Horaire
Nations
Participants
Résultats
Statistique
Médailles
Image
M1 -60 kg
M1 -66 kg
M1 -73 kg
M1 -81 kg
M1 -90 kg
M1 -100 kg
M1 +100 kg
---
M2 -60 kg
M2 -66 kg
M2 -73 kg
M2 -81 kg
M2 -90 kg
M2 -100 kg
M2 +100 kg
---
M3 -60 kg
M3 -66 kg
M3 -73 kg
M3 -81 kg
M3 -90 kg
M3 -100 kg
M3 +100 kg
---
M4 -60 kg
M4 -66 kg
M4 -73 kg
M4 -81 kg
M4 -90 kg
M4 -100 kg
M4 +100 kg
---
M5 -60 kg
M5 -66 kg
M5 -73 kg
M5 -81 kg
M5 -90 kg
M5 -100 kg
M5 +100 kg
---
M6 -60 kg
M6 -66 kg
M6 -73 kg
M6 -81 kg
M6 -90 kg
M6 -100 kg
M6 +100 kg
---
M7 -60 kg
M7 -66 kg
M7 -73 kg
M7 -81 kg
M7 -90 kg
M7 -100 kg
M7 +100 kg
---
M8 -60 kg
M8 -66 kg
M8 -73 kg
M8 -81 kg
M8 -90 kg
M8 -100 kg
M8 +100 kg
---
M9 -60 kg
M9 -66 kg
M9 -73 kg
M9 -81 kg
M9 -90 kg
M9 -100 kg
M9 +100 kg
---
F1 -48 kg
F1 -52 kg
F1 -57 kg
F1 -63 kg
F1 -70 kg
F1 -78 kg
F1 +78 kg
---
F2 -48 kg
F2 -52 kg
F2 -57 kg
F2 -63 kg
F2 -70 kg
F2 -78 kg
F2 +78 kg
---
F3 -48 kg
F3 -52 kg
F3 -57 kg
F3 -63 kg
F3 -70 kg
F3 -78 kg
F3 +78 kg
---
F4 -48 kg
F4 -52 kg
F4 -57 kg
F4 -63 kg
F4 -70 kg
F4 -78 kg
F4 +78 kg
---
F5 -48 kg
F5 -52 kg
F5 -57 kg
F5 -63 kg
F5 -70 kg
F5 -78 kg
F5 +78 kg
---
F6 -48 kg
F6 -52 kg
F6 -57 kg
F6 -63 kg
F6 -70 kg
F6 -78 kg
F6 +78 kg
---
F7 -48 kg
F7 -52 kg
F7 -57 kg
F7 -63 kg
F7 -70 kg
F7 -78 kg
F7 +78 kg
---F8 -48 kg
F8 -52 kg
F8 -57 kg
F8 -63 kg
F8 -70 kg
F8 -78 kg
F8 +78 kg
---F9 -48 kg
F9 -52 kg
F9 -57 kg
F9 -63 kg
F9 -70 kg
F9 -78 kg
F9 +78 kg
---
Accueil
Participants
Tableau
Combats
Résultats
Document PDF
En arriére
deutsch
english
francais
espanol
russia
 
Accueil
30.06.2024
[06:33:17]
World Judo Championship Veterans 2021
Feedback
Catégorie de poids M1 -100 kg:
Combats
1
er
Combat [M1 -100 kg]: Premier Tour
DE LAET Gunnar
(Belgique)
1
0
-
0
0
1
I
W
P
I
W
P
2:31
TULAEV Mukhtorkhuja
(Ouzb�kistan)
2
ème
Combat [M1 -100 kg]: Premier Tour
DA CONCEIA AFO MATOS Rodrigo
(Br�sil)
0
0
-
1
0
-
I
W
P
I
W
P
2:29
DZIERZANOWSKI Igor
(Pologne)
3
ème
Combat [M1 -100 kg]: Demifinale
DE LAET Gunnar
(Belgique)
1
0
-
0
0
2
I
W
P
I
W
P
2:00
ROCHELEAU Danick
(Canada)
4
ième
Combat [M1 -100 kg]: Demifinale
DZIERZANOWSKI Igor
(Pologne)
1
0
-
0
0
1
I
W
P
I
W
P
0:26
SAFGULIYEV Tural
(Azerbaijan)
5
ième
Combat [M1 -100 kg]: Combat pour la 3e place
TULAEV Mukhtorkhuja
(Ouzb�kistan)
0
0
-
1
0
-
I
W
P
I
W
P
3:00
SAFGULIYEV Tural
(Azerbaijan)
6
ième
Combat [M1 -100 kg]: Combat pour la 3e place
DA CONCEIA AFO MATOS Rodrigo
(Br�sil)
0
0
-
1
0
-
I
W
P
I
W
P
2:00
ROCHELEAU Danick
(Canada)
7
ième
Combat [M1 -100 kg]: Finale
DE LAET Gunnar
(Belgique)
0
0
-
1
0
-
I
W
P
I
W
P
2:26
DZIERZANOWSKI Igor
(Pologne)
T
ori's
T
ournament
A
ssistant © 2000-2009 -IMPRINT-