10.12.2019 [02:31:05]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids +70 kg:
Tableau



+70 kg: Poule A
       
SIMONETTI, Erica (ITA)
      
  
SIMONETTI, Erica (ITA)
    
 
      
    
SIMONETTI, Erica (ITA)
  
MOREIRA, Beatriz (POR)
      
  
MOREIRA, Beatriz (POR)
    
 
      
      
ZAGIROVA, Aleksandra (RUS)
MIELE, Valentina (ITA)
     Vainqueur Pool A
  
MIELE, Valentina (ITA)
    
 
      
    
ZAGIROVA, Aleksandra (RUS)
  
LOPEZ CENTENO, Nayade (ESP)
      
  
ZAGIROVA, Aleksandra (RUS)
    
ZAGIROVA, Aleksandra (RUS)
      


+70 kg: Poule B
       
DIACENCO, Oxana (MDA)
      
  
DIACENCO, Oxana (MDA)
    
 
      
    
DIACENCO, Oxana (MDA)
  
BERNARDO, Margarida (POR)
      
  
BERNARDO, Margarida (POR)
    
 
      
      
DIACENCO, Oxana (MDA)
TAVANO, Asya (ITA)
     Vainqueur Pool B
  
TAVANO, Asya (ITA)
    
 
      
    
TAVANO, Asya (ITA)
  
 
      
  
RAMOS, Eliza (BRA)
    
RAMOS, Eliza (BRA)
      


+70 kg: Poule C
       
SANTOS, Anna (BRA)
      
  
SANTOS, Anna (BRA)
    
 
      
    
SANTOS, Anna (BRA)
  
BALLEGOOIJEN, Sandra (NED)
      
  
BALLEGOOIJEN, Sandra (NED)
    
 
      
      
SANTOS, Anna (BRA)
MORAIS, Alexandra (POR)
     Vainqueur Pool C
  
MORAIS, Alexandra (POR)
    
 
      
    
MORAIS, Alexandra (POR)
  
 
      
  
WOZNICZKA, Oliwia (POL)
    
WOZNICZKA, Oliwia (POL)
      


+70 kg: Poule D
       
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
      
  
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
    
 
      
    
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
  
NESHTA, Daria (RUS)
      
  
NESHTA, Daria (RUS)
    
HEREDIA REYES, Maria Jose (ESP)
      
      
NGELEBEYA, Liz (FRA)
NGELEBEYA, Liz (FRA)
     Vainqueur Pool D
  
NGELEBEYA, Liz (FRA)
    
 
      
    
NGELEBEYA, Liz (FRA)
  
 
      
  
TEIXEIRA, Filipa (POR)
    
TEIXEIRA, Filipa (POR)
      


+70 kg: Repechage
       
LOPEZ CENTENO, Nayade (ESP)
      
  
MIELE, Valentina (ITA)
    
MIELE, Valentina (ITA)
   
SIMONETTI, Erica (ITA)
  
       
  
SIMONETTI, Erica (ITA)
    
      
SIMONETTI, Erica (ITA)
 
      
  
BERNARDO, Margarida (POR)
    
BERNARDO, Margarida (POR)
   
TAVANO, Asya (ITA)
  
       
  
TAVANO, Asya (ITA)
    
       
 
      
  
BALLEGOOIJEN, Sandra (NED)
    
BALLEGOOIJEN, Sandra (NED)
   
BALLEGOOIJEN, Sandra (NED)
  
       
  
MORAIS, Alexandra (POR)
    
      
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
 
      
  
TEIXEIRA, Filipa (POR)
    
TEIXEIRA, Filipa (POR)
   
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
  
       
  
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
    


+70 kg: Combat pour la 3e place
       
SIMONETTI, Erica (ITA)
      
  
NGELEBEYA, Liz (FRA)
    
NGELEBEYA, Liz (FRA)
      
       
PRETORIUS, Christi-Rose (ZIM)
      
  
DIACENCO, Oxana (MDA)
    
DIACENCO, Oxana (MDA)
      


+70 kg: Demifinale / Finale
       
ZAGIROVA, Aleksandra (RUS)
      
Vainqueur Pool A 
ZAGIROVA, Aleksandra (RUS)
    
DIACENCO, Oxana (MDA)
      
Vainqueur Pool B   
SANTOS, Anna (BRA)
  
SANTOS, Anna (BRA)
      
Vainqueur Pool C 
SANTOS, Anna (BRA)
    
NGELEBEYA, Liz (FRA)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-