16.07.2020 [17:28:46]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -81 kg:
Combats

1er Combat [-81 kg]: Premier Tour
ZAMKOVOI Gleb
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:21
SOARES Alexandre
(Portugal)
 
2ème Combat [-81 kg]: Premier Tour
KROLL Elias
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
1:08
FURTADO Renan
(Brésil)
 
3ème Combat [-81 kg]: Premier Tour
SILVA Guilherme
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
1:21
GONZALEZ MARCOS Carlos
(Espagne)
 
4ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
PRETORIUS Herculas
(Zimbabwe)
00-10-
IWPIWP
1:01
LIMA Pedro
(Portugal)
 
5ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
SALVADO Manuel
(Portugal)
00110-
IWPIWP
0:36
SANGARIEV Adam
(Russie)
 
6ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
COLESNIC Miguel
(Portugal)
00310-
IWPIWP
2:34
ADILZADE Adil
(Azerbaijan)
 
7ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
VIEIRA Marco
(Portugal)
10100-
IWPIWP
0:28
ARMAS HIDALGO Acaymo
(Espagne)
 
8ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
VERBO DAMERVAL Brian
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:28
LOPES Felipe
(Brésil)
 
9ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
ALTHOUSE Taylor
(Canada)
00110-
IWPIWP
1:33
ZAMKOVOI Gleb
(Russie)
 
10ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
MIRAS OLIVER Miguel
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:27
KROLL Elias
(Allemagne)
 
11ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
BULTHUIS Silvan
(Pays-Bas)
112001
IWPIWP
3:13
GONZALEZ MARCOS Carlos
(Espagne)
 
12ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
JANCZYLIK Dymitrij
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
1:23
LIMA Pedro
(Portugal)
 
13ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
BADASH Iftach
(Israël)
002012
IWPIWP
4:00
SANGARIEV Adam
(Russie)
 
14ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
ADILZADE Adil
(Azerbaijan)
10-00-
IWPIWP
0:35
MENENDEZ FERNANDEZ Pablo
(Espagne)
 
15ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
KOKHTASHVILI Givi
(Estonie)
10-001
IWPIWP
2:09
VIEIRA Marco
(Portugal)
 
16ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
MOELLER Tim
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
1:14
LOPES Felipe
(Brésil)
 
17ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
ZAMKOVOI Gleb
(Russie)
11-00-
IWPIWP
0:57
KROLL Elias
(Allemagne)
 
18ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
BULTHUIS Silvan
(Pays-Bas)
001012
IWPIWP
6:15
LIMA Pedro
(Portugal)
 
19ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
SANGARIEV Adam
(Russie)
10-002
IWPIWP
4:26
ADILZADE Adil
(Azerbaijan)
 
20ième Combat [-81 kg]: Premier Tour
KOKHTASHVILI Givi
(Estonie)
10200-
IWPIWP
3:33
MOELLER Tim
(Allemagne)
 
21ième Combat [-81 kg]: Repechage
SOARES Alexandre
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
1:17
ALTHOUSE Taylor
(Canada)
 
22ième Combat [-81 kg]: Repechage
PRETORIUS Herculas
(Zimbabwe)
00-10-
IWPIWP
1:00
JANCZYLIK Dymitrij
(Pologne)
 
23ième Combat [-81 kg]: Repechage
SALVADO Manuel
(Portugal)
00110-
IWPIWP
0:44
BADASH Iftach
(Israël)
 
24ième Combat [-81 kg]: Repechage
ALTHOUSE Taylor
(Canada)
01111-
IWPIWP
3:13
KROLL Elias
(Allemagne)
 
25ième Combat [-81 kg]: Repechage
JANCZYLIK Dymitrij
(Pologne)
10200-
IWPIWP
8:21
BULTHUIS Silvan
(Pays-Bas)
 
26ième Combat [-81 kg]: Repechage
BADASH Iftach
(Israël)
101011
IWPIWP
3:28
ADILZADE Adil
(Azerbaijan)
 
27ième Combat [-81 kg]: Repechage
VIEIRA Marco
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:23
MOELLER Tim
(Allemagne)
 
28ième Combat [-81 kg]: Demifinale
ZAMKOVOI Gleb
(Russie)
10-002
IWPIWP
3:30
LIMA Pedro
(Portugal)
 
29ième Combat [-81 kg]: Demifinale
SANGARIEV Adam
(Russie)
10-001
IWPIWP
3:46
KOKHTASHVILI Givi
(Estonie)
 
30ième Combat [-81 kg]: Repechage
KROLL Elias
(Allemagne)
01H10-
IWPIWP
1:39
JANCZYLIK Dymitrij
(Pologne)
 
31ième Combat [-81 kg]: Repechage
BADASH Iftach
(Israël)
11-00-
IWPIWP
1:56
MOELLER Tim
(Allemagne)
 
32ième Combat [-81 kg]: Combat pour la 3e place
JANCZYLIK Dymitrij
(Pologne)
00-10-
IWPIWP
2:06
KOKHTASHVILI Givi
(Estonie)
 
33ième Combat [-81 kg]: Combat pour la 3e place
BADASH Iftach
(Israël)
10100-
IWPIWP
3:23
LIMA Pedro
(Portugal)
 
34ième Combat [-81 kg]: Finale
ZAMKOVOI Gleb
(Russie)
012002
IWPIWP
4:00
SANGARIEV Adam
(Russie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-