06.12.2019 [10:40:05]Cadet European Judo Cup Fuengirola 2019 Feedback

Accueil
Participants
Tableau
PDF
Aperçu
Combats
Résultat
En arriére
Catégorie de poids +90 kg:
Tableau



+90 kg: Poule A
       
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
      
  
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
    
 
      
    
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
  
 
      
  
RIVERO BEN MOHAMED, Israel (ESP)
    
RIVERO BEN MOHAMED, Israel (ESP)
      
      
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
 
     Vainqueur Pool A
  
ROSA, Bernardo (BRA)
    
ROSA, Bernardo (BRA)
      
    
ROSA, Bernardo (BRA)
  
 
      
  
DAN, Kedem (ISR)
    
DAN, Kedem (ISR)
      


+90 kg: Poule B
       
MOOR, Lorenz (GER)
      
  
MOOR, Lorenz (GER)
    
 
      
    
MOOR, Lorenz (GER)
  
 
      
  
MUNOZ CASGAYA, Pau (ESP)
    
MUNOZ CASGAYA, Pau (ESP)
      
      
MOOR, Lorenz (GER)
MUNOZ IBANEZ, Ricard (ESP)
     Vainqueur Pool B
  
MUNOZ IBANEZ, Ricard (ESP)
    
 
      
    
MUNOZ IBANEZ, Ricard (ESP)
  
SALMONA, Omer (ISR)
      
  
SALMONA, Omer (ISR)
    
 
      


+90 kg: Poule C
       
BAGRIN, Alin (MDA)
      
  
BAGRIN, Alin (MDA)
    
 
      
    
SANDINO RAMOS, Antonio (ESP)
  
SANDINO RAMOS, Antonio (ESP)
      
  
SANDINO RAMOS, Antonio (ESP)
    
 
      
      
ZAOEV, Atsamaz (RUS)
LEONIDIS, Aristotelis Aris (GRE)
     Vainqueur Pool C
  
LEONIDIS, Aristotelis Aris (GRE)
    
 
      
    
ZAOEV, Atsamaz (RUS)
  
ZAOEV, Atsamaz (RUS)
      
  
ZAOEV, Atsamaz (RUS)
    
 
      


+90 kg: Poule D
       
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
      
  
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
    
 
      
    
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
  
ILLAN MORALES, David (ESP)
      
  
ILLAN MORALES, David (ESP)
    
PIRES, Kaique (BRA)
      
      
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
     Vainqueur Pool D
  
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
    
 
      
    
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
  
SALVADO CARRILLO, Diego (ESP)
      
  
SALVADO CARRILLO, Diego (ESP)
    
 
      


+90 kg: Repechage
       
 
      
  
RIVERO BEN MOHAMED, Israel (ESP)
    
RIVERO BEN MOHAMED, Israel (ESP)
   
ROSA, Bernardo (BRA)
  
       
  
ROSA, Bernardo (BRA)
    
      
ROSA, Bernardo (BRA)
 
      
  
MUNOZ CASGAYA, Pau (ESP)
    
MUNOZ CASGAYA, Pau (ESP)
   
MUNOZ IBANEZ, Ricard (ESP)
  
       
  
MUNOZ IBANEZ, Ricard (ESP)
    
       
 
      
  
LEONIDIS, Aristotelis Aris (GRE)
    
LEONIDIS, Aristotelis Aris (GRE)
   
LEONIDIS, Aristotelis Aris (GRE)
  
       
  
SANDINO RAMOS, Antonio (ESP)
    
      
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
 
      
  
ILLAN MORALES, David (ESP)
    
ILLAN MORALES, David (ESP)
   
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
  
       
  
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
    


+90 kg: Combat pour la 3e place
       
ROSA, Bernardo (BRA)
      
  
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
    
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
      
       
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
      
  
SHMACHILIN, Evgeny (ISR)
    
MOOR, Lorenz (GER)
      


+90 kg: Demifinale / Finale
       
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
      
Vainqueur Pool A 
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
    
MOOR, Lorenz (GER)
      
Vainqueur Pool B   
ONOPRIENKO, Nodar (RUS)
  
ZAOEV, Atsamaz (RUS)
      
Vainqueur Pool C 
ZAOEV, Atsamaz (RUS)
    
MAMMEDOV, Huseyn (AZE)
      
Vainqueur Pool D      


Tori's Tournament Assistant © 2000-2009 -IMPRINT-