08.12.2019 [09:06:29]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -81 kg:
Tableau



-81 kg: Poule A
       
ALTHOUSE, Taylor (CAN)
      
  
ALTHOUSE, Taylor (CAN)
    
 
      
    
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
  
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
      
  
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
    
SOARES, Alexandre (POR)
      
      
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
 
     Vainqueur Pool A
  
MIRAS OLIVER, Miguel (ESP)
    
MIRAS OLIVER, Miguel (ESP)
      
    
KROLL, Elias (GER)
  
KROLL, Elias (GER)
      
  
KROLL, Elias (GER)
    
FURTADO, Renan (BRA)
      


-81 kg: Poule B
       
BULTHUIS, Silvan (NED)
      
  
BULTHUIS, Silvan (NED)
    
 
      
    
BULTHUIS, Silvan (NED)
  
SILVA, Guilherme (POR)
      
  
GONZALEZ MARCOS, Carlos (ESP)
    
GONZALEZ MARCOS, Carlos (ESP)
      
      
LIMA, Pedro (POR)
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
     Vainqueur Pool B
  
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
    
 
      
    
LIMA, Pedro (POR)
  
PRETORIUS, Herculas (ZIM)
      
  
LIMA, Pedro (POR)
    
LIMA, Pedro (POR)
      


-81 kg: Poule C
       
BADASH, Iftach (ISR)
      
  
BADASH, Iftach (ISR)
    
 
      
    
SANGARIEV, Adam (RUS)
  
SALVADO, Manuel (POR)
      
  
SANGARIEV, Adam (RUS)
    
SANGARIEV, Adam (RUS)
      
      
SANGARIEV, Adam (RUS)
COLESNIC, Miguel (POR)
     Vainqueur Pool C
  
ADILZADE, Adil (AZE)
    
ADILZADE, Adil (AZE)
      
    
ADILZADE, Adil (AZE)
  
MENENDEZ FERNANDEZ, Pablo (ESP)
      
  
MENENDEZ FERNANDEZ, Pablo (ESP)
    
 
      


-81 kg: Poule D
       
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
      
  
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
    
 
      
    
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
  
VIEIRA, Marco (POR)
      
  
VIEIRA, Marco (POR)
    
ARMAS HIDALGO, Acaymo (ESP)
      
      
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
MOELLER, Tim (GER)
     Vainqueur Pool D
  
MOELLER, Tim (GER)
    
 
      
    
MOELLER, Tim (GER)
  
VERBO DAMERVAL, Brian (ESP)
      
  
LOPES, Felipe (BRA)
    
LOPES, Felipe (BRA)
      


-81 kg: Repechage
       
SOARES, Alexandre (POR)
      
  
ALTHOUSE, Taylor (CAN)
    
ALTHOUSE, Taylor (CAN)
   
KROLL, Elias (GER)
  
       
  
KROLL, Elias (GER)
    
      
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
PRETORIUS, Herculas (ZIM)
      
  
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
    
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
   
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
  
       
  
BULTHUIS, Silvan (NED)
    
       
SALVADO, Manuel (POR)
      
  
BADASH, Iftach (ISR)
    
BADASH, Iftach (ISR)
   
BADASH, Iftach (ISR)
  
       
  
ADILZADE, Adil (AZE)
    
      
BADASH, Iftach (ISR)
 
      
  
VIEIRA, Marco (POR)
    
VIEIRA, Marco (POR)
   
MOELLER, Tim (GER)
  
       
  
MOELLER, Tim (GER)
    


-81 kg: Combat pour la 3e place
       
JANCZYLIK, Dymitrij (POL)
      
  
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
    
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
      
       
BADASH, Iftach (ISR)
      
  
BADASH, Iftach (ISR)
    
LIMA, Pedro (POR)
      


-81 kg: Demifinale / Finale
       
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
      
Vainqueur Pool A 
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
    
LIMA, Pedro (POR)
      
Vainqueur Pool B   
ZAMKOVOI, Gleb (RUS)
  
SANGARIEV, Adam (RUS)
      
Vainqueur Pool C 
SANGARIEV, Adam (RUS)
    
KOKHTASHVILI, Givi (EST)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-