08.12.2019 [08:48:34]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -60 kg:
Tableau



-60 kg: Poule A
          
MRAVEC, Marcel (CZE)
         
 
 
MRAVEC, Marcel (CZE)
       
MASDEU FERRE, Arnau (ESP)
   
MRAVEC, Marcel (CZE)
     
CALDEIRA, Bruno (POR)
 
MASDEU FERRE, Arnau (ESP)
       
ZENDER, Piotr (POL)
     
MRAVEC, Marcel (CZE)
   
LERNERMAN, Idan Roe (ISR)
 
LERNERMAN, Idan Roe (ISR)
       
DIXON, Braden (CAN)
   
MANZI, Aris (ITA)
     
MANZI, Aris (ITA)
 
MANZI, Aris (ITA)
       
SPERLICH, David (GER)
       
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
 
GIMENO TRICOT, David (ESP)
 
SPERLICH, David (GER)
     Vainqueur Pool A 
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
   
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
     
LIMA, Felipe (BRA)
 
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
       
ALTOSAR, Rene (EST)
     
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
   
RIJKSEN-SALMAN, Alexander (GBR)
 
RIJKSEN-SALMAN, Alexander (GBR)
       
JAZAN, Adam (ISR)
   
CHAMBEL, Rafael (POR)
     
CHAMBEL, Rafael (POR)
 
CHAMBEL, Rafael (POR)
       


-60 kg: Poule B
          
ZAIN-PROSSER, Harry (GBR)
         
 
 
ZAIN-PROSSER, Harry (GBR)
       
DEMARCO, Jose (BRA)
   
DEMARCO, Jose (BRA)
     
LOPES, Andre (POR)
 
DEMARCO, Jose (BRA)
       
FIORENTINO, Gabriel (ITA)
     
DEMARCO, Jose (BRA)
   
LITZENBERGER, Maximus (CAN)
 
FIORENTINO, Gabriel (ITA)
       
GAMERO IBARRA, Alberto (ESP)
   
BROVOLD, Gustav (NOR)
     
BROVOLD, Gustav (NOR)
 
BROVOLD, Gustav (NOR)
       
BRIOLAS, Vasileios (GRE)
       
AVERSA, Simone (ITA)
 
 
 
BRIOLAS, Vasileios (GRE)
     Vainqueur Pool B 
CASTRO ESTEBAN, Diego (ESP)
   
GUBAR, Daniel (ISR)
     
GUBAR, Daniel (ISR)
 
GUBAR, Daniel (ISR)
       
AVERSA, Simone (ITA)
     
AVERSA, Simone (ITA)
   
PASHAEV, Heydar (SWE)
 
AVERSA, Simone (ITA)
       
DIAS, Duarte (POR)
   
AVERSA, Simone (ITA)
     
TAMARGO ALVAREZ, Borja (ESP)
 
TAMARGO ALVAREZ, Borja (ESP)
       


-60 kg: Poule C
          
NOBERT, Seth (CAN)
         
 
 
NOBERT, Seth (CAN)
       
PANIZO GUTIERRREZ, Ignacio (ESP)
   
PANIZO GUTIERRREZ, Ignacio (ESP)
     
MARTINS, Nuno (POR)
 
PANIZO GUTIERRREZ, Ignacio (ESP)
       
RUEBO, Jano (GER)
     
PANIZO GUTIERRREZ, Ignacio (ESP)
   
WYSOCKI, Lukasz (POL)
 
WYSOCKI, Lukasz (POL)
       
HERRERO HERRERA, Alex (ESP)
   
FIKS, Eran (ISR)
     
FIKS, Eran (ISR)
 
FIKS, Eran (ISR)
       
FINOCCHIO, Marco (ITA)
       
JARDIM, Joao (BRA)
 
 
 
FINOCCHIO, Marco (ITA)
     Vainqueur Pool C 
KOKOLAYEV, Ronald (ISR)
   
FINOCCHIO, Marco (ITA)
     
SHENKAO, Amir (RUS)
 
KOKOLAYEV, Ronald (ISR)
       
RAPOSO POZUELO, Adrian (ESP)
     
JARDIM, Joao (BRA)
   
JARDIM, Joao (BRA)
 
JARDIM, Joao (BRA)
       
SILVA, Francisco (POR)
   
JARDIM, Joao (BRA)
     
BENNETT, Callum (GBR)
 
BENNETT, Callum (GBR)
       


-60 kg: Poule D
          
SCHIRALDI, Michele (ITA)
         
 
 
SCHIRALDI, Michele (ITA)
       
MCCRISTALL, Daniel (CAN)
   
SCHIRALDI, Michele (ITA)
     
AVRAHAM, Binyamin (ISR)
 
MCCRISTALL, Daniel (CAN)
       
LIPARD, Viljar (EST)
     
CONCEICAO, Ryan (BRA)
   
WALDSBERGER, Tomas (CZE)
 
LIPARD, Viljar (EST)
       
CONCEICAO, Ryan (BRA)
   
CONCEICAO, Ryan (BRA)
     
SANTACREU GARCIA, Pau (ESP)
 
CONCEICAO, Ryan (BRA)
       
MANUSIA, Jacopo (ITA)
       
FERNANDES, B.tralhao (POR)
 
 
 
MANUSIA, Jacopo (ITA)
     Vainqueur Pool D 
YAACOBI, Gal (ISR)
   
YAACOBI, Gal (ISR)
     
CABALLERO CASTRILLO, Ayhan (ESP)
 
YAACOBI, Gal (ISR)
       
CORRAL GARRIDO, Javier (ESP)
     
FERNANDES, B.tralhao (POR)
   
OLAY-FERNANDEZ, Adam (POL)
 
OLAY-FERNANDEZ, Adam (POL)
       
BAYRAMOV, Turan (AZE)
   
FERNANDES, B.tralhao (POR)
     
FERNANDES, B.tralhao (POR)
 
FERNANDES, B.tralhao (POR)
       


-60 kg: Repechage
          
LIMA, Felipe (BRA)
 
SPERLICH, David (GER)
       
SPERLICH, David (GER)
   
SPERLICH, David (GER)
     
  
CHAMBEL, Rafael (POR)
   
SPERLICH, David (GER)
   
    
MRAVEC, Marcel (CZE)
     
          
        
DEMARCO, Jose (BRA)
 
PASHAEV, Heydar (SWE)
 
TAMARGO ALVAREZ, Borja (ESP)
       
TAMARGO ALVAREZ, Borja (ESP)
   
GUBAR, Daniel (ISR)
     
  
GUBAR, Daniel (ISR)
   
DEMARCO, Jose (BRA)
   
    
DEMARCO, Jose (BRA)
     
          
          
RAPOSO POZUELO, Adrian (ESP)
 
BENNETT, Callum (GBR)
       
BENNETT, Callum (GBR)
   
FINOCCHIO, Marco (ITA)
     
  
FINOCCHIO, Marco (ITA)
   
FINOCCHIO, Marco (ITA)
   
    
PANIZO GUTIERRREZ, Ignacio (ESP)
     
          
        
BAYRAMOV, Turan (AZE)
 
BAYRAMOV, Turan (AZE)
 
BAYRAMOV, Turan (AZE)
       
OLAY-FERNANDEZ, Adam (POL)
   
BAYRAMOV, Turan (AZE)
     
  
YAACOBI, Gal (ISR)
   
BAYRAMOV, Turan (AZE)
   
    
CONCEICAO, Ryan (BRA)
     


-60 kg: Combat pour la 3e place
          
DEMARCO, Jose (BRA)
         
  
DEMARCO, Jose (BRA)
       
FERNANDES, B.tralhao (POR)
         
          
BAYRAMOV, Turan (AZE)
         
  
AVERSA, Simone (ITA)
       
AVERSA, Simone (ITA)
         


-60 kg: Demifinale / Finale
          
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
         
Vainqueur Pool A 
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
       
AVERSA, Simone (ITA)
         
Vainqueur Pool B   
ARSUNUKAEV, Andarbek (RUS)
     
JARDIM, Joao (BRA)
         
Vainqueur Pool C 
JARDIM, Joao (BRA)
       
FERNANDES, B.tralhao (POR)
         
Vainqueur Pool D         


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-