15.08.2020 [09:13:09]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -66 kg:
Combats

1er Combat [-66 kg]: Premier Tour
BUENO INFANTES Carlos
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:01
PEREIRA Matheus
(Brésil)
 
2ème Combat [-66 kg]: Premier Tour
PICK Yonatan
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:00
OBREGON MUNOZ Felix
(Espagne)
 
3ème Combat [-66 kg]: Premier Tour
MERINO MENCIA Unai
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:00
SCHENK Emil
(Canada)
 
4ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
SAUERWALD Bastian
(Allemagne)
00-101
IWPIWP
1:41
PICCOLO Leonardo
(Italie)
 
5ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
NAGAI Gabriel
(Brésil)
101003
IWPIWP
2:05
JOHANSSON Wilmer
(Suède)
 
6ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
ARCHAMBAULT Felix
(Canada)
11-00-
IWPIWP
0:48
GOMEZ MORALES Gabriel
(Espagne)
 
7ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
BARROS David
(Portugal)
002011
IWPIWP
4:00
TERO Oliver
(Grande-Bretagne)
 
8ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
CHAVES Juliano
(Brésil)
101003
IWPIWP
4:16
PICHKHADZE David
(Israël)
 
9ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
MARCINKOWSKI Dominik
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
2:02
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
 
10ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
PINO ALVAREZ Theo
(Espagne)
00H10-
IWPIWP
1:54
MATTSSON Pelle
(Suède)
 
11ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
JESIONEK Bruno
(Pologne)
00-101
IWPIWP
3:34
PAASTEL Randel
(Estonie)
 
12ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
DEMAERE Nathan
(Canada)
00-10-
IWPIWP
2:01
PEREZ BARRIO Dario
(Espagne)
 
13ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
MULLOKANDOV Ariel
(Israël)
10-01-
IWPIWP
1:52
LEON ONECA Igor
(Espagne)
 
14ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
LE MARE Harry
(Grande-Bretagne)
01100-
IWPIWP
4:00
ALVES Joao
(Portugal)
 
15ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KONDRATOV Egor
(Russie)
10-00-
IWPIWP
1:04
BAPTISTA Rafael
(Portugal)
 
16ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
NAGUCHEV Abrek
(Russie)
10-01-
IWPIWP
0:54
PEREIRA Matheus
(Brésil)
 
17ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
PICK Yonatan
(Israël)
01-10-
IWPIWP
0:47
RAPOSO Pedro
(Portugal)
 
18ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KUBIAK Filip
(Pologne)
01-00-
IWPIWP
4:00
SCHENK Emil
(Canada)
 
19ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
ALMEIDA Filipe
(Portugal)
00101-
IWPIWP
4:00
PICCOLO Leonardo
(Italie)
 
20ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
RACZEK Aleksander
(Pologne)
01-001
IWPIWP
4:00
NAGAI Gabriel
(Brésil)
 
21ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
ARCHAMBAULT Felix
(Canada)
11-00-
IWPIWP
0:23
PAPPEL Robert
(Estonie)
 
22ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
PENA INSAUSTI Juan
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
1:23
TERO Oliver
(Grande-Bretagne)
 
23ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
CHAVES Juliano
(Brésil)
00-012
IWPIWP
4:00
RZAZADE Matin
(Azerbaijan)
 
24ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
BENTHEM Max
(Pays-Bas)
00-10-
IWPIWP
0:30
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
 
25ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
ROCHA Luis
(Brésil)
10-001
IWPIWP
1:26
MATTSSON Pelle
(Suède)
 
26ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
RAHMANI Ram
(Israël)
10-00-
IWPIWP
0:20
PAASTEL Randel
(Estonie)
 
27ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
CORREIA Iuri
(Portugal)
01-10-
IWPIWP
3:01
PEREZ BARRIO Dario
(Espagne)
 
28ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KOWALCZYK Michal
(Pologne)
10-002
IWPIWP
3:53
MULLOKANDOV Ariel
(Israël)
 
29ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
LIMA Gustavo
(Brésil)
101001
IWPIWP
3:46
LE MARE Harry
(Grande-Bretagne)
 
30ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
DYSHEL David
(Israël)
00310-
IWPIWP
6:26
KONDRATOV Egor
(Russie)
 
31ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
GALDEANO Caua
(Brésil)
11-00-
IWPIWP
2:00
GUTIERREZ MIRANDA Carlos Domingo
(Espagne)
 
32ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
NAGUCHEV Abrek
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:09
RAPOSO Pedro
(Portugal)
 
33ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KUBIAK Filip
(Pologne)
00-011
IWPIWP
4:00
PICCOLO Leonardo
(Italie)
 
34ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
RACZEK Aleksander
(Pologne)
10-00-
IWPIWP
1:34
ARCHAMBAULT Felix
(Canada)
 
35ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
PENA INSAUSTI Juan
(Espagne)
002101
IWPIWP
2:42
RZAZADE Matin
(Azerbaijan)
 
36ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
102001
IWPIWP
6:02
ROCHA Luis
(Brésil)
 
37ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
RAHMANI Ram
(Israël)
01-002
IWPIWP
4:00
PEREZ BARRIO Dario
(Espagne)
 
38ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KOWALCZYK Michal
(Pologne)
01-001
IWPIWP
4:56
LIMA Gustavo
(Brésil)
 
39ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KONDRATOV Egor
(Russie)
001012
IWPIWP
4:00
GALDEANO Caua
(Brésil)
 
40ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
NAGUCHEV Abrek
(Russie)
10-00H
IWPIWP
1:13
PICCOLO Leonardo
(Italie)
 
41ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
RACZEK Aleksander
(Pologne)
00210-
IWPIWP
1:56
RZAZADE Matin
(Azerbaijan)
 
42ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
00-10-
IWPIWP
0:48
RAHMANI Ram
(Israël)
 
43ième Combat [-66 kg]: Premier Tour
KOWALCZYK Michal
(Pologne)
10-003
IWPIWP
5:08
GALDEANO Caua
(Brésil)
 
44ième Combat [-66 kg]: Repechage
PEREIRA Matheus
(Brésil)
11-011
IWPIWP
1:50
RAPOSO Pedro
(Portugal)
 
45ième Combat [-66 kg]: Repechage
CHAVES Juliano
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
1:15
PENA INSAUSTI Juan
(Espagne)
 
46ième Combat [-66 kg]: Repechage
PAASTEL Randel
(Estonie)
00-101
IWPIWP
3:47
PEREZ BARRIO Dario
(Espagne)
 
47ième Combat [-66 kg]: Repechage
MULLOKANDOV Ariel
(Israël)
012001
IWPIWP
4:00
LIMA Gustavo
(Brésil)
 
48ième Combat [-66 kg]: Repechage
PEREIRA Matheus
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
4:00
PICCOLO Leonardo
(Italie)
 
49ième Combat [-66 kg]: Repechage
CHAVES Juliano
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
1:06
RACZEK Aleksander
(Pologne)
 
50ième Combat [-66 kg]: Repechage
PEREZ BARRIO Dario
(Espagne)
00310-
IWPIWP
3:18
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
 
51ième Combat [-66 kg]: Repechage
MULLOKANDOV Ariel
(Israël)
01200-
IWPIWP
4:00
GALDEANO Caua
(Brésil)
 
52ième Combat [-66 kg]: Demifinale
NAGUCHEV Abrek
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:54
RZAZADE Matin
(Azerbaijan)
 
53ième Combat [-66 kg]: Demifinale
RAHMANI Ram
(Israël)
01210-
IWPIWP
3:50
KOWALCZYK Michal
(Pologne)
 
54ième Combat [-66 kg]: Repechage
PEREIRA Matheus
(Brésil)
101002
IWPIWP
4:20
CHAVES Juliano
(Brésil)
 
55ième Combat [-66 kg]: Repechage
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
101003
IWPIWP
3:17
MULLOKANDOV Ariel
(Israël)
 
56ième Combat [-66 kg]: Combat pour la 3e place
PEREIRA Matheus
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
2:02
RAHMANI Ram
(Israël)
 
57ième Combat [-66 kg]: Combat pour la 3e place
ABELTSHAUSER Kevin
(Allemagne)
00-10-
IWPIWP
0:45
RZAZADE Matin
(Azerbaijan)
 
58ième Combat [-66 kg]: Finale
NAGUCHEV Abrek
(Russie)
10-00-
IWPIWP
1:15
KOWALCZYK Michal
(Pologne)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-