16.01.2021 [05:27:57]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids +90 kg:
Combats

1er Combat [+90 kg]: Premier Tour
ILLAN MORALES David
(Espagne)
01200-
IWPIWP
4:00
PIRES Kaique
(Brésil)
 
2ème Combat [+90 kg]: Premier Tour
ONOPRIENKO Nodar
(Russie)
10-002
IWPIWP
1:28
RIVERO BEN MOHAMED Israel
(Espagne)
 
3ème Combat [+90 kg]: Premier Tour
ROSA Bernardo
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:14
DAN Kedem
(Israël)
 
4ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
MOOR Lorenz
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
0:14
MUNOZ CASGAYA Pau
(Espagne)
 
5ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
MUNOZ IBANEZ Ricard
(Espagne)
10-001
IWPIWP
1:30
SALMONA Omer
(Israël)
 
6ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
BAGRIN Alin
(Moldavie)
01-101
IWPIWP
1:59
SANDINO RAMOS Antonio
(Espagne)
 
7ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
LEONIDIS Aristotelis Aris
(Grèce)
00-011
IWPIWP
4:00
ZAOEV Atsamaz
(Russie)
 
8ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
MAMMEDOV Huseyn
(Azerbaijan)
10-001
IWPIWP
1:28
ILLAN MORALES David
(Espagne)
 
9ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
SHMACHILIN Evgeny
(Israël)
10-00-
IWPIWP
1:15
SALVADO CARRILLO Diego
(Espagne)
 
10ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
ONOPRIENKO Nodar
(Russie)
10-00-
IWPIWP
1:36
ROSA Bernardo
(Brésil)
 
11ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
MOOR Lorenz
(Allemagne)
10-00-
IWPIWP
0:22
MUNOZ IBANEZ Ricard
(Espagne)
 
12ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
SANDINO RAMOS Antonio
(Espagne)
00211-
IWPIWP
3:51
ZAOEV Atsamaz
(Russie)
 
13ième Combat [+90 kg]: Premier Tour
MAMMEDOV Huseyn
(Azerbaijan)
011001
IWPIWP
4:35
SHMACHILIN Evgeny
(Israël)
 
14ième Combat [+90 kg]: Repechage
RIVERO BEN MOHAMED Israel
(Espagne)
00110-
IWPIWP
0:56
ROSA Bernardo
(Brésil)
 
15ième Combat [+90 kg]: Repechage
MUNOZ CASGAYA Pau
(Espagne)
00110-
IWPIWP
2:42
MUNOZ IBANEZ Ricard
(Espagne)
 
16ième Combat [+90 kg]: Repechage
LEONIDIS Aristotelis Aris
(Grèce)
10-001
IWPIWP
2:07
SANDINO RAMOS Antonio
(Espagne)
 
17ième Combat [+90 kg]: Repechage
ILLAN MORALES David
(Espagne)
00-102
IWPIWP
1:13
SHMACHILIN Evgeny
(Israël)
 
18ième Combat [+90 kg]: Demifinale
ONOPRIENKO Nodar
(Russie)
10-00-
IWPIWP
0:35
MOOR Lorenz
(Allemagne)
 
19ième Combat [+90 kg]: Demifinale
ZAOEV Atsamaz
(Russie)
101001
IWPIWP
1:51
MAMMEDOV Huseyn
(Azerbaijan)
 
20ième Combat [+90 kg]: Repechage
ROSA Bernardo
(Brésil)
10-00-
IWPIWP
0:32
MUNOZ IBANEZ Ricard
(Espagne)
 
21ième Combat [+90 kg]: Repechage
LEONIDIS Aristotelis Aris
(Grèce)
00-111
IWPIWP
3:44
SHMACHILIN Evgeny
(Israël)
 
22ième Combat [+90 kg]: Combat pour la 3e place
ROSA Bernardo
(Brésil)
001101
IWPIWP
2:27
MAMMEDOV Huseyn
(Azerbaijan)
 
23ième Combat [+90 kg]: Combat pour la 3e place
SHMACHILIN Evgeny
(Israël)
10-00-
IWPIWP
2:03
MOOR Lorenz
(Allemagne)
 
24ième Combat [+90 kg]: Finale
ONOPRIENKO Nodar
(Russie)
01-00-
IWPIWP
4:00
ZAOEV Atsamaz
(Russie)
 
Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-