10.12.2019 [02:30:40]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -44 kg:
Tableau



-44 kg: Poule A
       
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
      
  
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
    
 
      
    
FERREIRO CABADO, Belen (ESP)
  
FERREIRO CABADO, Belen (ESP)
      
  
FERREIRO CABADO, Belen (ESP)
    
 
      
      
FERREIRO CABADO, Belen (ESP)
POYATO LOPEZ, Sara (ESP)
     Vainqueur Pool A
  
POYATO LOPEZ, Sara (ESP)
    
 
      
    
POYATO LOPEZ, Sara (ESP)
  
SILVA, Luciana (BRA)
      
  
SILVA, Luciana (BRA)
    
CARDOSO, Sofia (POR)
      


-44 kg: Poule B
       
ROJAS GONZALEZ, Maria (ESP)
      
  
ROJAS GONZALEZ, Maria (ESP)
    
 
      
    
ROJAS GONZALEZ, Maria (ESP)
  
LIVOCHKINA, Kseniia (RUS)
      
  
LIVOCHKINA, Kseniia (RUS)
    
CARRICO, Barbara (POR)
      
      
ROJAS GONZALEZ, Maria (ESP)
CID BALCELLS, Jana (ESP)
     Vainqueur Pool B
  
CID BALCELLS, Jana (ESP)
    
 
      
    
PEREIRA, Isabela (BRA)
  
PEREIRA, Isabela (BRA)
      
  
PEREIRA, Isabela (BRA)
    
 
      


-44 kg: Poule C
       
GIORGI, Giulia (ITA)
      
  
GIORGI, Giulia (ITA)
    
 
      
    
ZHDANKINA, Tatiana (RUS)
  
PEREIRA, Rita (POR)
      
  
ZHDANKINA, Tatiana (RUS)
    
ZHDANKINA, Tatiana (RUS)
      
      
SOKEN, Laura (BRA)
SOKEN, Laura (BRA)
     Vainqueur Pool C
  
SOKEN, Laura (BRA)
    
 
      
    
SOKEN, Laura (BRA)
  
DJERIOU, Lena (GER)
      
  
DJERIOU, Lena (GER)
    
ROMEU ROLDAN, Raquel (ESP)
      


-44 kg: Poule D
       
BOSTOCK, Mae (GBR)
      
  
BOSTOCK, Mae (GBR)
    
 
      
    
KLIMCZAK, Kinga (POL)
  
KLIMCZAK, Kinga (POL)
      
  
KLIMCZAK, Kinga (POL)
    
NUNO DE LA ROSA CENTENO, Marta (ESP)
      
      
COMANCHE, Beatriz (BRA)
PEREZ SOLER, Eva (ESP)
     Vainqueur Pool D
  
PEREZ SOLER, Eva (ESP)
    
 
      
    
COMANCHE, Beatriz (BRA)
  
COMANCHE, Beatriz (BRA)
      
  
COMANCHE, Beatriz (BRA)
    
 
      


-44 kg: Repechage
       
 
      
  
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
    
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
   
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
  
       
  
POYATO LOPEZ, Sara (ESP)
    
      
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
 
      
  
LIVOCHKINA, Kseniia (RUS)
    
LIVOCHKINA, Kseniia (RUS)
   
LIVOCHKINA, Kseniia (RUS)
  
       
  
PEREIRA, Isabela (BRA)
    
       
 
      
  
DJERIOU, Lena (GER)
    
DJERIOU, Lena (GER)
   
DJERIOU, Lena (GER)
  
       
  
ZHDANKINA, Tatiana (RUS)
    
      
DJERIOU, Lena (GER)
 
      
  
PEREZ SOLER, Eva (ESP)
    
PEREZ SOLER, Eva (ESP)
   
PEREZ SOLER, Eva (ESP)
  
       
  
KLIMCZAK, Kinga (POL)
    


-44 kg: Combat pour la 3e place
       
GHIGLIONE, Giulia (ITA)
      
  
COMANCHE, Beatriz (BRA)
    
COMANCHE, Beatriz (BRA)
      
       
DJERIOU, Lena (GER)
      
  
DJERIOU, Lena (GER)
    
FERREIRO CABADO, Belen (ESP)
      


-44 kg: Demifinale / Finale
       
FERREIRO CABADO, Belen (ESP)
      
Vainqueur Pool A 
ROJAS GONZALEZ, Maria (ESP)
    
ROJAS GONZALEZ, Maria (ESP)
      
Vainqueur Pool B   
SOKEN, Laura (BRA)
  
SOKEN, Laura (BRA)
      
Vainqueur Pool C 
SOKEN, Laura (BRA)
    
COMANCHE, Beatriz (BRA)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-