22.10.2020 [16:38:39]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -73 kg:
Combats

1er Combat [-73 kg]: Premier Tour
RIJKSEN SALMAN Ryan
(Grande-Bretagne)
10-00-
IWPIWP
1:28
LONSDALE James
(Canada)
 
2ème Combat [-73 kg]: Premier Tour
ESTEVEZ MARIN Jose Miguel
(Espagne)
10100-
IWPIWP
1:17
TELES Afonso
(Portugal)
 
3ème Combat [-73 kg]: Premier Tour
EFRAIM Or
(Israël)
00-10-
IWPIWP
0:28
PROCOPIO Breno
(Brésil)
 
4ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
GREGORIO Joao
(Portugal)
00-101
IWPIWP
3:49
AKHMEJANOV Ruslan
(Kazakhstan)
 
5ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
KOSTELIDIS Stylianos
(Grèce)
00-11-
IWPIWP
0:21
TALIBOV Vugar
(Azerbaijan)
 
6ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
BETANCOR DIAZ Lionel Jesus
(Espagne)
10-00-
IWPIWP
0:44
RANGEL Diogo
(Portugal)
 
7ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
CARRION PEDRO Santiago
(Espagne)
10100-
IWPIWP
3:48
GONCALVES Afonso
(Portugal)
 
8ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
TALTS Rasmus
(Estonie)
00-10-
IWPIWP
0:08
VAN OOSTRUM Lars
(Pays-Bas)
 
9ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
THIVAIOS Dimitrios
(Grèce)
11-00-
IWPIWP
0:51
VERBO DAMERVAL Itzel
(Espagne)
 
10ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
ALVAREZ LOMBA Iago
(Espagne)
00-101
IWPIWP
0:52
PIRES Rodrigo
(Portugal)
 
11ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
SILVA Caique
(Brésil)
012001
IWPIWP
6:42
DROSTE Tom
(Allemagne)
 
12ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
KARAS Matvei
(Russie)
102002
IWPIWP
3:49
BERTOMEU PEREZ Roberto
(Espagne)
 
13ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
LEONARD Joshua
(Grande-Bretagne)
01-101
IWPIWP
3:56
BEN ZVI Sagi
(Israël)
 
14ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
CENTRACCHIO Luigi
(Italie)
101001
IWPIWP
1:32
RIJKSEN SALMAN Ryan
(Grande-Bretagne)
 
15ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
TASUEV Abdul-Kerim
(Russie)
10-003
IWPIWP
1:06
ESTEVEZ MARIN Jose Miguel
(Espagne)
 
16ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
DIESSL Tobias
(Argentine)
00-10-
IWPIWP
1:07
PROCOPIO Breno
(Brésil)
 
17ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
GIMENEZ CASTANO Jairo
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
0:19
KOPECKY Adam
(République tchèque)
 
18ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
MANISHVIZ Yahli
(Israël)
10100-
IWPIWP
0:28
EL ATI RAMI Marouan
(Espagne)
 
19ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
SOLIS MERE Mateo
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:09
AKHMEJANOV Ruslan
(Kazakhstan)
 
20ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
BORZECKI Bartosz
(Pologne)
01-101
IWPIWP
1:22
TALIBOV Vugar
(Azerbaijan)
 
21ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
VICI Manuel
(Italie)
10-00-
IWPIWP
1:33
BETANCOR DIAZ Lionel Jesus
(Espagne)
 
22ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
ROMERO Gabryel
(Brésil)
10-001
IWPIWP
2:46
CARRION PEDRO Santiago
(Espagne)
 
23ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
NAIM Yovel
(Israël)
10-001
IWPIWP
1:06
GARAND Alec
(Canada)
 
24ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
PRAIOTTO Dario
(Italie)
11-001
IWPIWP
1:57
VAN OOSTRUM Lars
(Pays-Bas)
 
25ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
THIVAIOS Dimitrios
(Grèce)
011002
IWPIWP
4:00
RIBEIRO Vicente
(Portugal)
 
26ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
IVANKA Filip
(République tchèque)
10-00-
IWPIWP
0:55
PIRES Rodrigo
(Portugal)
 
27ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
YAKOVLEV David
(Israël)
011001
IWPIWP
4:00
SILVA Caique
(Brésil)
 
28ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
GAULIN Guillaume
(Canada)
00110-
IWPIWP
1:52
KARAS Matvei
(Russie)
 
29ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
BEN ZVI Sagi
(Israël)
00211-
IWPIWP
3:20
DOUMAS Stavros
(Grèce)
 
30ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
CENTRACCHIO Luigi
(Italie)
002102
IWPIWP
3:15
TASUEV Abdul-Kerim
(Russie)
 
31ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
PROCOPIO Breno
(Brésil)
00-10-
IWPIWP
2:43
KOPECKY Adam
(République tchèque)
 
32ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
MANISHVIZ Yahli
(Israël)
10-00-
IWPIWP
1:10
AKHMEJANOV Ruslan
(Kazakhstan)
 
33ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
TALIBOV Vugar
(Azerbaijan)
10-00-
IWPIWP
2:43
VICI Manuel
(Italie)
 
34ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
ROMERO Gabryel
(Brésil)
00-11-
IWPIWP
1:04
NAIM Yovel
(Israël)
 
35ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
PRAIOTTO Dario
(Italie)
10-002
IWPIWP
3:55
THIVAIOS Dimitrios
(Grèce)
 
36ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
IVANKA Filip
(République tchèque)
11-00-
IWPIWP
1:03
YAKOVLEV David
(Israël)
 
37ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
KARAS Matvei
(Russie)
10-00-
IWPIWP
2:06
DOUMAS Stavros
(Grèce)
 
38ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
TASUEV Abdul-Kerim
(Russie)
101003
IWPIWP
2:50
KOPECKY Adam
(République tchèque)
 
39ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
MANISHVIZ Yahli
(Israël)
00110-
IWPIWP
0:22
TALIBOV Vugar
(Azerbaijan)
 
40ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
NAIM Yovel
(Israël)
10-003
IWPIWP
3:31
PRAIOTTO Dario
(Italie)
 
41ième Combat [-73 kg]: Premier Tour
IVANKA Filip
(République tchèque)
101001
IWPIWP
1:47
KARAS Matvei
(Russie)
 
42ième Combat [-73 kg]: Repechage
KOSTELIDIS Stylianos
(Grèce)
00-10-
IWPIWP
0:30
BORZECKI Bartosz
(Pologne)
 
43ième Combat [-73 kg]: Repechage
ESTEVEZ MARIN Jose Miguel
(Espagne)
00110-
IWPIWP
1:50
CENTRACCHIO Luigi
(Italie)
 
44ième Combat [-73 kg]: Repechage
BORZECKI Bartosz
(Pologne)
11-001
IWPIWP
2:00
VICI Manuel
(Italie)
 
45ième Combat [-73 kg]: Repechage
GARAND Alec
(Canada)
00-11-
IWPIWP
1:50
ROMERO Gabryel
(Brésil)
 
46ième Combat [-73 kg]: Repechage
PIRES Rodrigo
(Portugal)
10-001
IWPIWP
2:15
YAKOVLEV David
(Israël)
 
47ième Combat [-73 kg]: Repechage
CENTRACCHIO Luigi
(Italie)
00-10-
IWPIWP
1:06
KOPECKY Adam
(République tchèque)
 
48ième Combat [-73 kg]: Repechage
BORZECKI Bartosz
(Pologne)
01-001
IWPIWP
4:30
MANISHVIZ Yahli
(Israël)
 
49ième Combat [-73 kg]: Repechage
ROMERO Gabryel
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:22
PRAIOTTO Dario
(Italie)
 
50ième Combat [-73 kg]: Repechage
PIRES Rodrigo
(Portugal)
00201-
IWPIWP
4:00
KARAS Matvei
(Russie)
 
51ième Combat [-73 kg]: Demifinale
TASUEV Abdul-Kerim
(Russie)
00-10-
IWPIWP
0:34
TALIBOV Vugar
(Azerbaijan)
 
52ième Combat [-73 kg]: Demifinale
NAIM Yovel
(Israël)
002011
IWPIWP
4:53
IVANKA Filip
(République tchèque)
 
53ième Combat [-73 kg]: Repechage
KOPECKY Adam
(République tchèque)
10-001
IWPIWP
3:23
BORZECKI Bartosz
(Pologne)
 
54ième Combat [-73 kg]: Repechage
ROMERO Gabryel
(Brésil)
00-101
IWPIWP
3:32
KARAS Matvei
(Russie)
 
55ième Combat [-73 kg]: Combat pour la 3e place
KOPECKY Adam
(République tchèque)
10-00-
IWPIWP
0:23
NAIM Yovel
(Israël)
 
56ième Combat [-73 kg]: Combat pour la 3e place
KARAS Matvei
(Russie)
00-10-
IWPIWP
0:58
TASUEV Abdul-Kerim
(Russie)
 
57ième Combat [-73 kg]: Finale
TALIBOV Vugar
(Azerbaijan)
00-10-
IWPIWP
0:39
IVANKA Filip
(République tchèque)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-