10.12.2019 [02:25:45]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids -90 kg:
Tableau



-90 kg: Poule A
       
ACCOGLI, Daniele (ITA)
      
  
ACCOGLI, Daniele (ITA)
    
 
      
    
ACCOGLI, Daniele (ITA)
  
KARCZYK, Filip (POL)
      
  
KARCZYK, Filip (POL)
    
PIMENTA, Lourenco (POR)
      
      
ACCOGLI, Daniele (ITA)
CARRERA SALSAMENDI, Amets (ESP)
     Vainqueur Pool A
  
CARRERA SALSAMENDI, Amets (ESP)
    
 
      
    
CUREAU, Baptiste (FRA)
  
 
      
  
CUREAU, Baptiste (FRA)
    
CUREAU, Baptiste (FRA)
      


-90 kg: Poule B
       
 
      
  
STEPANOV, Nikita (RUS)
    
STEPANOV, Nikita (RUS)
      
    
SANTOS, Kayo (BRA)
  
SMELANSKY, Daniel (ISR)
      
  
SANTOS, Kayo (BRA)
    
SANTOS, Kayo (BRA)
      
      
SANTOS, Kayo (BRA)
CHANTRE, Diogo (POR)
     Vainqueur Pool B
  
CHANTRE, Diogo (POR)
    
 
      
    
CHANTRE, Diogo (POR)
  
PEREZ BECEIRO, Manuel (ESP)
      
  
PEREZ BECEIRO, Manuel (ESP)
    
 
      


-90 kg: Poule C
       
PRIILINN TURK, Karl (EST)
      
  
PRIILINN TURK, Karl (EST)
    
 
      
    
PRIILINN TURK, Karl (EST)
  
SOUZA, Cayo (BRA)
      
  
SOUZA, Cayo (BRA)
    
MAOR, Gal (ISR)
      
      
PRIILINN TURK, Karl (EST)
 
     Vainqueur Pool C
  
GONZALEZ BACIGALUPO, Andres (ESP)
    
GONZALEZ BACIGALUPO, Andres (ESP)
      
    
GONZALEZ BACIGALUPO, Andres (ESP)
  
 
      
  
COLACO, Rafael (POR)
    
COLACO, Rafael (POR)
      


-90 kg: Poule D
       
ERMURACHI, Catalin (MDA)
      
  
ERMURACHI, Catalin (MDA)
    
 
      
    
ERMURACHI, Catalin (MDA)
  
GARCIA ANOBER, Tasio (ESP)
      
  
NASIRLI, Ruslan (AZE)
    
NASIRLI, Ruslan (AZE)
      
      
MATAEV, Mukhamed-Ali (RUS)
LOPES, Ricardo Curto (POR)
     Vainqueur Pool D
  
MATAEV, Mukhamed-Ali (RUS)
    
MATAEV, Mukhamed-Ali (RUS)
      
    
MATAEV, Mukhamed-Ali (RUS)
  
 
      
  
SIVAN, Roy (ISR)
    
SIVAN, Roy (ISR)
      


-90 kg: Repechage
       
 
      
  
KARCZYK, Filip (POL)
    
KARCZYK, Filip (POL)
   
KARCZYK, Filip (POL)
  
       
  
CUREAU, Baptiste (FRA)
    
      
STEPANOV, Nikita (RUS)
SMELANSKY, Daniel (ISR)
      
  
STEPANOV, Nikita (RUS)
    
STEPANOV, Nikita (RUS)
   
STEPANOV, Nikita (RUS)
  
       
  
CHANTRE, Diogo (POR)
    
       
 
      
  
SOUZA, Cayo (BRA)
    
SOUZA, Cayo (BRA)
   
GONZALEZ BACIGALUPO, Andres (ESP)
  
       
  
GONZALEZ BACIGALUPO, Andres (ESP)
    
      
ERMURACHI, Catalin (MDA)
LOPES, Ricardo Curto (POR)
      
  
SIVAN, Roy (ISR)
    
SIVAN, Roy (ISR)
   
ERMURACHI, Catalin (MDA)
  
       
  
ERMURACHI, Catalin (MDA)
    


-90 kg: Combat pour la 3e place
       
STEPANOV, Nikita (RUS)
      
  
STEPANOV, Nikita (RUS)
    
MATAEV, Mukhamed-Ali (RUS)
      
       
ERMURACHI, Catalin (MDA)
      
  
SANTOS, Kayo (BRA)
    
SANTOS, Kayo (BRA)
      


-90 kg: Demifinale / Finale
       
ACCOGLI, Daniele (ITA)
      
Vainqueur Pool A 
ACCOGLI, Daniele (ITA)
    
SANTOS, Kayo (BRA)
      
Vainqueur Pool B   
ACCOGLI, Daniele (ITA)
  
PRIILINN TURK, Karl (EST)
      
Vainqueur Pool C 
PRIILINN TURK, Karl (EST)
    
MATAEV, Mukhamed-Ali (RUS)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-