08.12.2019 [08:11:59]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -66 kg:
Tableau



-66 kg: Poule A
          
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
         
 
 
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
       
BUENO INFANTES, Carlos (ESP)
   
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
     
PEREIRA, Matheus (BRA)
 
PEREIRA, Matheus (BRA)
       
PICK, Yonatan (ISR)
     
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
   
OBREGON MUNOZ, Felix (ESP)
 
PICK, Yonatan (ISR)
       
RAPOSO, Pedro (POR)
   
RAPOSO, Pedro (POR)
     
 
 
RAPOSO, Pedro (POR)
       
KUBIAK, Filip (POL)
       
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
 
 
 
KUBIAK, Filip (POL)
     Vainqueur Pool A 
MERINO MENCIA, Unai (ESP)
   
KUBIAK, Filip (POL)
     
SCHENK, Emil (CAN)
 
SCHENK, Emil (CAN)
       
 
     
PICCOLO, Leonardo (ITA)
   
ALMEIDA, Filipe (POR)
 
ALMEIDA, Filipe (POR)
       
SAUERWALD, Bastian (GER)
   
PICCOLO, Leonardo (ITA)
     
PICCOLO, Leonardo (ITA)
 
PICCOLO, Leonardo (ITA)
       


-66 kg: Poule B
          
RACZEK, Aleksander (POL)
         
 
 
RACZEK, Aleksander (POL)
       
NAGAI, Gabriel (BRA)
   
RACZEK, Aleksander (POL)
     
JOHANSSON, Wilmer (SWE)
 
NAGAI, Gabriel (BRA)
       
ARCHAMBAULT, Felix (CAN)
     
RACZEK, Aleksander (POL)
   
GOMEZ MORALES, Gabriel (ESP)
 
ARCHAMBAULT, Felix (CAN)
       
PAPPEL, Robert (EST)
   
ARCHAMBAULT, Felix (CAN)
     
 
 
PAPPEL, Robert (EST)
       
PENA INSAUSTI, Juan (ESP)
       
RZAZADE, Matin (AZE)
 
 
 
PENA INSAUSTI, Juan (ESP)
     Vainqueur Pool B 
BARROS, David (POR)
   
PENA INSAUSTI, Juan (ESP)
     
TERO, Oliver (GBR)
 
TERO, Oliver (GBR)
       
CHAVES, Juliano (BRA)
     
RZAZADE, Matin (AZE)
   
PICHKHADZE, David (ISR)
 
CHAVES, Juliano (BRA)
       
RZAZADE, Matin (AZE)
   
RZAZADE, Matin (AZE)
     
 
 
RZAZADE, Matin (AZE)
       


-66 kg: Poule C
          
BENTHEM, Max (NED)
         
 
 
BENTHEM, Max (NED)
       
MARCINKOWSKI, Dominik (POL)
   
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
     
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
 
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
       
 
     
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
   
ROCHA, Luis (BRA)
 
ROCHA, Luis (BRA)
       
PINO ALVAREZ, Theo (ESP)
   
ROCHA, Luis (BRA)
     
MATTSSON, Pelle (SWE)
 
MATTSSON, Pelle (SWE)
       
RAHMANI, Ram (ISR)
       
RAHMANI, Ram (ISR)
 
 
 
RAHMANI, Ram (ISR)
     Vainqueur Pool C 
JESIONEK, Bruno (POL)
   
RAHMANI, Ram (ISR)
     
PAASTEL, Randel (EST)
 
PAASTEL, Randel (EST)
       
CORREIA, Iuri (POR)
     
RAHMANI, Ram (ISR)
   
 
 
CORREIA, Iuri (POR)
       
DEMAERE, Nathan (CAN)
   
PEREZ BARRIO, Dario (ESP)
     
PEREZ BARRIO, Dario (ESP)
 
PEREZ BARRIO, Dario (ESP)
       


-66 kg: Poule D
          
KOWALCZYK, Michal (POL)
         
 
 
KOWALCZYK, Michal (POL)
       
MULLOKANDOV, Ariel (ISR)
   
KOWALCZYK, Michal (POL)
     
LEON ONECA, Igor (ESP)
 
MULLOKANDOV, Ariel (ISR)
       
 
     
KOWALCZYK, Michal (POL)
   
LIMA, Gustavo (BRA)
 
LIMA, Gustavo (BRA)
       
LE MARE, Harry (GBR)
   
LIMA, Gustavo (BRA)
     
ALVES, Joao (POR)
 
LE MARE, Harry (GBR)
       
DYSHEL, David (ISR)
       
KOWALCZYK, Michal (POL)
 
 
 
DYSHEL, David (ISR)
     Vainqueur Pool D 
KONDRATOV, Egor (RUS)
   
KONDRATOV, Egor (RUS)
     
BAPTISTA, Rafael (POR)
 
KONDRATOV, Egor (RUS)
       
GALDEANO, Caua (BRA)
     
GALDEANO, Caua (BRA)
   
 
 
GALDEANO, Caua (BRA)
       
GUTIERREZ MIRANDA, Carlos Domingo (ESP)
   
GALDEANO, Caua (BRA)
     
 
 
GUTIERREZ MIRANDA, Carlos Domingo (ESP)
       


-66 kg: Repechage
          
 
 
PEREIRA, Matheus (BRA)
       
PEREIRA, Matheus (BRA)
   
PEREIRA, Matheus (BRA)
     
  
RAPOSO, Pedro (POR)
   
PEREIRA, Matheus (BRA)
   
    
PICCOLO, Leonardo (ITA)
     
          
        
PEREIRA, Matheus (BRA)
 
 
 
CHAVES, Juliano (BRA)
       
CHAVES, Juliano (BRA)
   
CHAVES, Juliano (BRA)
     
  
PENA INSAUSTI, Juan (ESP)
   
CHAVES, Juliano (BRA)
   
    
RACZEK, Aleksander (POL)
     
          
          
 
 
PAASTEL, Randel (EST)
       
PAASTEL, Randel (EST)
   
PEREZ BARRIO, Dario (ESP)
     
  
PEREZ BARRIO, Dario (ESP)
   
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
   
    
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
     
          
        
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
 
 
 
MULLOKANDOV, Ariel (ISR)
       
MULLOKANDOV, Ariel (ISR)
   
MULLOKANDOV, Ariel (ISR)
     
  
LIMA, Gustavo (BRA)
   
MULLOKANDOV, Ariel (ISR)
   
    
GALDEANO, Caua (BRA)
     


-66 kg: Combat pour la 3e place
          
PEREIRA, Matheus (BRA)
         
  
PEREIRA, Matheus (BRA)
       
RAHMANI, Ram (ISR)
         
          
ABELTSHAUSER, Kevin (GER)
         
  
RZAZADE, Matin (AZE)
       
RZAZADE, Matin (AZE)
         


-66 kg: Demifinale / Finale
          
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
         
Vainqueur Pool A 
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
       
RZAZADE, Matin (AZE)
         
Vainqueur Pool B   
NAGUCHEV, Abrek (RUS)
     
RAHMANI, Ram (ISR)
         
Vainqueur Pool C 
KOWALCZYK, Michal (POL)
       
KOWALCZYK, Michal (POL)
         
Vainqueur Pool D         


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-