13.12.2019 [16:05:07]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -70 kg:
Tableau



-70 kg: Poule A
       
HEINZ, Jasmin (GER)
      
  
HEINZ, Jasmin (GER)
    
 
      
    
HEINZ, Jasmin (GER)
  
GONZALEZ DOMINGUEZ, Yaylen (ESP)
      
  
GONZALEZ DOMINGUEZ, Yaylen (ESP)
    
LEFORT, Alexandria (CAN)
      
      
CARVALHO, Luana (BRA)
MENGUCCI, Carolina (ITA)
     Vainqueur Pool A
  
MENGUCCI, Carolina (ITA)
    
 
      
    
CARVALHO, Luana (BRA)
  
CARVALHO, Luana (BRA)
      
  
CARVALHO, Luana (BRA)
    
GARCIA SOLER, Nerea (ESP)
      


-70 kg: Poule B
       
NOTTI, Matilde (ITA)
      
  
NOTTI, Matilde (ITA)
    
 
      
    
NOTTI, Matilde (ITA)
  
ETXEBARRIA BILBAO, Eunate (ESP)
      
  
ETXEBARRIA BILBAO, Eunate (ESP)
    
 
      
      
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
PAIVA, Carolina (POR)
     Vainqueur Pool B
  
PAIVA, Carolina (POR)
    
 
      
    
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
  
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
      
  
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
    
VIZOSO HERNANDEZ, Ana (ESP)
      


-70 kg: Poule C
       
BOOTH, Brae (CAN)
      
  
BOOTH, Brae (CAN)
    
 
      
    
BOOTH, Brae (CAN)
  
INSUA IGLESIAS, Noelia (ESP)
      
  
INSUA IGLESIAS, Noelia (ESP)
    
FRANZOSI, Ludovica (ITA)
      
      
HECTOR, Sarah (NED)
HECTOR, Sarah (NED)
     Vainqueur Pool C
  
HECTOR, Sarah (NED)
    
 
      
    
HECTOR, Sarah (NED)
  
 
      
  
ARAUJO, Bianca (BRA)
    
ARAUJO, Bianca (BRA)
      


-70 kg: Poule D
       
OLEK, Anna Monta (GER)
      
  
OLEK, Anna Monta (GER)
    
 
      
    
OLEK, Anna Monta (GER)
  
KOROBEINIKOVA, Elizaveta (EST)
      
  
RAMIREZ VICTORIA, Amparo (ESP)
    
RAMIREZ VICTORIA, Amparo (ESP)
      
      
OLEK, Anna Monta (GER)
WESTERHOF, Iris (NED)
     Vainqueur Pool D
  
WESTERHOF, Iris (NED)
    
 
      
    
WESTERHOF, Iris (NED)
  
BARRAGAN MARTINEZ, Sofia (ESP)
      
  
PINA, Tais (POR)
    
PINA, Tais (POR)
      


-70 kg: Repechage
       
GARCIA SOLER, Nerea (ESP)
      
  
MENGUCCI, Carolina (ITA)
    
MENGUCCI, Carolina (ITA)
   
MENGUCCI, Carolina (ITA)
  
       
  
HEINZ, Jasmin (GER)
    
      
MENGUCCI, Carolina (ITA)
VIZOSO HERNANDEZ, Ana (ESP)
      
  
PAIVA, Carolina (POR)
    
PAIVA, Carolina (POR)
   
PAIVA, Carolina (POR)
  
       
  
NOTTI, Matilde (ITA)
    
       
 
      
  
ARAUJO, Bianca (BRA)
    
ARAUJO, Bianca (BRA)
   
BOOTH, Brae (CAN)
  
       
  
BOOTH, Brae (CAN)
    
      
BOOTH, Brae (CAN)
 
      
  
RAMIREZ VICTORIA, Amparo (ESP)
    
RAMIREZ VICTORIA, Amparo (ESP)
   
RAMIREZ VICTORIA, Amparo (ESP)
  
       
  
WESTERHOF, Iris (NED)
    


-70 kg: Combat pour la 3e place
       
MENGUCCI, Carolina (ITA)
      
  
MENGUCCI, Carolina (ITA)
    
HECTOR, Sarah (NED)
      
       
BOOTH, Brae (CAN)
      
  
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
    
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
      


-70 kg: Demifinale / Finale
       
CARVALHO, Luana (BRA)
      
Vainqueur Pool A 
CARVALHO, Luana (BRA)
    
PFLUGBEIL, Elisabeth (GER)
      
Vainqueur Pool B   
OLEK, Anna Monta (GER)
  
HECTOR, Sarah (NED)
      
Vainqueur Pool C 
OLEK, Anna Monta (GER)
    
OLEK, Anna Monta (GER)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-