08.12.2019 [08:09:25]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -50 kg:
Tableau



-50 kg: Poule A
          
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
         
 
 
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
       
HERMODSSON, Olof (SWE)
   
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
     
BLASZCZAK, Igor (POL)
 
BLASZCZAK, Igor (POL)
       
 
     
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
   
GASPAR, Guilherme (POR)
 
GASPAR, Guilherme (POR)
       
 
   
LIRA, Gabriel (BRA)
     
LIRA, Gabriel (BRA)
 
LIRA, Gabriel (BRA)
       
GAGNON, Olivier (CAN)
       
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
 
 
 
GAGNON, Olivier (CAN)
     Vainqueur Pool A 
 
   
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
     
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
 
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
       
PATINO MARTINEZ, Jesus (ESP)
     
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
   
MASTRIUKOV, Sergei (RUS)
 
MASTRIUKOV, Sergei (RUS)
       
ROVIRA, Joaquim (POR)
   
MASTRIUKOV, Sergei (RUS)
     
 
 
ROVIRA, Joaquim (POR)
       


-50 kg: Poule B
          
RIDAO, Luca (ARG)
         
 
 
RIDAO, Luca (ARG)
       
GANBARLI, Ismayil (AZE)
   
GANBARLI, Ismayil (AZE)
     
 
 
GANBARLI, Ismayil (AZE)
       
GARCIA FAJARDO, Gonzalo (ESP)
     
GANBARLI, Ismayil (AZE)
   
LEMANCZUK, Davi (BRA)
 
LEMANCZUK, Davi (BRA)
       
BASTOS, Francisco (POR)
   
LEMANCZUK, Davi (BRA)
     
 
 
BASTOS, Francisco (POR)
       
PETRUZZELLI, Flavio (ITA)
       
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
 
 
 
PETRUZZELLI, Flavio (ITA)
     Vainqueur Pool B 
 
   
GILIAZEV, Danil (RUS)
     
GILIAZEV, Danil (RUS)
 
GILIAZEV, Danil (RUS)
       
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
     
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
   
 
 
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
       
+MATZLIAH, Amit (ISR)
   
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
     
 
 
+MATZLIAH, Amit (ISR)
       


-50 kg: Poule C
          
SCATOLINO, Thomas (ITA)
         
 
 
SCATOLINO, Thomas (ITA)
       
PIRES, Ricardo (POR)
   
SCATOLINO, Thomas (ITA)
     
 
 
PIRES, Ricardo (POR)
       
CARBALLO ZAKARYA, Antonio (ESP)
     
SCATOLINO, Thomas (ITA)
   
DEMACON, Lucas (FRA)
 
DEMACON, Lucas (FRA)
       
SIVAN, Ori (ISR)
   
DEMACON, Lucas (FRA)
     
 
 
SIVAN, Ori (ISR)
       
MUNOZ SANCHEZ, Javier Antonio (ESP)
       
SCATOLINO, Thomas (ITA)
 
 
 
MUNOZ SANCHEZ, Javier Antonio (ESP)
     Vainqueur Pool C 
 
   
SORKIN, Robert (ISR)
     
SORKIN, Robert (ISR)
 
SORKIN, Robert (ISR)
       
 
     
SORKIN, Robert (ISR)
   
HORTA, Pedro Figueiredo (POR)
 
HORTA, Pedro Figueiredo (POR)
       
 
   
SANTANA, Italo (BRA)
     
SANTANA, Italo (BRA)
 
SANTANA, Italo (BRA)
       


-50 kg: Poule D
          
SHULMAN, Ariel (ISR)
         
 
 
SHULMAN, Ariel (ISR)
       
FILHO, Wesley (BRA)
   
SHULMAN, Ariel (ISR)
     
 
 
FILHO, Wesley (BRA)
       
 
     
ARBUZOV, Timur (RUS)
   
ARBUZOV, Timur (RUS)
 
ARBUZOV, Timur (RUS)
       
 
   
ARBUZOV, Timur (RUS)
     
FLORES MARTIN, Saul (ESP)
 
FLORES MARTIN, Saul (ESP)
       
BARROSO LOPEZ, Luis (ESP)
       
ARBUZOV, Timur (RUS)
 
 
 
BARROSO LOPEZ, Luis (ESP)
     Vainqueur Pool D 
 
   
BARROSO LOPEZ, Luis (ESP)
     
ORLANDO, Andrea (ITA)
 
ORLANDO, Andrea (ITA)
       
FLEMING, Douglas (GBR)
     
BARROSO LOPEZ, Luis (ESP)
   
KOTLIK, Marcin (POL)
 
KOTLIK, Marcin (POL)
       
MARTINS, Joao Amaro (POR)
   
MARTINS, Joao Amaro (POR)
     
 
 
MARTINS, Joao Amaro (POR)
       


-50 kg: Repechage
          
 
 
GAGNON, Olivier (CAN)
       
GAGNON, Olivier (CAN)
   
MASTRIUKOV, Sergei (RUS)
     
  
MASTRIUKOV, Sergei (RUS)
   
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
   
    
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
     
          
        
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
 
 
 
+MATZLIAH, Amit (ISR)
       
+MATZLIAH, Amit (ISR)
   
+MATZLIAH, Amit (ISR)
     
  
GILIAZEV, Danil (RUS)
   
GANBARLI, Ismayil (AZE)
   
    
GANBARLI, Ismayil (AZE)
     
          
          
 
 
PIRES, Ricardo (POR)
       
PIRES, Ricardo (POR)
   
PIRES, Ricardo (POR)
     
  
DEMACON, Lucas (FRA)
   
SORKIN, Robert (ISR)
   
    
SORKIN, Robert (ISR)
     
          
        
SHULMAN, Ariel (ISR)
 
 
 
FLORES MARTIN, Saul (ESP)
       
FLORES MARTIN, Saul (ESP)
   
SHULMAN, Ariel (ISR)
     
  
SHULMAN, Ariel (ISR)
   
SHULMAN, Ariel (ISR)
   
    
BARROSO LOPEZ, Luis (ESP)
     


-50 kg: Combat pour la 3e place
          
VALADIER PICARD, Romain (FRA)
         
  
SCATOLINO, Thomas (ITA)
       
SCATOLINO, Thomas (ITA)
         
          
SHULMAN, Ariel (ISR)
         
  
SHULMAN, Ariel (ISR)
       
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
         


-50 kg: Demifinale / Finale
          
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
         
Vainqueur Pool A 
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
       
MURILLO MARTINEZ DE LIZARRONDO, Asier (ESP)
         
Vainqueur Pool B   
VEKSLER, Yehonatan (ISR)
     
SCATOLINO, Thomas (ITA)
         
Vainqueur Pool C 
ARBUZOV, Timur (RUS)
       
ARBUZOV, Timur (RUS)
         
Vainqueur Pool D         


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-