10.12.2019 [05:07:18]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -52 kg:
Tableau



-52 kg: Poule A
       
RASPE, Vera (NED)
      
  
RASPE, Vera (NED)
    
 
      
    
TORO SOLER, Ariane (ESP)
  
SENA, Maria (POR)
      
  
TORO SOLER, Ariane (ESP)
    
TORO SOLER, Ariane (ESP)
      
      
TORO SOLER, Ariane (ESP)
DAMAS, Isabel (POR)
     Vainqueur Pool A
  
GRANBERG, Tova (SWE)
    
GRANBERG, Tova (SWE)
      
    
LIMA, Carolina (BRA)
  
LIMA, Carolina (BRA)
      
  
LIMA, Carolina (BRA)
    
ESPARZA RIBERA, Rebeca (ESP)
      


-52 kg: Poule B
       
OLDAK, Alicja (POL)
      
  
OLDAK, Alicja (POL)
    
ZHUKOVA, Angelina (RUS)
      
    
OLDAK, Alicja (POL)
  
SILVA, Catarina (POR)
      
  
GOMEZ ANTONA, Laura (ESP)
    
GOMEZ ANTONA, Laura (ESP)
      
      
ELMAHROUKEY, Noran (USA)
ELMAHROUKEY, Noran (USA)
     Vainqueur Pool B
  
ELMAHROUKEY, Noran (USA)
    
BEORLEGUI OSES, Paula (ESP)
      
    
ELMAHROUKEY, Noran (USA)
  
KONARE SISSOKO, Deniba (ESP)
      
  
VECCHIATO, Michelle (ITA)
    
VECCHIATO, Michelle (ITA)
      


-52 kg: Poule C
       
OLIVEIRA, NatAlia (BRA)
      
  
OLIVEIRA, NatAlia (BRA)
    
 
      
    
OLIVEIRA, NatAlia (BRA)
  
MARTIN GIL, Alicia (ESP)
      
  
MARTIN GIL, Alicia (ESP)
    
ROSARIO, Maria (POR)
      
      
SANTOS, Teresa (POR)
PEREZ PACHECO, Veronica (ESP)
     Vainqueur Pool C
  
PEREZ PACHECO, Veronica (ESP)
    
LUDEMA, Berber (NED)
      
    
SANTOS, Teresa (POR)
  
SANTOS, Teresa (POR)
      
  
SANTOS, Teresa (POR)
    
DZAGOEVA, Dzerassa (RUS)
      


-52 kg: Poule D
       
NUGAEVA, Liliia (RUS)
      
  
NUGAEVA, Liliia (RUS)
    
 
      
    
NUGAEVA, Liliia (RUS)
  
RAMIREZ GIMENEZ, Alba (ESP)
      
  
MAXIMO, Mariana (POR)
    
MAXIMO, Mariana (POR)
      
      
BAUER, Bettina (GER)
CASTELLO DIEZ, Marina (ESP)
     Vainqueur Pool D
  
BAUER, Bettina (GER)
    
BAUER, Bettina (GER)
      
    
BAUER, Bettina (GER)
  
NASCIMENTO, Jaqueline (BRA)
      
  
NASCIMENTO, Jaqueline (BRA)
    
LOPES, Juliana (POR)
      


-52 kg: Repechage
       
SENA, Maria (POR)
      
  
RASPE, Vera (NED)
    
RASPE, Vera (NED)
   
RASPE, Vera (NED)
  
       
  
LIMA, Carolina (BRA)
    
      
RASPE, Vera (NED)
BEORLEGUI OSES, Paula (ESP)
      
  
BEORLEGUI OSES, Paula (ESP)
    
VECCHIATO, Michelle (ITA)
   
BEORLEGUI OSES, Paula (ESP)
  
       
  
OLDAK, Alicja (POL)
    
       
DZAGOEVA, Dzerassa (RUS)
      
  
PEREZ PACHECO, Veronica (ESP)
    
PEREZ PACHECO, Veronica (ESP)
   
OLIVEIRA, NatAlia (BRA)
  
       
  
OLIVEIRA, NatAlia (BRA)
    
      
NUGAEVA, Liliia (RUS)
CASTELLO DIEZ, Marina (ESP)
      
  
CASTELLO DIEZ, Marina (ESP)
    
NASCIMENTO, Jaqueline (BRA)
   
NUGAEVA, Liliia (RUS)
  
       
  
NUGAEVA, Liliia (RUS)
    


-52 kg: Combat pour la 3e place
       
RASPE, Vera (NED)
      
  
RASPE, Vera (NED)
    
BAUER, Bettina (GER)
      
       
NUGAEVA, Liliia (RUS)
      
  
NUGAEVA, Liliia (RUS)
    
ELMAHROUKEY, Noran (USA)
      


-52 kg: Demifinale / Finale
       
TORO SOLER, Ariane (ESP)
      
Vainqueur Pool A 
TORO SOLER, Ariane (ESP)
    
ELMAHROUKEY, Noran (USA)
      
Vainqueur Pool B   
TORO SOLER, Ariane (ESP)
  
SANTOS, Teresa (POR)
      
Vainqueur Pool C 
SANTOS, Teresa (POR)
    
BAUER, Bettina (GER)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-