08.04.2020 [23:16:42]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -90 kg:
Combats

1er Combat [-90 kg]: Premier Tour
KARCZYK Filip
(Pologne)
011001
IWPIWP
4:00
PIMENTA Lourenco
(Portugal)
 
2ème Combat [-90 kg]: Premier Tour
SMELANSKY Daniel
(Israël)
00-10-
IWPIWP
2:20
SANTOS Kayo
(Brésil)
 
3ème Combat [-90 kg]: Premier Tour
SOUZA Cayo
(Brésil)
101002
IWPIWP
3:15
MAOR Gal
(Israël)
 
4ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
GARCIA ANOBER Tasio
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
1:13
NASIRLI Ruslan
(Azerbaijan)
 
5ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
LOPES Ricardo Curto
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:09
MATAEV Mukhamed-Ali
(Russie)
 
6ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
ACCOGLI Daniele
(Italie)
10-00-
IWPIWP
0:40
KARCZYK Filip
(Pologne)
 
7ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
CARRERA SALSAMENDI Amets
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
0:53
CUREAU Baptiste
(France)
 
8ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
STEPANOV Nikita
(Russie)
002102
IWPIWP
1:48
SANTOS Kayo
(Brésil)
 
9ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
CHANTRE Diogo
(Portugal)
10-001
IWPIWP
1:48
PEREZ BECEIRO Manuel
(Espagne)
 
10ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
PRIILINN TURK Karl
(Estonie)
10-001
IWPIWP
2:11
SOUZA Cayo
(Brésil)
 
11ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
GONZALEZ BACIGALUPO Andres
(Espagne)
10-001
IWPIWP
0:17
COLACO Rafael
(Portugal)
 
12ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
ERMURACHI Catalin
(Moldavie)
012001
IWPIWP
4:00
NASIRLI Ruslan
(Azerbaijan)
 
13ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
MATAEV Mukhamed-Ali
(Russie)
10100-
IWPIWP
3:01
SIVAN Roy
(Israël)
 
14ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
ACCOGLI Daniele
(Italie)
10-00-
IWPIWP
0:19
CUREAU Baptiste
(France)
 
15ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
SANTOS Kayo
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:55
CHANTRE Diogo
(Portugal)
 
16ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
PRIILINN TURK Karl
(Estonie)
10-00-
IWPIWP
1:06
GONZALEZ BACIGALUPO Andres
(Espagne)
 
17ième Combat [-90 kg]: Premier Tour
ERMURACHI Catalin
(Moldavie)
001101
IWPIWP
3:08
MATAEV Mukhamed-Ali
(Russie)
 
18ième Combat [-90 kg]: Repechage
SMELANSKY Daniel
(Israël)
00101-
IWPIWP
4:00
STEPANOV Nikita
(Russie)
 
19ième Combat [-90 kg]: Repechage
LOPES Ricardo Curto
(Portugal)
00-11-
IWPIWP
0:29
SIVAN Roy
(Israël)
 
20ième Combat [-90 kg]: Repechage
KARCZYK Filip
(Pologne)
101011
IWPIWP
4:00
CUREAU Baptiste
(France)
 
21ième Combat [-90 kg]: Repechage
STEPANOV Nikita
(Russie)
11-00-
IWPIWP
1:37
CHANTRE Diogo
(Portugal)
 
22ième Combat [-90 kg]: Repechage
SOUZA Cayo
(Brésil)
01311-
IWPIWP
4:07
GONZALEZ BACIGALUPO Andres
(Espagne)
 
23ième Combat [-90 kg]: Repechage
SIVAN Roy
(Israël)
00-101
IWPIWP
1:18
ERMURACHI Catalin
(Moldavie)
 
24ième Combat [-90 kg]: Demifinale
ACCOGLI Daniele
(Italie)
10-01-
IWPIWP
3:08
SANTOS Kayo
(Brésil)
 
25ième Combat [-90 kg]: Demifinale
PRIILINN TURK Karl
(Estonie)
10-003
IWPIWP
3:36
MATAEV Mukhamed-Ali
(Russie)
 
26ième Combat [-90 kg]: Repechage
KARCZYK Filip
(Pologne)
00-11-
IWPIWP
0:31
STEPANOV Nikita
(Russie)
 
27ième Combat [-90 kg]: Repechage
GONZALEZ BACIGALUPO Andres
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
1:26
ERMURACHI Catalin
(Moldavie)
 
28ième Combat [-90 kg]: Combat pour la 3e place
STEPANOV Nikita
(Russie)
101001
IWPIWP
3:54
MATAEV Mukhamed-Ali
(Russie)
 
29ième Combat [-90 kg]: Combat pour la 3e place
ERMURACHI Catalin
(Moldavie)
013111
IWPIWP
4:49
SANTOS Kayo
(Brésil)
 
30ième Combat [-90 kg]: Finale
ACCOGLI Daniele
(Italie)
10-002
IWPIWP
3:39
PRIILINN TURK Karl
(Estonie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-