25.01.2020 [20:37:11]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -57 kg:
Combats

1er Combat [-57 kg]: Premier Tour
WALLENTIN Angela
(Suède)
00-10-
IWPIWP
0:39
KUGAEVA Alina
(Russie)
 
2ème Combat [-57 kg]: Premier Tour
HENRIQUES Julia
(Brésil)
10-001
IWPIWP
3:04
COSTA Fatima
(Portugal)
 
3ème Combat [-57 kg]: Premier Tour
CASANAS ACEA Judith
(Espagne)
00-101
IWPIWP
2:08
LISCIANI Sara
(Italie)
 
4ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
SOUSA Flavia
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
1:22
SAGARZAZU BARROSO Noemi
(Espagne)
 
5ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
WESTLAKE Kiera
(Canada)
10-002
IWPIWP
5:34
DOS REIS Maria
(Brésil)
 
6ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
ARSHAKYAN Vilena
(Estonie)
00-10-
IWPIWP
1:00
RODRIGUEZ SALVADOR Adriana
(Espagne)
 
7ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
QUERALTO RAMOS Julia
(Espagne)
001011
IWPIWP
4:00
KUGAEVA Alina
(Russie)
 
8ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
BOCK Samira
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
0:37
COSTA Laura
(Portugal)
 
9ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
ZUCCO Agnese
(Italie)
10-00-
IWPIWP
1:29
HENRIQUES Julia
(Brésil)
 
10ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
DIAZ ONEGA Maria
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:54
NALBAT Emma
(Pays-Bas)
 
11ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
GROSVENOR Leah
(Grande-Bretagne)
11-001
IWPIWP
2:22
NIETO BOILLOS Luna
(Espagne)
 
12ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
KWASNY Gabriela
(Pologne)
00-011
IWPIWP
4:00
RAMON VELASCO Bianka
(Espagne)
 
13ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
ELKINA Natalia
(Russie)
11-002
IWPIWP
2:20
GONCALVES Rafaella
(Brésil)
 
14ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
BRAS Raquel
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:19
LISCIANI Sara
(Italie)
 
15ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
GARCIA MARTIN Marta
(Espagne)
00-111
IWPIWP
1:33
MIHHAILOVA Darja
(Estonie)
 
16ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
MORENO DE LA LLAVE Maria
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:28
KITCHEN Isobel
(Grande-Bretagne)
 
17ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
SNIJDER Paulien
(Pays-Bas)
11-00-
IWPIWP
2:18
BASTOS Joana
(Portugal)
 
18ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
GALITSKAIA Kseniia
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:56
LAGE RIBERA Sabela
(Espagne)
 
19ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
HIDEN Verena
(Autriche)
10-001
IWPIWP
2:05
TWARDOWSKA Marta
(Pologne)
 
20ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
SOUZA Sarah
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
3:21
SAGARZAZU BARROSO Noemi
(Espagne)
 
21ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
WESTLAKE Kiera
(Canada)
00111-
IWPIWP
0:58
RODRIGUEZ SALVADOR Adriana
(Espagne)
 
22ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
KUGAEVA Alina
(Russie)
00-10-
IWPIWP
2:12
BOCK Samira
(Allemagne)
 
23ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
ZUCCO Agnese
(Italie)
11-01-
IWPIWP
3:36
NALBAT Emma
(Pays-Bas)
 
24ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
GROSVENOR Leah
(Grande-Bretagne)
10-00-
IWPIWP
1:23
RAMON VELASCO Bianka
(Espagne)
 
25ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
ELKINA Natalia
(Russie)
013101
IWPIWP
3:53
LISCIANI Sara
(Italie)
 
26ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
MIHHAILOVA Darja
(Estonie)
00-10-
IWPIWP
0:54
KITCHEN Isobel
(Grande-Bretagne)
 
27ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
SNIJDER Paulien
(Pays-Bas)
00-101
IWPIWP
2:42
GALITSKAIA Kseniia
(Russie)
 
28ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
HIDEN Verena
(Autriche)
00-101
IWPIWP
2:08
SOUZA Sarah
(Brésil)
 
29ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
RODRIGUEZ SALVADOR Adriana
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:30
BOCK Samira
(Allemagne)
 
30ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
ZUCCO Agnese
(Italie)
10-00-
IWPIWP
4:00
GROSVENOR Leah
(Grande-Bretagne)
 
31ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
LISCIANI Sara
(Italie)
10-00-
IWPIWP
2:32
KITCHEN Isobel
(Grande-Bretagne)
 
32ième Combat [-57 kg]: Premier Tour
GALITSKAIA Kseniia
(Russie)
10100-
IWPIWP
3:49
SOUZA Sarah
(Brésil)
 
33ième Combat [-57 kg]: Repechage
CASANAS ACEA Judith
(Espagne)
11-00-
IWPIWP
1:34
BRAS Raquel
(Portugal)
 
34ième Combat [-57 kg]: Repechage
COSTA Laura
(Portugal)
00110-
IWPIWP
2:22
KUGAEVA Alina
(Russie)
 
35ième Combat [-57 kg]: Repechage
HENRIQUES Julia
(Brésil)
01-10-
IWPIWP
1:40
NALBAT Emma
(Pays-Bas)
 
36ième Combat [-57 kg]: Repechage
CASANAS ACEA Judith
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:04
ELKINA Natalia
(Russie)
 
37ième Combat [-57 kg]: Repechage
LAGE RIBERA Sabela
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:47
SNIJDER Paulien
(Pays-Bas)
 
38ième Combat [-57 kg]: Repechage
KUGAEVA Alina
(Russie)
01-10-
IWPIWP
1:59
RODRIGUEZ SALVADOR Adriana
(Espagne)
 
39ième Combat [-57 kg]: Repechage
NALBAT Emma
(Pays-Bas)
10-00-
IWPIWP
0:00
GROSVENOR Leah
(Grande-Bretagne)
 
40ième Combat [-57 kg]: Repechage
ELKINA Natalia
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:51
KITCHEN Isobel
(Grande-Bretagne)
 
41ième Combat [-57 kg]: Repechage
SNIJDER Paulien
(Pays-Bas)
00111-
IWPIWP
2:58
SOUZA Sarah
(Brésil)
 
42ième Combat [-57 kg]: Demifinale
BOCK Samira
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
0:12
ZUCCO Agnese
(Italie)
 
43ième Combat [-57 kg]: Demifinale
LISCIANI Sara
(Italie)
10-003
IWPIWP
2:53
GALITSKAIA Kseniia
(Russie)
 
44ième Combat [-57 kg]: Repechage
RODRIGUEZ SALVADOR Adriana
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
0:47
NALBAT Emma
(Pays-Bas)
 
45ième Combat [-57 kg]: Repechage
ELKINA Natalia
(Russie)
11-00-
IWPIWP
1:20
SOUZA Sarah
(Brésil)
 
46ième Combat [-57 kg]: Combat pour la 3e place
NALBAT Emma
(Pays-Bas)
10-00-
IWPIWP
1:52
GALITSKAIA Kseniia
(Russie)
 
47ième Combat [-57 kg]: Combat pour la 3e place
ELKINA Natalia
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:25
ZUCCO Agnese
(Italie)
 
48ième Combat [-57 kg]: Finale
BOCK Samira
(Allemagne)
10201-
IWPIWP
3:32
LISCIANI Sara
(Italie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-