP
5:04
ICKES David
(Allemagne)
 
20ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
CAMMILLERI Daniele
(Italie)
01100-
IWPIWP
4:00
CUADROS RUIZ Iker
(Espagne)
 
21ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
RAMIREZ Jose
(Mexique)
10-00-
IWPIWP
3:29
POSTOL Kirill
(Estonie)
 
22ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
ZELHA Adir
(Israël)
00-012
IWPIWP
4:00
CALVETTI Joao
(Brésil)
 
23ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
WOLCZAK Yam
(Israël)
011001
IWPIWP
4:59
GOMES Tomas
(Portugal)
 
24ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
MIER AROCO Roberto
(Espagne)
012002
IWPIWP
5:16
MENDES Cauan
(Brésil)
 
25ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
MAXLIN Miljohn
(Suède)
00-01-
IWPIWP
4:00
MAMMADLI Nijat
(Azerbaijan)
 
26ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
PATEMIAN Artur
(Grande-Bretagne)
001101
IWPIWP
4:00
KALININ Dmitrii
(Russie)
 
27ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
IGNASIAK Ksawery
(Pologne)
10-00-
IWPIWP
0:55
GARCIA SANTANA David
(Espagne)
 
28ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
SYNKIN Stepan
(Russie)
11-003
IWPIWP
2:52
VESTE Andrian
(Moldavie)
 
29ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
ICKES David
(Allemagne)
10200-
IWPIWP
2:45
CAMMILLERI Daniele
(Italie)
 
30ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
RAMIREZ Jose
(Mexique)
00-101
IWPIWP
2:02
CALVETTI Joao
(Brésil)
 
31ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
WOLCZAK Yam
(Israël)
10100-
IWPIWP
3:45
MIER AROCO Roberto
(Espagne)
 
32ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
MAMMADLI Nijat
(Azerbaijan)
10-00-
IWPIWP
2:01
KALININ Dmitrii
(Russie)
 
33ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
IGNASIAK Ksawery
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
2:07
SYNKIN Stepan
(Russie)
 
34ième Combat [-55 kg]: Premier Tour
ICKES David
(Allemagne)
011001
IWPIWP
4:00
CALVETTI Joao
(Brésil)
 
35ième Combat [-55 kg]: Repechage
EINAUDI Mickael
(France)
10-00-
IWPIWP
4:00
DOLEZAL Michal
(République tchèque)
 
36ième Combat [-55 kg]: Repechage
EINAUDI Mickael
(France)
10100-
IWPIWP
1:03
GOMES Tomas
(Portugal)
 
37ième Combat [-55 kg]: Repechage
RAPOSO Miguel
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
2:42
MAXLIN Miljohn
(Suède)
 
38ième Combat [-55 kg]: Repechage
GARCIA VICENTE Mateo
(Espagne)
001012
IWPIWP
4:00
VESTE Andrian
(Moldavie)
 
39ième Combat [-55 kg]: Repechage
SOARES Francisco
(Portugal)
10100-
IWPIWP
3:38
CAMMILLERI Daniele
(Italie)
 
40ième Combat [-55 kg]: Repechage
EINAUDI Mickael
(France)
101001
IWPIWP
1:11
MIER AROCO Roberto
(Espagne)
 
41ième Combat [-55 kg]: Repechage
MAXLIN Miljohn
(Suède)
00111-
IWPIWP
1:35
KALININ Dmitrii
(Russie)
 
42ième Combat [-55 kg]: Repechage
VESTE Andrian
(Moldavie)
101001
IWPIWP
2:00
IGNASIAK Ksawery
(Pologne)
 
43ième Combat [-55 kg]: Repechage
SOARES Francisco
(Portugal)
00H101
IWPIWP
2:33
CALVETTI Joao
(Brésil)
 
44ième Combat [-55 kg]: Demifinale
WOLCZAK Yam
(Israël)
00310-
IWPIWP
5:32
MAMMADLI Nijat
(Azerbaijan)
 
45ième Combat [-55 kg]: Demifinale
SYNKIN Stepan
(Russie)
10-00-
IWPIWP
1:43
ICKES David
(Allemagne)
 
46ième Combat [-55 kg]: Repechage
EINAUDI Mickael
(France)
10-001
IWPIWP
4:16
KALININ Dmitrii
(Russie)
 
47ième Combat [-55 kg]: Repechage
VESTE Andrian
(Moldavie)
10-00-
IWPIWP
4:30
CALVETTI Joao
(Brésil)
 
48ième Combat [-55 kg]: Combat pour la 3e place
EINAUDI Mickael
(France)
111001
IWPIWP
5:44
ICKES David
(Allemagne)
 
49ième Combat [-55 kg]: Combat pour la 3e place
VESTE Andrian
(Moldavie)
00-101
IWPIWP
3:29
WOLCZAK Yam
(Israël)
 
50ième Combat [-55 kg]: Finale
MAMMADLI Nijat
(Azerbaijan)
11-00-
IWPIWP
1:03
SYNKIN Stepan
(Russie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-