08.12.2019 [08:21:47]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -48 kg:
Tableau



-48 kg: Poule A
       
BRITO, Raquel (POR)
      
  
BRITO, Raquel (POR)
    
 
      
    
BRITO, Raquel (POR)
  
PIETRZAK, Zuzanna (POL)
      
  
LEONE, Miriam (ITA)
    
LEONE, Miriam (ITA)
      
      
BRITO, Raquel (POR)
SEMIKOLENOVA, Iuliia (RUS)
     Vainqueur Pool A
  
SEMIKOLENOVA, Iuliia (RUS)
    
HINOJOSA PEREZ, Ines (ESP)
      
    
DOROWSKICH, Darja (GER)
  
MORGADO, Joana (POR)
      
  
DOROWSKICH, Darja (GER)
    
DOROWSKICH, Darja (GER)
      


-48 kg: Poule B
       
TESANOVIC, Emilija Ema (CAN)
      
  
TESANOVIC, Emilija Ema (CAN)
    
MENINO, Leticia (BRA)
      
    
TESANOVIC, Emilija Ema (CAN)
  
FERNANDEZ SANCHEZ, Elisa (ESP)
      
  
FERNANDEZ SANCHEZ, Elisa (ESP)
    
SOUTHGATE, Niamh (GBR)
      
      
TESANOVIC, Emilija Ema (CAN)
GOMEZ ANTONA, Gemma Maria (ESP)
     Vainqueur Pool B
  
GOMEZ ANTONA, Gemma Maria (ESP)
    
BODNAROVA, Tereza (CZE)
      
    
CARNA, Giulia (ITA)
  
PIRES, Lara (POR)
      
  
CARNA, Giulia (ITA)
    
CARNA, Giulia (ITA)
      


-48 kg: Poule C
       
NASCIMENTO, Alexia (BRA)
      
  
NASCIMENTO, Alexia (BRA)
    
DOMINGO AYALA, Clara (ESP)
      
    
NASCIMENTO, Alexia (BRA)
  
KOUDELKOVA, Sarka (CZE)
      
  
KOUDELKOVA, Sarka (CZE)
    
COSTA, Lara (POR)
      
      
FALCON SANCHEZ, Zuleima Del Carmen (ESP)
FALCON SANCHEZ, Zuleima Del Carmen (ESP)
     Vainqueur Pool C
  
FALCON SANCHEZ, Zuleima Del Carmen (ESP)
    
CARRICO, Angela (POR)
      
    
FALCON SANCHEZ, Zuleima Del Carmen (ESP)
  
SIMPSON, Christy (GBR)
      
  
SCUTARI, Liliana (MDA)
    
SCUTARI, Liliana (MDA)
      


-48 kg: Poule D
       
RUSSO, Sara (ITA)
      
  
BERES, Lea (FRA)
    
BERES, Lea (FRA)
      
    
ZIEGLER, Jule (GER)
  
MORALES VALLES, Marta (ESP)
      
  
ZIEGLER, Jule (GER)
    
ZIEGLER, Jule (GER)
      
      
ZUCCARO, Chiara (ITA)
ZUCCARO, Chiara (ITA)
     Vainqueur Pool D
  
ZUCCARO, Chiara (ITA)
    
JARDO MARTIN, Noelia (ESP)
      
    
ZUCCARO, Chiara (ITA)
  
OLIVEIRA, Maria (POR)
      
  
WOŹNIAK, Zuzanna (POL)
    
WOŹNIAK, Zuzanna (POL)
      


-48 kg: Repechage
       
 
      
  
LEONE, Miriam (ITA)
    
LEONE, Miriam (ITA)
   
DOROWSKICH, Darja (GER)
  
       
  
DOROWSKICH, Darja (GER)
    
      
CARNA, Giulia (ITA)
MENINO, Leticia (BRA)
      
  
MENINO, Leticia (BRA)
    
FERNANDEZ SANCHEZ, Elisa (ESP)
   
CARNA, Giulia (ITA)
  
       
  
CARNA, Giulia (ITA)
    
       
CARRICO, Angela (POR)
      
  
SCUTARI, Liliana (MDA)
    
SCUTARI, Liliana (MDA)
   
NASCIMENTO, Alexia (BRA)
  
       
  
NASCIMENTO, Alexia (BRA)
    
      
ZIEGLER, Jule (GER)
JARDO MARTIN, Noelia (ESP)
      
  
JARDO MARTIN, Noelia (ESP)
    
WOŹNIAK, Zuzanna (POL)
   
ZIEGLER, Jule (GER)
  
       
  
ZIEGLER, Jule (GER)
    


-48 kg: Combat pour la 3e place
       
CARNA, Giulia (ITA)
      
  
CARNA, Giulia (ITA)
    
FALCON SANCHEZ, Zuleima Del Carmen (ESP)
      
       
ZIEGLER, Jule (GER)
      
  
ZIEGLER, Jule (GER)
    
TESANOVIC, Emilija Ema (CAN)
      


-48 kg: Demifinale / Finale
       
BRITO, Raquel (POR)
      
Vainqueur Pool A 
BRITO, Raquel (POR)
    
TESANOVIC, Emilija Ema (CAN)
      
Vainqueur Pool B   
BRITO, Raquel (POR)
  
FALCON SANCHEZ, Zuleima Del Carmen (ESP)
      
Vainqueur Pool C 
ZUCCARO, Chiara (ITA)
    
ZUCCARO, Chiara (ITA)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-