06.12.2019 [10:49:55]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -63 kg:
Tableau



-63 kg: Poule A
       
NALBAT, Kamille (NED)
      
  
NALBAT, Kamille (NED)
    
 
      
    
NALBAT, Kamille (NED)
  
BARREIRO GONZALEZ, Alba (ESP)
      
  
TRETNJAK, Lisa (AUT)
    
TRETNJAK, Lisa (AUT)
      
      
DINIZ, Maria (BRA)
PRINCIPE, Eleonora (ITA)
     Vainqueur Pool A
  
DINIZ, Maria (BRA)
    
DINIZ, Maria (BRA)
      
    
DINIZ, Maria (BRA)
  
SALAZAR RAMOS, Ainoa (ESP)
      
  
SALAZAR RAMOS, Ainoa (ESP)
    
GONCALVES, Carolina (POR)
      


-63 kg: Poule B
       
ARFAOUI, Nadia (ITA)
      
  
ARFAOUI, Nadia (ITA)
    
VON LEUPOLDT, Charlotte (GER)
      
    
ARFAOUI, Nadia (ITA)
  
RONCAL UZQUEDA, Leyre (ESP)
      
  
GRIFFITH, Grace (GBR)
    
GRIFFITH, Grace (GBR)
      
      
ARFAOUI, Nadia (ITA)
WARNER, Jordann (CAN)
     Vainqueur Pool B
  
WARNER, Jordann (CAN)
    
SERRAO, Mariana (POR)
      
    
WARNER, Jordann (CAN)
  
PEREZ COLLAZO, Eva (ESP)
      
  
PEREZ COLLAZO, Eva (ESP)
    
SZCZEPANOWSKA, Oliwia (POL)
      


-63 kg: Poule C
       
RICHTER, Lilly (GER)
      
  
RICHTER, Lilly (GER)
    
 
      
    
RICHTER, Lilly (GER)
  
LEON ANDRINO, Estibaliz (ESP)
      
  
LOUREIRO, Marta (POR)
    
LOUREIRO, Marta (POR)
      
      
RICHTER, Lilly (GER)
KALLINGER, Laura (AUT)
     Vainqueur Pool C
  
KALLINGER, Laura (AUT)
    
RIVEIRO MOURINO, Malena (ESP)
      
    
KALLINGER, Laura (AUT)
  
CORBO, Sara (ITA)
      
  
CORBO, Sara (ITA)
    
GONZALEZ DA COSTA EVANGELISTA, Noa (ESP)
      


-63 kg: Poule D
       
PALKA, Agata (POL)
      
  
PALKA, Agata (POL)
    
FERNANDEZ HERRERA, Aitana (ESP)
      
    
PALKA, Agata (POL)
  
MARTINS, Patricia (POR)
      
  
OLIVEIRA, Isabella (BRA)
    
OLIVEIRA, Isabella (BRA)
      
      
VAZQUEZ FERNANDEZ, Laura (ESP)
VAZQUEZ FERNANDEZ, Laura (ESP)
     Vainqueur Pool D
  
VAZQUEZ FERNANDEZ, Laura (ESP)
    
CARBONE, Sofia (GBR)
      
    
VAZQUEZ FERNANDEZ, Laura (ESP)
  
ZURAEVA, Zalina (RUS)
      
  
ZURAEVA, Zalina (RUS)
    
STAMOULI, Christina (GRE)
      


-63 kg: Repechage
       
PRINCIPE, Eleonora (ITA)
      
  
SALAZAR RAMOS, Ainoa (ESP)
    
SALAZAR RAMOS, Ainoa (ESP)
   
NALBAT, Kamille (NED)
  
       
  
NALBAT, Kamille (NED)
    
      
NALBAT, Kamille (NED)
VON LEUPOLDT, Charlotte (GER)
      
  
VON LEUPOLDT, Charlotte (GER)
    
GRIFFITH, Grace (GBR)
   
VON LEUPOLDT, Charlotte (GER)
  
       
  
WARNER, Jordann (CAN)
    
       
 
      
  
LOUREIRO, Marta (POR)
    
LOUREIRO, Marta (POR)
   
KALLINGER, Laura (AUT)
  
       
  
KALLINGER, Laura (AUT)
    
      
PALKA, Agata (POL)
CARBONE, Sofia (GBR)
      
  
ZURAEVA, Zalina (RUS)
    
ZURAEVA, Zalina (RUS)
   
PALKA, Agata (POL)
  
       
  
PALKA, Agata (POL)
    


-63 kg: Combat pour la 3e place
       
NALBAT, Kamille (NED)
      
  
NALBAT, Kamille (NED)
    
VAZQUEZ FERNANDEZ, Laura (ESP)
      
       
PALKA, Agata (POL)
      
  
PALKA, Agata (POL)
    
ARFAOUI, Nadia (ITA)
      


-63 kg: Demifinale / Finale
       
DINIZ, Maria (BRA)
      
Vainqueur Pool A 
DINIZ, Maria (BRA)
    
ARFAOUI, Nadia (ITA)
      
Vainqueur Pool B   
DINIZ, Maria (BRA)
  
RICHTER, Lilly (GER)
      
Vainqueur Pool C 
RICHTER, Lilly (GER)
    
VAZQUEZ FERNANDEZ, Laura (ESP)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-