20.10.2020 [20:59:18]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -60 kg:
Combats

1er Combat [-60 kg]: Premier Tour
MASDEU FERRE Arnau
(Espagne)
11-00-
IWPIWP
0:14
CALDEIRA Bruno
(Portugal)
 
2ème Combat [-60 kg]: Premier Tour
ZENDER Piotr
(Pologne)
00-101
IWPIWP
2:27
LERNERMAN Idan Roe
(Israël)
 
3ème Combat [-60 kg]: Premier Tour
DIXON Braden
(Canada)
00-01-
IWPIWP
4:00
MANZI Aris
(Italie)
 
4ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
SPERLICH David
(Allemagne)
101003
IWPIWP
4:46
GIMENO TRICOT David
(Espagne)
 
5ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
ARSUNUKAEV Andarbek
(Russie)
101001
IWPIWP
2:50
LIMA Felipe
(Brésil)
 
6ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
ALTOSAR Rene
(Estonie)
00-10-
IWPIWP
1:15
RIJKSEN-SALMAN Alexander
(Grande-Bretagne)
 
7ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
JAZAN Adam
(Israël)
00-01-
IWPIWP
4:00
CHAMBEL Rafael
(Portugal)
 
8ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
DEMARCO Jose
(Brésil)
10100-
IWPIWP
0:59
LOPES Andre
(Portugal)
 
9ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
FIORENTINO Gabriel
(Italie)
011002
IWPIWP
4:00
LITZENBERGER Maximus
(Canada)
 
10ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
GAMERO IBARRA Alberto
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:21
BROVOLD Gustav
(Norvège)
 
11ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
CASTRO ESTEBAN Diego
(Espagne)
001101
IWPIWP
3:57
GUBAR Daniel
(Israël)
 
12ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
AVERSA Simone
(Italie)
10-00-
IWPIWP
2:33
PASHAEV Heydar
(Suède)
 
13ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
DIAS Duarte
(Portugal)
00310-
IWPIWP
3:56
TAMARGO ALVAREZ Borja
(Espagne)
 
14ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
PANIZO GUTIERRREZ Ignacio
(Espagne)
10100-
IWPIWP
2:23
MARTINS Nuno
(Portugal)
 
15ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
RUEBO Jano
(Allemagne)
00311-
IWPIWP
3:23
WYSOCKI Lukasz
(Pologne)
 
16ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
HERRERO HERRERA Alex
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
1:15
FIKS Eran
(Israël)
 
17ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
KOKOLAYEV Ronald
(Israël)
10-00-
IWPIWP
2:02
SHENKAO Amir
(Russie)
 
18ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
RAPOSO POZUELO Adrian
(Espagne)
002011
IWPIWP
4:00
JARDIM Joao
(Brésil)
 
19ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
SILVA Francisco
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:37
BENNETT Callum
(Grande-Bretagne)
 
20ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
MCCRISTALL Daniel
(Canada)
102003
IWPIWP
5:22
AVRAHAM Binyamin
(Israël)
 
21ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
LIPARD Viljar
(Estonie)
10-00-
IWPIWP
0:12
WALDSBERGER Tomas
(République tchèque)
 
22ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
CONCEICAO Ryan
(Brésil)
10100-
IWPIWP
2:35
SANTACREU GARCIA Pau
(Espagne)
 
23ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
YAACOBI Gal
(Israël)
10-001
IWPIWP
0:53
CABALLERO CASTRILLO Ayhan
(Espagne)
 
24ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
CORRAL GARRIDO Javier
(Espagne)
001102
IWPIWP
8:11
OLAY-FERNANDEZ Adam
(Pologne)
 
25ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
BAYRAMOV Turan
(Azerbaijan)
01-101
IWPIWP
2:23
FERNANDES B.tralhao
(Portugal)
 
26ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
MRAVEC Marcel
(République tchèque)
10-00-
IWPIWP
0:32
MASDEU FERRE Arnau
(Espagne)
 
27ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
LERNERMAN Idan Roe
(Israël)
00110-
IWPIWP
2:27
MANZI Aris
(Italie)
 
28ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
SPERLICH David
(Allemagne)
00-10-
IWPIWP
1:56
ARSUNUKAEV Andarbek
(Russie)
 
29ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
RIJKSEN-SALMAN Alexander
(Grande-Bretagne)
00-10-
IWPIWP
0:42
CHAMBEL Rafael
(Portugal)
 
30ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
ZAIN-PROSSER Harry
(Grande-Bretagne)
00110-
IWPIWP
1:36
DEMARCO Jose
(Brésil)
 
31ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
FIORENTINO Gabriel
(Italie)
001011
IWPIWP
4:59
BROVOLD Gustav
(Norvège)
 
32ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
BRIOLAS Vasileios
(Grèce)
001101
IWPIWP
1:27
GUBAR Daniel
(Israël)
 
33ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
AVERSA Simone
(Italie)
10-00-
IWPIWP
1:27
TAMARGO ALVAREZ Borja
(Espagne)
 
34ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
NOBERT Seth
(Canada)
00-10-
IWPIWP
2:10
PANIZO GUTIERRREZ Ignacio
(Espagne)
 
35ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
WYSOCKI Lukasz
(Pologne)
00111-
IWPIWP
2:47
FIKS Eran
(Israël)
 
36ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
FINOCCHIO Marco
(Italie)
01-001
IWPIWP
4:00
KOKOLAYEV Ronald
(Israël)
 
37ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
JARDIM Joao
(Brésil)
101002
IWPIWP
3:17
BENNETT Callum
(Grande-Bretagne)
 
38ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
SCHIRALDI Michele
(Italie)
102003
IWPIWP
5:47
MCCRISTALL Daniel
(Canada)
 
39ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
LIPARD Viljar
(Estonie)
01-102
IWPIWP
3:10
CONCEICAO Ryan
(Brésil)
 
40ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
MANUSIA Jacopo
(Italie)
00201-
IWPIWP
4:34
YAACOBI Gal
(Israël)
 
41ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
OLAY-FERNANDEZ Adam
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
1:36
FERNANDES B.tralhao
(Portugal)
 
42ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
MRAVEC Marcel
(République tchèque)
10-00-
IWPIWP
1:12
MANZI Aris
(Italie)
 
43ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
ARSUNUKAEV Andarbek
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:19
CHAMBEL Rafael
(Portugal)
 
44ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
DEMARCO Jose
(Brésil)
11-00-
IWPIWP
1:27
BROVOLD Gustav
(Norvège)
 
45ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
GUBAR Daniel
(Israël)
00101-
IWPIWP
4:00
AVERSA Simone
(Italie)
 
46ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
PANIZO GUTIERRREZ Ignacio
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
1:25
FIKS Eran
(Israël)
 
47ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
FINOCCHIO Marco
(Italie)
00-10-
IWPIWP
1:04
JARDIM Joao
(Brésil)
 
48ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
SCHIRALDI Michele
(Italie)
001011
IWPIWP
4:00
CONCEICAO Ryan
(Brésil)
 
49ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
YAACOBI Gal
(Israël)
001012
IWPIWP
5:42
FERNANDES B.tralhao
(Portugal)
 
50ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
MRAVEC Marcel
(République tchèque)
00-10-
IWPIWP
1:03
ARSUNUKAEV Andarbek
(Russie)
 
51ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
DEMARCO Jose
(Brésil)
001012
IWPIWP
5:47
AVERSA Simone
(Italie)
 
52ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
PANIZO GUTIERRREZ Ignacio
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
2:15
JARDIM Joao
(Brésil)
 
53ième Combat [-60 kg]: Premier Tour
CONCEICAO Ryan
(Brésil)
00-10-
IWPIWP
2:20
FERNANDES B.tralhao
(Portugal)
 
54ième Combat [-60 kg]: Repechage
LIMA Felipe
(Brésil)
002011
IWPIWP
4:00
SPERLICH David
(Allemagne)
 
55ième Combat [-60 kg]: Repechage
PASHAEV Heydar
(Suède)
00-10-
IWPIWP
2:52
TAMARGO ALVAREZ Borja
(Espagne)
 
56ième Combat [-60 kg]: Repechage
RAPOSO POZUELO Adrian
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
1:40
BENNETT Callum
(Grande-Bretagne)
 
57ième Combat [-60 kg]: Repechage
BAYRAMOV Turan
(Azerbaijan)
10-001
IWPIWP
1:53
OLAY-FERNANDEZ Adam
(Pologne)
 
58ième Combat [-60 kg]: Repechage
SPERLICH David
(Allemagne)
01-00-
IWPIWP
4:00
CHAMBEL Rafael
(Portugal)
 
59ième Combat [-60 kg]: Repechage
TAMARGO ALVAREZ Borja
(Espagne)
00310-
IWPIWP
1:15
GUBAR Daniel
(Israël)
 
60ième Combat [-60 kg]: Repechage
BENNETT Callum
(Grande-Bretagne)
00-10-
IWPIWP
1:11
FINOCCHIO Marco
(Italie)
 
61ième Combat [-60 kg]: Repechage
BAYRAMOV Turan
(Azerbaijan)
10-00-
IWPIWP
0:03
YAACOBI Gal
(Israël)
 
62ième Combat [-60 kg]: Repechage
SPERLICH David
(Allemagne)
102003
IWPIWP
6:52
MRAVEC Marcel
(République tchèque)
 
63ième Combat [-60 kg]: Repechage
GUBAR Daniel
(Israël)
00-102
IWPIWP
4:24
DEMARCO Jose
(Brésil)
 
64ième Combat [-60 kg]: Repechage
FINOCCHIO Marco
(Italie)
11-00-
IWPIWP
3:48
PANIZO GUTIERRREZ Ignacio
(Espagne)
 
65ième Combat [-60 kg]: Repechage
BAYRAMOV Turan
(Azerbaijan)
10-00-
IWPIWP
0:46
CONCEICAO Ryan
(Brésil)
 
66ième Combat [-60 kg]: Demifinale
ARSUNUKAEV Andarbek
(Russie)
01-001
IWPIWP
4:00
AVERSA Simone
(Italie)
 
67ième Combat [-60 kg]: Demifinale
JARDIM Joao
(Brésil)
011001
IWPIWP
4:00
FERNANDES B.tralhao
(Portugal)
 
68ième Combat [-60 kg]: Repechage
SPERLICH David
(Allemagne)
00210-
IWPIWP
5:23
DEMARCO Jose
(Brésil)
 
69ième Combat [-60 kg]: Repechage
FINOCCHIO Marco
(Italie)
00-10-
IWPIWP
0:18
BAYRAMOV Turan
(Azerbaijan)
 
70ième Combat [-60 kg]: Combat pour la 3e place
DEMARCO Jose
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:48
FERNANDES B.tralhao
(Portugal)
 
71ième Combat [-60 kg]: Combat pour la 3e place
BAYRAMOV Turan
(Azerbaijan)
01-10-
IWPIWP
0:40
AVERSA Simone
(Italie)
 
72ième Combat [-60 kg]: Finale
ARSUNUKAEV Andarbek
(Russie)
101012
IWPIWP
3:54
JARDIM Joao
(Brésil)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-