29.03.2020 [23:25:31]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids +70 kg:
Combats

1er Combat [+70 kg]: Premier Tour
LOPEZ CENTENO Nayade
(Espagne)
00-11-
IWPIWP
1:01
ZAGIROVA Aleksandra
(Russie)
 
2ème Combat [+70 kg]: Premier Tour
NESHTA Daria
(Russie)
101003
IWPIWP
7:20
HEREDIA REYES Maria Jose
(Espagne)
 
3ème Combat [+70 kg]: Premier Tour
SIMONETTI Erica
(Italie)
10-00-
IWPIWP
0:24
MOREIRA Beatriz
(Portugal)
 
4ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
MIELE Valentina
(Italie)
011101
IWPIWP
3:34
ZAGIROVA Aleksandra
(Russie)
 
5ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
DIACENCO Oxana
(Moldavie)
10-00-
IWPIWP
0:30
BERNARDO Margarida
(Portugal)
 
6ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
TAVANO Asya
(Italie)
101001
IWPIWP
3:23
RAMOS Eliza
(Brésil)
 
7ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
SANTOS Anna
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:13
BALLEGOOIJEN Sandra
(Pays-Bas)
 
8ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
MORAIS Alexandra
(Portugal)
01200-
IWPIWP
4:00
WOZNICZKA Oliwia
(Pologne)
 
9ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
PRETORIUS Christi-Rose
(Zimbabwe)
10-00-
IWPIWP
0:54
NESHTA Daria
(Russie)
 
10ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
NGELEBEYA Liz
(France)
10-00-
IWPIWP
0:43
TEIXEIRA Filipa
(Portugal)
 
11ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
SIMONETTI Erica
(Italie)
00-111
IWPIWP
2:27
ZAGIROVA Aleksandra
(Russie)
 
12ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
DIACENCO Oxana
(Moldavie)
10200-
IWPIWP
4:00
TAVANO Asya
(Italie)
 
13ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
SANTOS Anna
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:13
MORAIS Alexandra
(Portugal)
 
14ième Combat [+70 kg]: Premier Tour
PRETORIUS Christi-Rose
(Zimbabwe)
00-11-
IWPIWP
0:53
NGELEBEYA Liz
(France)
 
15ième Combat [+70 kg]: Repechage
LOPEZ CENTENO Nayade
(Espagne)
00-10-
IWPIWP
0:30
MIELE Valentina
(Italie)
 
16ième Combat [+70 kg]: Repechage
MIELE Valentina
(Italie)
002012
IWPIWP
4:00
SIMONETTI Erica
(Italie)
 
17ième Combat [+70 kg]: Repechage
BERNARDO Margarida
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:34
TAVANO Asya
(Italie)
 
18ième Combat [+70 kg]: Repechage
BALLEGOOIJEN Sandra
(Pays-Bas)
10-001
IWPIWP
1:01
MORAIS Alexandra
(Portugal)
 
19ième Combat [+70 kg]: Repechage
TEIXEIRA Filipa
(Portugal)
00-10-
IWPIWP
0:31
PRETORIUS Christi-Rose
(Zimbabwe)
 
20ième Combat [+70 kg]: Demifinale
ZAGIROVA Aleksandra
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:27
DIACENCO Oxana
(Moldavie)
 
21ième Combat [+70 kg]: Demifinale
SANTOS Anna
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:23
NGELEBEYA Liz
(France)
 
22ième Combat [+70 kg]: Repechage
SIMONETTI Erica
(Italie)
101002
IWPIWP
3:41
TAVANO Asya
(Italie)
 
23ième Combat [+70 kg]: Repechage
BALLEGOOIJEN Sandra
(Pays-Bas)
01-10-
IWPIWP
3:34
PRETORIUS Christi-Rose
(Zimbabwe)
 
24ième Combat [+70 kg]: Combat pour la 3e place
SIMONETTI Erica
(Italie)
001102
IWPIWP
3:40
NGELEBEYA Liz
(France)
 
25ième Combat [+70 kg]: Combat pour la 3e place
PRETORIUS Christi-Rose
(Zimbabwe)
00-10-
IWPIWP
1:09
DIACENCO Oxana
(Moldavie)
 
26ième Combat [+70 kg]: Finale
ZAGIROVA Aleksandra
(Russie)
00-10-
IWPIWP
0:31
SANTOS Anna
(Brésil)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-