08.12.2019 [08:41:22]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -55 kg:
Tableau



-55 kg: Poule A
          
DOLEZAL, Michal (CZE)
         
 
 
DOLEZAL, Michal (CZE)
       
WOLCZAK, Yam (ISR)
   
WOLCZAK, Yam (ISR)
     
EINAUDI, Mickael (FRA)
 
WOLCZAK, Yam (ISR)
       
GOMES, Tomas (POR)
     
WOLCZAK, Yam (ISR)
   
 
 
GOMES, Tomas (POR)
       
MORRISON, Zachary (GBR)
   
GOMES, Tomas (POR)
     
 
 
MORRISON, Zachary (GBR)
       
GAGO, Miguel (POR)
       
WOLCZAK, Yam (ISR)
 
 
 
GAGO, Miguel (POR)
     Vainqueur Pool A 
MANGINO, Niccolo (ITA)
   
MIER AROCO, Roberto (ESP)
     
MIER AROCO, Roberto (ESP)
 
MIER AROCO, Roberto (ESP)
       
 
     
MIER AROCO, Roberto (ESP)
   
ALHAZOV, Tal (ISR)
 
ALHAZOV, Tal (ISR)
       
 
   
MENDES, Cauan (BRA)
     
MENDES, Cauan (BRA)
 
MENDES, Cauan (BRA)
       


-55 kg: Poule B
          
MICELI, Cristian (ITA)
         
 
 
MICELI, Cristian (ITA)
       
CAPRANI DE DIEGO, Guillermo (ESP)
   
MAXLIN, Miljohn (SWE)
     
MAXLIN, Miljohn (SWE)
 
MAXLIN, Miljohn (SWE)
       
 
     
MAMMADLI, Nijat (AZE)
   
MAMMADLI, Nijat (AZE)
 
MAMMADLI, Nijat (AZE)
       
RAPOSO, Miguel (POR)
   
MAMMADLI, Nijat (AZE)
     
 
 
RAPOSO, Miguel (POR)
       
PATEMIAN, Artur (GBR)
       
MAMMADLI, Nijat (AZE)
 
 
 
PATEMIAN, Artur (GBR)
     Vainqueur Pool B 
 
   
PATEMIAN, Artur (GBR)
     
ALVES, Guilherme (POR)
 
ALVES, Guilherme (POR)
       
KALININ, Dmitrii (RUS)
     
KALININ, Dmitrii (RUS)
   
 
 
KALININ, Dmitrii (RUS)
       
 
   
KALININ, Dmitrii (RUS)
     
LEVY, Shahar (ISR)
 
LEVY, Shahar (ISR)
       


-55 kg: Poule C
          
NOVACEK, Vaclav (CZE)
         
 
 
NOVACEK, Vaclav (CZE)
       
IGNASIAK, Ksawery (POL)
   
IGNASIAK, Ksawery (POL)
     
BELGROUNE, Adam (GBR)
 
IGNASIAK, Ksawery (POL)
       
LEITAO, Duarte (POR)
     
IGNASIAK, Ksawery (POL)
   
 
 
LEITAO, Duarte (POR)
       
 
   
GARCIA SANTANA, David (ESP)
     
GARCIA SANTANA, David (ESP)
 
GARCIA SANTANA, David (ESP)
       
SYNKIN, Stepan (RUS)
       
SYNKIN, Stepan (RUS)
 
 
 
SYNKIN, Stepan (RUS)
     Vainqueur Pool C 
GARCIA VICENTE, Mateo (ESP)
   
SYNKIN, Stepan (RUS)
     
 
 
GARCIA VICENTE, Mateo (ESP)
       
FREITAS, Tomas (POR)
     
SYNKIN, Stepan (RUS)
   
FRIDMAN, Idan (ISR)
 
FRIDMAN, Idan (ISR)
       
 
   
VESTE, Andrian (MDA)
     
VESTE, Andrian (MDA)
 
VESTE, Andrian (MDA)
       


-55 kg: Poule D
          
SOARES, Francisco (POR)
         
 
 
SOARES, Francisco (POR)
       
 
   
ICKES, David (GER)
     
ICKES, David (GER)
 
ICKES, David (GER)
       
CAMMILLERI, Daniele (ITA)
     
ICKES, David (GER)
   
 
 
CAMMILLERI, Daniele (ITA)
       
VOSPER, Adam (GBR)
   
CAMMILLERI, Daniele (ITA)
     
CUADROS RUIZ, Iker (ESP)
 
CUADROS RUIZ, Iker (ESP)
       
RAMIREZ, Jose (MEX)
       
ICKES, David (GER)
 
 
 
RAMIREZ, Jose (MEX)
     Vainqueur Pool D 
POSTOL, Kirill (EST)
   
RAMIREZ, Jose (MEX)
     
 
 
POSTOL, Kirill (EST)
       
ZELHA, Adir (ISR)
     
CALVETTI, Joao (BRA)
   
 
 
ZELHA, Adir (ISR)
       
CALVETTI, Joao (BRA)
   
CALVETTI, Joao (BRA)
     
 
 
CALVETTI, Joao (BRA)
       


-55 kg: Repechage
          
EINAUDI, Mickael (FRA)
 
EINAUDI, Mickael (FRA)
       
DOLEZAL, Michal (CZE)
   
EINAUDI, Mickael (FRA)
     
  
GOMES, Tomas (POR)
   
EINAUDI, Mickael (FRA)
   
    
MIER AROCO, Roberto (ESP)
     
          
        
EINAUDI, Mickael (FRA)
 
 
 
RAPOSO, Miguel (POR)
       
RAPOSO, Miguel (POR)
   
MAXLIN, Miljohn (SWE)
     
  
MAXLIN, Miljohn (SWE)
   
KALININ, Dmitrii (RUS)
   
    
KALININ, Dmitrii (RUS)
     
          
          
 
 
GARCIA VICENTE, Mateo (ESP)
       
GARCIA VICENTE, Mateo (ESP)
   
VESTE, Andrian (MDA)
     
  
VESTE, Andrian (MDA)
   
VESTE, Andrian (MDA)
   
    
IGNASIAK, Ksawery (POL)
     
          
        
VESTE, Andrian (MDA)
 
 
 
SOARES, Francisco (POR)
       
SOARES, Francisco (POR)
   
SOARES, Francisco (POR)
     
  
CAMMILLERI, Daniele (ITA)
   
CALVETTI, Joao (BRA)
   
    
CALVETTI, Joao (BRA)
     


-55 kg: Combat pour la 3e place
          
EINAUDI, Mickael (FRA)
         
  
EINAUDI, Mickael (FRA)
       
ICKES, David (GER)
         
          
VESTE, Andrian (MDA)
         
  
WOLCZAK, Yam (ISR)
       
WOLCZAK, Yam (ISR)
         


-55 kg: Demifinale / Finale
          
WOLCZAK, Yam (ISR)
         
Vainqueur Pool A 
MAMMADLI, Nijat (AZE)
       
MAMMADLI, Nijat (AZE)
         
Vainqueur Pool B   
MAMMADLI, Nijat (AZE)
     
SYNKIN, Stepan (RUS)
         
Vainqueur Pool C 
SYNKIN, Stepan (RUS)
       
ICKES, David (GER)
         
Vainqueur Pool D         


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-