08.12.2019 [08:14:47]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -73 kg:
Tableau



-73 kg: Poule A
          
CENTRACCHIO, Luigi (ITA)
         
 
 
CENTRACCHIO, Luigi (ITA)
       
RIJKSEN SALMAN, Ryan (GBR)
   
CENTRACCHIO, Luigi (ITA)
     
LONSDALE, James (CAN)
 
RIJKSEN SALMAN, Ryan (GBR)
       
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
     
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
   
 
 
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
       
ESTEVEZ MARIN, Jose Miguel (ESP)
   
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
     
TELES, Afonso (POR)
 
ESTEVEZ MARIN, Jose Miguel (ESP)
       
DIESSL, Tobias (ARG)
       
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
 
 
 
DIESSL, Tobias (ARG)
     Vainqueur Pool A 
EFRAIM, Or (ISR)
   
PROCOPIO, Breno (BRA)
     
PROCOPIO, Breno (BRA)
 
PROCOPIO, Breno (BRA)
       
GIMENEZ CASTANO, Jairo (ESP)
     
KOPECKY, Adam (CZE)
   
 
 
GIMENEZ CASTANO, Jairo (ESP)
       
KOPECKY, Adam (CZE)
   
KOPECKY, Adam (CZE)
     
 
 
KOPECKY, Adam (CZE)
       


-73 kg: Poule B
          
MANISHVIZ, Yahli (ISR)
         
 
 
MANISHVIZ, Yahli (ISR)
       
EL ATI RAMI, Marouan (ESP)
   
MANISHVIZ, Yahli (ISR)
     
 
 
EL ATI RAMI, Marouan (ESP)
       
 
     
MANISHVIZ, Yahli (ISR)
   
SOLIS MERE, Mateo (ESP)
 
SOLIS MERE, Mateo (ESP)
       
GREGORIO, Joao (POR)
   
AKHMEJANOV, Ruslan (KAZ)
     
AKHMEJANOV, Ruslan (KAZ)
 
AKHMEJANOV, Ruslan (KAZ)
       
BORZECKI, Bartosz (POL)
       
TALIBOV, Vugar (AZE)
 
 
 
BORZECKI, Bartosz (POL)
     Vainqueur Pool B 
KOSTELIDIS, Stylianos (GRE)
   
TALIBOV, Vugar (AZE)
     
TALIBOV, Vugar (AZE)
 
TALIBOV, Vugar (AZE)
       
VICI, Manuel (ITA)
     
TALIBOV, Vugar (AZE)
   
 
 
VICI, Manuel (ITA)
       
BETANCOR DIAZ, Lionel Jesus (ESP)
   
VICI, Manuel (ITA)
     
RANGEL, Diogo (POR)
 
BETANCOR DIAZ, Lionel Jesus (ESP)
       


-73 kg: Poule C
          
ROMERO, Gabryel (BRA)
         
 
 
ROMERO, Gabryel (BRA)
       
CARRION PEDRO, Santiago (ESP)
   
ROMERO, Gabryel (BRA)
     
GONCALVES, Afonso (POR)
 
CARRION PEDRO, Santiago (ESP)
       
 
     
NAIM, Yovel (ISR)
   
NAIM, Yovel (ISR)
 
NAIM, Yovel (ISR)
       
GARAND, Alec (CAN)
   
NAIM, Yovel (ISR)
     
 
 
GARAND, Alec (CAN)
       
PRAIOTTO, Dario (ITA)
       
NAIM, Yovel (ISR)
 
 
 
PRAIOTTO, Dario (ITA)
     Vainqueur Pool C 
TALTS, Rasmus (EST)
   
PRAIOTTO, Dario (ITA)
     
VAN OOSTRUM, Lars (NED)
 
VAN OOSTRUM, Lars (NED)
       
THIVAIOS, Dimitrios (GRE)
     
PRAIOTTO, Dario (ITA)
   
VERBO DAMERVAL, Itzel (ESP)
 
THIVAIOS, Dimitrios (GRE)
       
 
   
THIVAIOS, Dimitrios (GRE)
     
RIBEIRO, Vicente (POR)
 
RIBEIRO, Vicente (POR)
       


-73 kg: Poule D
          
IVANKA, Filip (CZE)
         
 
 
IVANKA, Filip (CZE)
       
ALVAREZ LOMBA, Iago (ESP)
   
IVANKA, Filip (CZE)
     
PIRES, Rodrigo (POR)
 
PIRES, Rodrigo (POR)
       
YAKOVLEV, David (ISR)
     
IVANKA, Filip (CZE)
   
 
 
YAKOVLEV, David (ISR)
       
SILVA, Caique (BRA)
   
YAKOVLEV, David (ISR)
     
DROSTE, Tom (GER)
 
SILVA, Caique (BRA)
       
GAULIN, Guillaume (CAN)
       
IVANKA, Filip (CZE)
 
 
 
GAULIN, Guillaume (CAN)
     Vainqueur Pool D 
KARAS, Matvei (RUS)
   
KARAS, Matvei (RUS)
     
BERTOMEU PEREZ, Roberto (ESP)
 
KARAS, Matvei (RUS)
       
LEONARD, Joshua (GBR)
     
KARAS, Matvei (RUS)
   
BEN ZVI, Sagi (ISR)
 
BEN ZVI, Sagi (ISR)
       
 
   
DOUMAS, Stavros (GRE)
     
DOUMAS, Stavros (GRE)
 
DOUMAS, Stavros (GRE)
       


-73 kg: Repechage
          
 
 
ESTEVEZ MARIN, Jose Miguel (ESP)
       
ESTEVEZ MARIN, Jose Miguel (ESP)
   
CENTRACCHIO, Luigi (ITA)
     
  
CENTRACCHIO, Luigi (ITA)
   
KOPECKY, Adam (CZE)
   
    
KOPECKY, Adam (CZE)
     
          
        
KOPECKY, Adam (CZE)
 
KOSTELIDIS, Stylianos (GRE)
 
BORZECKI, Bartosz (POL)
       
BORZECKI, Bartosz (POL)
   
BORZECKI, Bartosz (POL)
     
  
VICI, Manuel (ITA)
   
BORZECKI, Bartosz (POL)
   
    
MANISHVIZ, Yahli (ISR)
     
          
          
 
 
GARAND, Alec (CAN)
       
GARAND, Alec (CAN)
   
ROMERO, Gabryel (BRA)
     
  
ROMERO, Gabryel (BRA)
   
ROMERO, Gabryel (BRA)
   
    
PRAIOTTO, Dario (ITA)
     
          
        
KARAS, Matvei (RUS)
 
 
 
PIRES, Rodrigo (POR)
       
PIRES, Rodrigo (POR)
   
PIRES, Rodrigo (POR)
     
  
YAKOVLEV, David (ISR)
   
KARAS, Matvei (RUS)
   
    
KARAS, Matvei (RUS)
     


-73 kg: Combat pour la 3e place
          
KOPECKY, Adam (CZE)
         
  
KOPECKY, Adam (CZE)
       
NAIM, Yovel (ISR)
         
          
KARAS, Matvei (RUS)
         
  
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
       
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
         


-73 kg: Demifinale / Finale
          
TASUEV, Abdul-Kerim (RUS)
         
Vainqueur Pool A 
TALIBOV, Vugar (AZE)
       
TALIBOV, Vugar (AZE)
         
Vainqueur Pool B   
IVANKA, Filip (CZE)
     
NAIM, Yovel (ISR)
         
Vainqueur Pool C 
IVANKA, Filip (CZE)
       
IVANKA, Filip (CZE)
         
Vainqueur Pool D         


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-