29.01.2020 [08:04:21]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -63 kg:
Combats

1er Combat [-63 kg]: Premier Tour
BARREIRO GONZALEZ Alba
(Espagne)
00-101
IWPIWP
1:38
TRETNJAK Lisa
(Autriche)
 
2ème Combat [-63 kg]: Premier Tour
PRINCIPE Eleonora
(Italie)
00-10-
IWPIWP
2:04
DINIZ Maria
(Brésil)
 
3ème Combat [-63 kg]: Premier Tour
SALAZAR RAMOS Ainoa
(Espagne)
11-001
IWPIWP
1:14
GONCALVES Carolina
(Portugal)
 
4ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
ARFAOUI Nadia
(Italie)
10200-
IWPIWP
3:56
VON LEUPOLDT Charlotte
(Allemagne)
 
5ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
RONCAL UZQUEDA Leyre
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:22
GRIFFITH Grace
(Grande-Bretagne)
 
6ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
WARNER Jordann
(Canada)
01-002
IWPIWP
4:12
SERRAO Mariana
(Portugal)
 
7ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
PEREZ COLLAZO Eva
(Espagne)
012001
IWPIWP
4:00
SZCZEPANOWSKA Oliwia
(Pologne)
 
8ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
LEON ANDRINO Estibaliz
(Espagne)
01-10-
IWPIWP
2:38
LOUREIRO Marta
(Portugal)
 
9ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
KALLINGER Laura
(Autriche)
10-00-
IWPIWP
1:07
RIVEIRO MOURINO Malena
(Espagne)
 
10ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
CORBO Sara
(Italie)
10-00-
IWPIWP
0:45
GONZALEZ DA COSTA EVANGELISTA Noa
(Espagne)
 
11ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
PALKA Agata
(Pologne)
01-00-
IWPIWP
4:00
FERNANDEZ HERRERA Aitana
(Espagne)
 
12ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
MARTINS Patricia
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:54
OLIVEIRA Isabella
(Brésil)
 
13ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
VAZQUEZ FERNANDEZ Laura
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
1:01
CARBONE Sofia
(Grande-Bretagne)
 
14ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
ZURAEVA Zalina
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:14
STAMOULI Christina
(Grèce)
 
15ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
NALBAT Kamille
(Pays-Bas)
10-003
IWPIWP
2:44
TRETNJAK Lisa
(Autriche)
 
16ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
DINIZ Maria
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
2:05
SALAZAR RAMOS Ainoa
(Espagne)
 
17ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
ARFAOUI Nadia
(Italie)
01-002
IWPIWP
4:00
GRIFFITH Grace
(Grande-Bretagne)
 
18ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
WARNER Jordann
(Canada)
01200-
IWPIWP
6:53
PEREZ COLLAZO Eva
(Espagne)
 
19ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
RICHTER Lilly
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
2:36
LOUREIRO Marta
(Portugal)
 
20ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
KALLINGER Laura
(Autriche)
10101-
IWPIWP
4:47
CORBO Sara
(Italie)
 
21ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
PALKA Agata
(Pologne)
101002
IWPIWP
5:36
OLIVEIRA Isabella
(Brésil)
 
22ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
VAZQUEZ FERNANDEZ Laura
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
1:17
ZURAEVA Zalina
(Russie)
 
23ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
NALBAT Kamille
(Pays-Bas)
00-10-
IWPIWP
1:26
DINIZ Maria
(Brésil)
 
24ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
ARFAOUI Nadia
(Italie)
011002
IWPIWP
4:00
WARNER Jordann
(Canada)
 
25ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
RICHTER Lilly
(Allemagne)
01100-
IWPIWP
4:00
KALLINGER Laura
(Autriche)
 
26ième Combat [-63 kg]: Premier Tour
PALKA Agata
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
0:55
VAZQUEZ FERNANDEZ Laura
(Espagne)
 
27ième Combat [-63 kg]: Repechage
PRINCIPE Eleonora
(Italie)
00-10-
IWPIWP
0:13
SALAZAR RAMOS Ainoa
(Espagne)
 
28ième Combat [-63 kg]: Repechage
VON LEUPOLDT Charlotte
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
1:28
GRIFFITH Grace
(Grande-Bretagne)
 
29ième Combat [-63 kg]: Repechage
CARBONE Sofia
(Grande-Bretagne)
00-10-
IWPIWP
0:16
ZURAEVA Zalina
(Russie)
 
30ième Combat [-63 kg]: Repechage
SALAZAR RAMOS Ainoa
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
1:26
NALBAT Kamille
(Pays-Bas)
 
31ième Combat [-63 kg]: Repechage
VON LEUPOLDT Charlotte
(Allemagne)
011002
IWPIWP
4:00
WARNER Jordann
(Canada)
 
32ième Combat [-63 kg]: Repechage
LOUREIRO Marta
(Portugal)
00210-
IWPIWP
2:50
KALLINGER Laura
(Autriche)
 
33ième Combat [-63 kg]: Repechage
ZURAEVA Zalina
(Russie)
00-10-
IWPIWP
2:48
PALKA Agata
(Pologne)
 
34ième Combat [-63 kg]: Demifinale
DINIZ Maria
(Brésil)
11-00-
IWPIWP
0:31
ARFAOUI Nadia
(Italie)
 
35ième Combat [-63 kg]: Demifinale
RICHTER Lilly
(Allemagne)
11200H
IWPIWP
3:10
VAZQUEZ FERNANDEZ Laura
(Espagne)
 
36ième Combat [-63 kg]: Repechage
NALBAT Kamille
(Pays-Bas)
10-00-
IWPIWP
1:58
VON LEUPOLDT Charlotte
(Allemagne)
 
37ième Combat [-63 kg]: Repechage
KALLINGER Laura
(Autriche)
00-112
IWPIWP
3:43
PALKA Agata
(Pologne)
 
38ième Combat [-63 kg]: Combat pour la 3e place
NALBAT Kamille
(Pays-Bas)
10-00-
IWPIWP
0:00
VAZQUEZ FERNANDEZ Laura
(Espagne)
 
39ième Combat [-63 kg]: Combat pour la 3e place
PALKA Agata
(Pologne)
011002
IWPIWP
4:26
ARFAOUI Nadia
(Italie)
 
40ième Combat [-63 kg]: Finale
DINIZ Maria
(Brésil)
11-00-
IWPIWP
0:26
RICHTER Lilly
(Allemagne)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-