10.12.2019 [03:03:33]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -57 kg:
Tableau



-57 kg: Poule A
          
WESTLAKE, Kiera (CAN)
         
 
 
WESTLAKE, Kiera (CAN)
       
DOS REIS, Maria (BRA)
   
WESTLAKE, Kiera (CAN)
     
 
 
DOS REIS, Maria (BRA)
       
ARSHAKYAN, Vilena (EST)
     
RODRIGUEZ SALVADOR, Adriana (ESP)
   
 
 
ARSHAKYAN, Vilena (EST)
       
RODRIGUEZ SALVADOR, Adriana (ESP)
   
RODRIGUEZ SALVADOR, Adriana (ESP)
     
 
 
RODRIGUEZ SALVADOR, Adriana (ESP)
       
QUERALTO RAMOS, Julia (ESP)
       
BOCK, Samira (GER)
 
 
 
QUERALTO RAMOS, Julia (ESP)
     Vainqueur Pool A 
WALLENTIN, Angela (SWE)
   
KUGAEVA, Alina (RUS)
     
KUGAEVA, Alina (RUS)
 
KUGAEVA, Alina (RUS)
       
BOCK, Samira (GER)
     
BOCK, Samira (GER)
   
 
 
BOCK, Samira (GER)
       
 
   
BOCK, Samira (GER)
     
COSTA, Laura (POR)
 
COSTA, Laura (POR)
       


-57 kg: Poule B
          
ZUCCO, Agnese (ITA)
         
 
 
ZUCCO, Agnese (ITA)
       
HENRIQUES, Julia (BRA)
   
ZUCCO, Agnese (ITA)
     
COSTA, Fatima (POR)
 
HENRIQUES, Julia (BRA)
       
 
     
ZUCCO, Agnese (ITA)
   
DIAZ ONEGA, Maria (ESP)
 
DIAZ ONEGA, Maria (ESP)
       
 
   
NALBAT, Emma (NED)
     
NALBAT, Emma (NED)
 
NALBAT, Emma (NED)
       
GROSVENOR, Leah (GBR)
       
ZUCCO, Agnese (ITA)
 
 
 
GROSVENOR, Leah (GBR)
     Vainqueur Pool B 
NIETO BOILLOS, Luna (ESP)
   
GROSVENOR, Leah (GBR)
     
 
 
NIETO BOILLOS, Luna (ESP)
       
KWASNY, Gabriela (POL)
     
GROSVENOR, Leah (GBR)
   
 
 
KWASNY, Gabriela (POL)
       
 
   
RAMON VELASCO, Bianka (ESP)
     
RAMON VELASCO, Bianka (ESP)
 
RAMON VELASCO, Bianka (ESP)
       


-57 kg: Poule C
          
ELKINA, Natalia (RUS)
         
 
 
ELKINA, Natalia (RUS)
       
 
   
ELKINA, Natalia (RUS)
     
GONCALVES, Rafaella (BRA)
 
GONCALVES, Rafaella (BRA)
       
 
     
LISCIANI, Sara (ITA)
   
BRAS, Raquel (POR)
 
BRAS, Raquel (POR)
       
CASANAS ACEA, Judith (ESP)
   
LISCIANI, Sara (ITA)
     
LISCIANI, Sara (ITA)
 
LISCIANI, Sara (ITA)
       
GARCIA MARTIN, Marta (ESP)
       
LISCIANI, Sara (ITA)
 
 
 
GARCIA MARTIN, Marta (ESP)
     Vainqueur Pool C 
 
   
MIHHAILOVA, Darja (EST)
     
MIHHAILOVA, Darja (EST)
 
MIHHAILOVA, Darja (EST)
       
MORENO DE LA LLAVE, Maria (ESP)
     
KITCHEN, Isobel (GBR)
   
 
 
MORENO DE LA LLAVE, Maria (ESP)
       
KITCHEN, Isobel (GBR)
   
KITCHEN, Isobel (GBR)
     
 
 
KITCHEN, Isobel (GBR)
       


-57 kg: Poule D
          
SNIJDER, Paulien (NED)
         
 
 
SNIJDER, Paulien (NED)
       
BASTOS, Joana (POR)
   
SNIJDER, Paulien (NED)
     
 
 
BASTOS, Joana (POR)
       
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
     
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
   
 
 
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
       
LAGE RIBERA, Sabela (ESP)
   
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
     
 
 
LAGE RIBERA, Sabela (ESP)
       
HIDEN, Verena (AUT)
       
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
 
 
 
HIDEN, Verena (AUT)
     Vainqueur Pool D 
 
   
HIDEN, Verena (AUT)
     
TWARDOWSKA, Marta (POL)
 
TWARDOWSKA, Marta (POL)
       
 
     
SOUZA, Sarah (BRA)
   
SOUZA, Sarah (BRA)
 
SOUZA, Sarah (BRA)
       
SOUSA, Flavia (POR)
   
SOUZA, Sarah (BRA)
     
SAGARZAZU BARROSO, Noemi (ESP)
 
SAGARZAZU BARROSO, Noemi (ESP)
       


-57 kg: Repechage
          
 
 
COSTA, Laura (POR)
       
COSTA, Laura (POR)
   
KUGAEVA, Alina (RUS)
     
  
KUGAEVA, Alina (RUS)
   
RODRIGUEZ SALVADOR, Adriana (ESP)
   
    
RODRIGUEZ SALVADOR, Adriana (ESP)
     
          
        
NALBAT, Emma (NED)
 
 
 
HENRIQUES, Julia (BRA)
       
HENRIQUES, Julia (BRA)
   
NALBAT, Emma (NED)
     
  
NALBAT, Emma (NED)
   
NALBAT, Emma (NED)
   
    
GROSVENOR, Leah (GBR)
     
          
          
CASANAS ACEA, Judith (ESP)
 
CASANAS ACEA, Judith (ESP)
       
BRAS, Raquel (POR)
   
ELKINA, Natalia (RUS)
     
  
ELKINA, Natalia (RUS)
   
ELKINA, Natalia (RUS)
   
    
KITCHEN, Isobel (GBR)
     
          
        
ELKINA, Natalia (RUS)
 
 
 
LAGE RIBERA, Sabela (ESP)
       
LAGE RIBERA, Sabela (ESP)
   
SNIJDER, Paulien (NED)
     
  
SNIJDER, Paulien (NED)
   
SOUZA, Sarah (BRA)
   
    
SOUZA, Sarah (BRA)
     


-57 kg: Combat pour la 3e place
          
NALBAT, Emma (NED)
         
  
NALBAT, Emma (NED)
       
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
         
          
ELKINA, Natalia (RUS)
         
  
ELKINA, Natalia (RUS)
       
ZUCCO, Agnese (ITA)
         


-57 kg: Demifinale / Finale
          
BOCK, Samira (GER)
         
Vainqueur Pool A 
BOCK, Samira (GER)
       
ZUCCO, Agnese (ITA)
         
Vainqueur Pool B   
BOCK, Samira (GER)
     
LISCIANI, Sara (ITA)
         
Vainqueur Pool C 
LISCIANI, Sara (ITA)
       
GALITSKAIA, Kseniia (RUS)
         
Vainqueur Pool D         


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-