19.01.2020 [18:46:04]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -70 kg:
Combats

1er Combat [-70 kg]: Premier Tour
GONZALEZ DOMINGUEZ Yaylen
(Espagne)
10-001
IWPIWP
1:10
LEFORT Alexandria
(Canada)
 
2ème Combat [-70 kg]: Premier Tour
CARVALHO Luana
(Brésil)
101003
IWPIWP
4:55
GARCIA SOLER Nerea
(Espagne)
 
3ème Combat [-70 kg]: Premier Tour
PFLUGBEIL Elisabeth
(Allemagne)
10-001
IWPIWP
0:30
VIZOSO HERNANDEZ Ana
(Espagne)
 
4ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
INSUA IGLESIAS Noelia
(Espagne)
10-01-
IWPIWP
1:23
FRANZOSI Ludovica
(Italie)
 
5ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
KOROBEINIKOVA Elizaveta
(Estonie)
00101-
IWPIWP
4:00
RAMIREZ VICTORIA Amparo
(Espagne)
 
6ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
BARRAGAN MARTINEZ Sofia
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
1:59
PINA Tais
(Portugal)
 
7ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
HEINZ Jasmin
(Allemagne)
10-00H
IWPIWP
0:59
GONZALEZ DOMINGUEZ Yaylen
(Espagne)
 
8ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
MENGUCCI Carolina
(Italie)
001012
IWPIWP
4:00
CARVALHO Luana
(Brésil)
 
9ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
NOTTI Matilde
(Italie)
10-00-
IWPIWP
1:14
ETXEBARRIA BILBAO Eunate
(Espagne)
 
10ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
PAIVA Carolina
(Portugal)
00-101
IWPIWP
3:37
PFLUGBEIL Elisabeth
(Allemagne)
 
11ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
BOOTH Brae
(Canada)
10-00-
IWPIWP
2:50
INSUA IGLESIAS Noelia
(Espagne)
 
12ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
HECTOR Sarah
(Pays-Bas)
10-00-
IWPIWP
0:30
ARAUJO Bianca
(Brésil)
 
13ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
OLEK Anna Monta
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
1:04
RAMIREZ VICTORIA Amparo
(Espagne)
 
14ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
WESTERHOF Iris
(Pays-Bas)
10-00-
IWPIWP
0:13
PINA Tais
(Portugal)
 
15ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
HEINZ Jasmin
(Allemagne)
002111
IWPIWP
2:27
CARVALHO Luana
(Brésil)
 
16ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
NOTTI Matilde
(Italie)
00110-
IWPIWP
3:30
PFLUGBEIL Elisabeth
(Allemagne)
 
17ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
BOOTH Brae
(Canada)
001111
IWPIWP
2:11
HECTOR Sarah
(Pays-Bas)
 
18ième Combat [-70 kg]: Premier Tour
OLEK Anna Monta
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
0:36
WESTERHOF Iris
(Pays-Bas)
 
19ième Combat [-70 kg]: Repechage
GARCIA SOLER Nerea
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:50
MENGUCCI Carolina
(Italie)
 
20ième Combat [-70 kg]: Repechage
VIZOSO HERNANDEZ Ana
(Espagne)
00-101
IWPIWP
0:59
PAIVA Carolina
(Portugal)
 
21ième Combat [-70 kg]: Repechage
MENGUCCI Carolina
(Italie)
102002
IWPIWP
2:25
HEINZ Jasmin
(Allemagne)
 
22ième Combat [-70 kg]: Repechage
PAIVA Carolina
(Portugal)
01100-
IWPIWP
4:18
NOTTI Matilde
(Italie)
 
23ième Combat [-70 kg]: Repechage
ARAUJO Bianca
(Brésil)
00110-
IWPIWP
1:36
BOOTH Brae
(Canada)
 
24ième Combat [-70 kg]: Repechage
RAMIREZ VICTORIA Amparo
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
4:00
WESTERHOF Iris
(Pays-Bas)
 
25ième Combat [-70 kg]: Demifinale
CARVALHO Luana
(Brésil)
011001
IWPIWP
7:11
PFLUGBEIL Elisabeth
(Allemagne)
 
26ième Combat [-70 kg]: Demifinale
HECTOR Sarah
(Pays-Bas)
00-10-
IWPIWP
1:59
OLEK Anna Monta
(Allemagne)
 
27ième Combat [-70 kg]: Repechage
MENGUCCI Carolina
(Italie)
012001
IWPIWP
4:00
PAIVA Carolina
(Portugal)
 
28ième Combat [-70 kg]: Repechage
BOOTH Brae
(Canada)
10-003
IWPIWP
1:54
RAMIREZ VICTORIA Amparo
(Espagne)
 
29ième Combat [-70 kg]: Combat pour la 3e place
MENGUCCI Carolina
(Italie)
10-003
IWPIWP
2:44
HECTOR Sarah
(Pays-Bas)
 
30ième Combat [-70 kg]: Combat pour la 3e place
BOOTH Brae
(Canada)
003102
IWPIWP
4:57
PFLUGBEIL Elisabeth
(Allemagne)
 
31ième Combat [-70 kg]: Finale
CARVALHO Luana
(Brésil)
00210-
IWPIWP
2:56
OLEK Anna Monta
(Allemagne)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-